UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покер матч зачем же хвастаться

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
Здесь пароль выложили , я с начало думал это прикол такой , ан нет ))) что вы там делаете со своими стримерами ??? ))) ну ладно игроков , стримеров то своих зачем ))) 896147847260800.png
MaslovEA
MaslovEA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 190
ховно Рум , даже играть там не надо
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9372
Барбиеб?
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
Антоха сказал:
Барбиеб?
Аха )))) игроков  своих им мало ))) все что шевелиться похоже е....т - до стримеров уже добрались - все таки не зря все игроки жалуются )))
MaslovEA
MaslovEA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 190
100% 21.gif21.gif21.gif
medsvazar
medsvazar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerStНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1827
Оце так треба заробляти поінти?! 
З нічого роздути тему, в якій хвора фантазія домальовує якийсь інший сенс словам іншомовного походження. Недаремно кажуть, "в кого що болить..."
Що далі, до чого причепишся наступного разу?
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
medsvazar сказал:
Оце так треба заробляти поінти?! 
З нічого роздути тему, в якій хвора фантазія домальовує якийсь інший сенс словам іншомовного походження. Недаремно кажуть, "в кого що болить..."
Що далі, до чого причепишся наступного разу?
Та мені ці поінти як то до одного місця - можеш списати , можеш собі забрати . І я не чіпляюся, мені просто це здалося смішним-це ж треба такий пароль придумати
Да мне эти поинты как то до одного места - можешь списать , можешь себе забрать . И я не придираюсь , мне просто это показалось смешным - это ж надо такой пароль придумать 

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1000
ааахахвхававааа....Не слушай его..Норм прикол..Я посмеялся с твоих Еб... Еб покерматч всех....И меня вчера Еб....на пару соток....Он же сам сказал- что у кого болит....У парня болят поинты....Сам наверно не спит ночами думает как поинтов набить..Вот и к тебе прикопался....Николаю + за прикол.... Медвазар минус за зависть
amezotron
amezotron
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 37
medsvazar сказал:
Оце так треба заробляти поінти?! 
З нічого роздути тему, в якій хвора фантазія домальовує якийсь інший сенс словам іншомовного походження. Недаремно кажуть, "в кого що болить..."
Що далі, до чого причепишся наступного разу?
Ты дрочь че юмора не понимаешь, или же просто гомосек?
KOCTA3
KOCTA3
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 8 лет
Сообщения: 633
Ахахаха конченные
leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401
ждем пароля KENYSOSNYLA)))
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
следующий пароль будет sosiloren3.gif
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
14.gifПочему  молчт 9.gif официал9.gif. Напишите  трактовку интриги ,  что   последние  две  буквы  , это  имя  и  отчество  куклы . 32.gif))   Видел  в  Instagram  девушка  блогер  рассказывает  об  отдыхе  на  острове  Бали , так  её  блог  называется  # Сказочноебали .#  3.gif  Есть  у  нас  сотрудник  ,  его  инициалы   Кокошкин Е Б . ( пример ) 2.gif



nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
topgoa сказал:
14.gifПочему  молчт 9.gif официал9.gif. Напишите  трактовку интриги ,  что   последние  две  буквы  , это  имя  и  отчество  куклы . 32.gif))   Видел  в  Instagram  девушка  блогер  рассказывает  об  отдыхе  на  острове  Бали , так  её  блог  называется  # Сказочноебали .#  3.gif  Есть  у  нас  сотрудник  ,  его  инициалы   Кокошкин Е Б . ( пример ) 2.gif



 А я вчера ради интереса поинтересовался на стриме )))721713338607167.png  
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
так что все оказалось до невозможности банально никто эту barbi не eb - просто у нее волосы светлые - прощу прошения за свое незнание английского языка )) 
leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401
Предлагаю следующий пароль сделать удалено, а именно  Икс, Игрек и еще один непонятный математический символ)
valdemarin
valdemarin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 121
дожили
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Х.. - не просто х...
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
когда на сайте начнут постить нормальный контент, одно нытьё и вода
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
Дядя Сирожа сказал:
когда на сайте начнут постить нормальный контент, одно нытьё и вода
И не говори - гораздо интереснее почитать как кто доли продает в туриках - это же так увлекательно )) тем более если этот кто то - ты сам )))
Что все бабки бекеров слил - так в этом моей вины нет . Новый пост создавай - нормальный контент )))
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
nikolau сказал:
Дядя Сирожа сказал:
когда на сайте начнут постить нормальный контент, одно нытьё и вода
И не говори - гораздо интереснее почитать как кто доли продает в туриках - это же так увлекательно )) тем более если этот кто то - ты сам )))
Что все бабки бекеров слил - так в этом моей вины нет . Новый пост создавай - нормальный контент )))

не хотел замазываться, но видимо придётся, спешл фо граматеи, в стриме написано барби- би
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
Дядя Сирожа сказал:
nikolau сказал:
Дядя Сирожа сказал:
когда на сайте начнут постить нормальный контент, одно нытьё и вода
И не говори - гораздо интереснее почитать как кто доли продает в туриках - это же так увлекательно )) тем более если этот кто то - ты сам )))
Что все бабки бекеров слил - так в этом моей вины нет . Новый пост создавай - нормальный контент )))

не хотел замазываться, но видимо придётся, спешл фо граматеи, в стриме написано барби- би
не знал - буду знать - красивая в покер играет еще и би - да ей цены нет просто 
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
nikolau сказал:
medsvazar сказал:
Оце так треба заробляти поінти?! 
З нічого роздути тему, в якій хвора фантазія домальовує якийсь інший сенс словам іншомовного походження. Недаремно кажуть, "в кого що болить..."
Що далі, до чого причепишся наступного разу?
Та мені ці поінти як то до одного місця - можеш списати , можеш собі забрати . І я не чіпляюся, мені просто це здалося смішним-це ж треба такий пароль придумати
Да мне эти поинты как то до одного места - можешь списать , можешь себе забрать . И я не придираюсь , мне просто это показалось смешным - это ж надо такой пароль придумать 

   2 дня теме я только из комента понял зачем тема была создана 4.gif
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
vovik сказал:
nikolau сказал:
medsvazar сказал:
Оце так треба заробляти поінти?! 
З нічого роздути тему, в якій хвора фантазія домальовує якийсь інший сенс словам іншомовного походження. Недаремно кажуть, "в кого що болить..."
Що далі, до чого причепишся наступного разу?
Та мені ці поінти як то до одного місця - можеш списати , можеш собі забрати . І я не чіпляюся, мені просто це здалося смішним-це ж треба такий пароль придумати
Да мне эти поинты как то до одного места - можешь списать , можешь себе забрать . И я не придираюсь , мне просто это показалось смешным - это ж надо такой пароль придумать 

   2 дня теме я только из комента понял зачем тема была создана 4.gif
я извиняюсь я просто не правильно перевел , покер матч написал что не eb а блонди переводиться , а  Серж вон пишит что переводиться как би . Какой из них все же правильный не знаю - еб би блонди ???41.gif  
Кричалка наверх