UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вывод с 888

nicksan33
nicksan33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 28
Выиграл в турике  лакки чип  1.2$ потом на бластах и дабл ситнго до 100$. Думал вывести, закинул на вебмани 20$ нажимаю на вывод пишет: Вывод средств не доступен.  К сожалению, вывод средств не может быть проведен ни одним из способов платежа.

Смогу ли я вывести или нет? Что за рум такой как на прием принял а на выдачу не доступен. Скан копию паспорта для идентификации закинул 5 дней назад еще на проверке. Хотя год назад проходил ее.

888poker
sinus75
sinus75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель новогоднего турнира 2020
На сайте: 8 лет
Сообщения: 739
Фейс контроль проходил?
nicksan33
nicksan33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 28
Это как?
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Ты из Украины?
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Там вроде на Вебмани не для всех стран вывод доступен.
Соответственно сделали деп с вебмани, а вывести нету возможности.
Если бы с карты депнули, наверное, все бы нормально было.
Как вариант сейчас поиграть на эти 20 долларов(сделать оборот) и поменяться с кем-либо.
Вам могут поменять с комиссией на вебмани/старзы и другие платежки.
На других форумах есть специализированные менялы, можно у них тоже поменяться за комиссию.
nicksan33
nicksan33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 28
У них не написано что для Украины Вебмани не доступно, нооборот платежи доступны для ввода и вывода. И на счету у меня больше чем деп 20$ еще 100 с копейками наигранно в туриках.
Так тогда какого х... дают через веб мани делать депозит, если вывести через него невозможно?
Sergant7711
Sergant7711
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 695
У меня с webmoney все норм. и деп и вывод работает. А вот с QIWI такая же хрень. Деп прошел, а вывода нет...
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
nicksan33 сказал:
У них не написано что для Украины Вебмани не доступно, нооборот платежи доступны для ввода и вывода. И на счету у меня больше чем деп 20$ еще 100 с копейками наигранно в туриках.
Так тогда какого х... дают через веб мани делать депозит, если вывести через него невозможно?
 
У меня точно так было. Более того, я сначала у поддержки спросил, доступен ли ввод-вывод через WM для Украины. Сказали, что да, доступен. Я депозит сделал, а вывести не смог. Пришлось ещё раз со Skrill депать, теперь туда и вывожу.
 

DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
nicksan33 сказал:
У них не написано что для Украины Вебмани не доступно, нооборот платежи доступны для ввода и вывода. И на счету у меня больше чем деп 20$ еще 100 с копейками наигранно в туриках.
Так тогда какого х... дают через веб мани делать депозит, если вывести через него невозможно?

Это же 888, у них поддержка на письма отвечает неделю, вывод денег тоже около недели.
Когда у них какие-то новые акции начинаются, то постоянно в самом начале какая-то неразбериха/путаница, потом спустя время они вроде все это фиксят и все нормально становится.
Так что если там что-то написано где-то, то вполне может быть что все совсем по-другому.

Как вариант, сделать депозит со скрилл, немного поиграть и поставить на вывод.
За неделю деньги придут, если у вас документы до этого проверяли.
Если ждать не хочется, есть же обменники, можно здесь на форуме поискать каких-то проверенных людей и поменяться.
Лично я так и делал - просто менялся с кем-то за небольшой процент.
 Какой смысл ждать целую неделю вывода, если можно в пару кликов уже деньги на кошельке увидеть.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682
уже давно украине доступен только депозит вм,кешаут придется снова депить скрилл или виза и туда выводить
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
... и Мастеркард вроде тоже недоступна для вывода. 
Такая ситуация не только на 888
nicksan33
nicksan33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 28
Вот что за люди такие уродами бывают кинул тут меня на обмене только что.
ник на сайте https://www.uapoker.info/user/denttt-0  

DENTTT.

хоть не всю сумму перевел только 45$
ник на 888     k7scooter
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
nicksan33 сказал:
Вот что за люди такие уродами бывают кинул тут меня на обмене только что.
ник на сайте https://www.uapoker.info/user/denttt-0  

каким удалено надо быть, чтобы первым меняться непоймискем.
nicksan33
nicksan33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 28
Зачем оскорблять, с работы пришел уставший и не досмотрел. С каждым может случится, никто не застрахован. Да лоханулся но зачем оскорблять.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
что тут можно не досмотреть? LOL
aboska
aboska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 322
Bug сказал:
что тут можно не досмотреть? LOL
точку  в нике, как и  я вчера....
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
aboska сказал:
точку  в нике, как и  я вчера....
ухаха. Какую еще точку, что вы несете. Биба и Боба..
aboska
aboska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 322
Bug сказал:
aboska сказал:
точку  в нике, как и  я вчера....
ухаха. Какую еще точку, что вы несете. Биба и Боба..
 вот ты Bug а кидок он создает ник Bug. 
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
aboska сказал:
 вот ты Bug а кидок он создает ник Bug. 
ну вот создай и рискни с кем-нибудь поменяться. Поищи долбодятлов.
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
просто не ленитесь тему создавать и там обсуждать условия обмена, а не через в ЛС.
тогда и видно отчетливо, с кем меняешься, когда он зарегистирован, сколько у него сообщений и репутации.
dogendi
dogendi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 86
Делаешь депозит (10$) минималка с любой Визы. Поидееони могут запросить ещё документы. Потом сможешь только выводить. 
Кричалка наверх