UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ужасная новасть paddypower

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

emoji_u1f4aa.svg

 

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

Кстати: я почему в Boylesports с впн зашел, потому что по другому непускало, все время норм а вчера нет, но деньги надо было забрать, сделал деп, открутил 15$ и вывел 25$ все через впн. Так что может ниче незакончилось а это было прощупывание и скоро бриты всех заблочат.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

BARBADOS сказал:

Кстати: я почему в Boylesports с впн зашел, потому что по другому непускало, все время норм а вчера нет, но деньги надо было забрать, сделал деп, открутил 15$ и вывел 25$ все через впн. Так что может ниче незакончилось а это было прощупывание и скоро бриты всех заблочат.

при чем тут бойл ,они вроде никого не блочили

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

alneal сказал:

при чем тут бойл ,они вроде никого не блочили

Есть масса причин, по которым англичане банят всех. Betfred тот же.

 

Поэтому такой сценарий исключать нельзя. Какой толк от постсовков? 

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

фред ладброкес коралл и еще десяток малоизвестных контор которые уже и имен не помню

все дело не в постсовках, по какому то английскому закону.контора должна платить за каждую страну отдельную абонплату,когда ладброкес забанил вдруг большую часть мира так обяъснили

наверно  плата за страну зависит и от количества игроков из страны .потому что они оставили или уж очень выгодных типа германии ,скандинавов или совсем убогих вроде мозамбика афганистана

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Там куча всего.

 

1. Комиссия требует сократить серый рынок. Ваши правительства хотят зарабатывать сами на своих лудоманах и делают голову нормальным людям.

 

2. Комиссия требует источник происхождения средств. Тут всё понятно, доверять кому-либо из постсовков в этом принципиально нельзя.

 

3. Элементарно нет никакого толка. ПС вас держит только из-за того, что месите рейк. В остальных местах вы этого не делаете.

 

4. Ну а про уровень мошенничества от постсовков и говорить не приходится. Это адовый народ. я если честно считаю, что африканцы и афганцы намного более цивилизованы в этом. Таких воров просто не найти больше. 

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

alneal сказал:

BARBADOS сказал:

Кстати: я почему в Boylesports с впн зашел, потому что по другому непускало, все время норм а вчера нет, но деньги надо было забрать, сделал деп, открутил 15$ и вывел 25$ все через впн. Так что может ниче незакончилось а это было прощупывание и скоро бриты всех заблочат.

при чем тут бойл ,они вроде никого не блочили

да? А может дело в халяве которую все эти британские конторы давали? В течении этого месяца меня заблокировали в PaddyPower полностью не могу войти в счет, депов туда небыло, крутил их фриспины когда это был не плейтех, в этом месяце решил отослать доки, попутно общаясь в чате, а на следущий день уже заблокировали за доки, на той неделе вылетела рамочка в бетфайр, что я зашел не с той страны и типа Россию непускают к ним в игры, (хотя последний год только с реального ай пи) началась переписка, открыли счет, а вчера без впн нельзя войти в boylesports, теперь только под впн германия можно войти в счет. Это что незаконамерность? Конторы британские, все давали халяву и все блокируют, даже реальный ай пи Украина заблочили на бойле? Я незаходил дня три в ВХ может и там сюрприз)

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

Таких воров просто не найти больше. Шире смотри на проблему!!! Что или кто подталкивает?

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Кстати да, самые первые обычно блокают PaddyPower, затем спустя некоторое время блок идёт от Бетфаера и Вильям хилла emoji_u1f609.svg

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Кричалка наверх