UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Fast Forward to $500 000 на Partypoker

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2515
Парти Покер на последние дни акции решил меня  'порадовать' двумя новыми заданиями. Скрин сейчас выложу.992550265821242.png352962209154472.png
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
volna77777 сказал:
nikolau сказал:
Да четвертый вывод средств за месяц был лишним - аккуант заблокировали с конфискацией средств . Так что слишком сильно лучше не наглеть 
вот это жесть, а причину конечно не объяснили?
Пункты какие то нарушил - хотя играю наверное года три в руме .  Ладно посмотрим - написал в поддержку - не знаю что ответят . Так что не торопитесь с выводом средств   
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
nikolau сказал:
 Так что не торопитесь с выводом средств   

Заблокировали тебя явно не за вывод средств, так что не надо народ пугать.
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
nikolau сказал:
volna77777 сказал:
nikolau сказал:
Да четвертый вывод средств за месяц был лишним - аккуант заблокировали с конфискацией средств . Так что слишком сильно лучше не наглеть 
вот это жесть, а причину конечно не объяснили?
Пункты какие то нарушил - хотя играю наверное года три в руме .  Ладно посмотрим - написал в поддержку - не знаю что ответят . Так что не торопитесь с выводом средств   

Если ты белый и пушистый, а пати такие какашки, то как раз таки с выводом средств надо торопиться. Хотя в первом утверждении я чет сомневаюсь. 
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
vynder09 сказал:
nikolau сказал:
 Так что не торопитесь с выводом средств   

Заблокировали тебя явно не за вывод средств, так что не надо народ пугать.
Я примерно так же писал как ты . Посмотрим 
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
Явно же что заблокировали не из-за вывода средств. Пункты какие-то указали же из-за чего блок. Но ТС почему-то постеснялся написать какие "конкретно" нарушения. И решил внести ещё паники в тему.
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
babay_ сказал:
nikolau сказал:
volna77777 сказал:
nikolau сказал:
Да четвертый вывод средств за месяц был лишним - аккуант заблокировали с конфискацией средств . Так что слишком сильно лучше не наглеть 
вот это жесть, а причину конечно не объяснили?
Пункты какие то нарушил - хотя играю наверное года три в руме .  Ладно посмотрим - написал в поддержку - не знаю что ответят . Так что не торопитесь с выводом средств   

Если ты белый и пушистый, а пати такие какашки, то как раз таки с выводом средств надо торопиться. Хотя в первом утверждении я чет сомневаюсь. 
ну не пушитстый уж конечно - акцию я по полной отработал ))  
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
дедушку\соседа за свой комп не пускал случаем? обычно это первая причина
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682
Я вывел в ПНД.в среду деньги на карте
Аккуратнее надо быть с айпи устройствами итд
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
alneal сказал:
Я вывел в ПНД.в среду деньги на карте
Аккуратнее надо быть с айпи устройствами итд
Я три раза тоже ввел без проблем . Посмотрим что ответят - но по телефону ответили что вам указали пункты блкировки - и просьба новых аккуантов не создовать - как то так - 150 долларов на счете еще оставалось . Для меня акция закончилась - а вам удачи )) 
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
На Фейсе сообщение.
Нам жаль, что некоторые из вас испытывали проблемы с награждения #за до $ 500 k, поэтому мы создали $ 10,000 фриролл для тех, кто пострадавших.

В воскресенье, 6 октября, в воскресенье, 19:00 октября, все, кто затронуты проблемами, получит билет на него. Примите наши извинения за любой понимание и удачи в $ 10 k фриролл.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682
nikolau сказал:
alneal сказал:
Я вывел в ПНД.в среду деньги на карте
Аккуратнее надо быть с айпи устройствами итд
Я три раза тоже ввел без проблем . Посмотрим что ответят - но по телефону ответили что вам указали пункты блкировки - и просьба новых аккуантов не создовать - как то так - 150 долларов на счете еще оставалось . Для меня акция закончилась - а вам удачи )) 
 И просьба новых аккаунт на не создавать3.gif
Все же накосячил где-то
Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302
ежедневное выполнил ночью, как попасть на фри10к?
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Semiotic сказал:
ежедневное выполнил ночью, как попасть на фри10к?

пострадать
volna77777
volna77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 5 лет
Сообщения: 424
babay_ сказал:
Semiotic сказал:
ежедневное выполнил ночью, как попасть на фри10к?

пострадать
22.gif4.gif4.gif
BlackLD
BlackLD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 309
2 за челлендж и это 10ка за сч.
397185909473879.jpg
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
ооо, рекорд для бустера последних недель :)

400521379554123.png

volna77777
volna77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 5 лет
Сообщения: 424
эх даже в удвоенный больше бакса не дает41.gif
masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319
1$ +1$ 
это просто не серьезно...38.gif
Grisha727
Grisha727
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 774
+$1 СЧ
Наконец то собрал стрит-флеш, завершил миссию "Выигрышные руки" 
901472472288516.jpg 319685267847552.jpg

305787679434166.jpg

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
nikolau сказал:
Да четвертый вывод средств за месяц был лишним - аккуант заблокировали с конфискацией средств . Так что слишком сильно лучше не наглеть 
Хорошо что мне вчера после трёх суток ожидания наконец-то вывели, а то бы волноваться начал)
К слову почти сразу же поставил новый вывод средств и его утвердили на этот раз всего за 15 часов и сегодня деньги уже пришли.

p.s. на счёте оставил 20 баксов, как тут же и в бустере хотя бы 4$ упало, а то до этого почти всё время в бустерах по 1-2$, х.з. может совпадение конечно (вероятнее всего!!), но вот если двадцатка упадет когда на счёте мало денег то это уже будет повод задуматься..... Жду двадцатку одним словом 3.gif Времени мало, ожиданий много 523467947200909.gif
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333
1 бакс бустед. Задание ак червей на нл25
ЛОХОТРОН
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Антоха сказал:
1 бакс бустед. Задание ак червей на нл25
ЛОХОТРОН
Ты просто хайроллер, вот тебе такие и задания)
На баге 20-21 первого сентября хотя бы наварил?
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
ОstapBender сказал:
nikolau сказал:
Да четвертый вывод средств за месяц был лишним - аккуант заблокировали с конфискацией средств . Так что слишком сильно лучше не наглеть 
Хорошо что мне вчера после трёх суток ожидания наконец-то вывели, а то бы волноваться начал)
К слову почти сразу же поставил новый вывод средств и его утвердили на этот раз всего за 15 часов и сегодня деньги уже пришли.

p.s. на счёте оставил 20 баксов, как тут же и в бустере хотя бы 4$ упало, а то до этого почти всё время в бустерах по 1-2$, х.з. может совпадение конечно (вероятнее всего!!), но вот если двадцатка упадет когда на счёте мало денег то это уже будет повод задуматься..... Жду двадцатку одним словом 3.gif Времени мало, ожиданий много 523467947200909.gif
 
Лучше все таки наверное не частить с выводом - лучше понемногу но постоянно наживать , чем один раз и с концами - такое чувство что уже не разбанят . А вообще кого нибудь разблокировали , после бана ? Млин сыпат по 20 баксов - тут иногда день в плюс 30 - ну как не вывести .
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Бакс в удвоенном СЧ 
4.gif

Nikolau, как ты считаешь, цель акции, что бы ты выводил по несколько раз да и ещё во время акции?
Если нет совести, то думай хотя бы. Сколько раз уже говорили, что во время акций не выводят.
Надо дождаться окончания и поиграть хотя бы на часть этих денег.
Теперь можешь только на себя жаловаться. Как дали, так и забрали.


demian
demian
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 348
Выполняя СЧ + 1$, но с раздачей повезло, JJ пошел в префлопе в оллын, остальные поддержали...
149809168399570.jpg



ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
demian сказал:
Выполняя СЧ + 1$, но с раздачей повезло, JJ пошел в префлопе в оллын, остальные поддержали...
149809168399570.jpg


Как обычно тузы слабы на передок 3.gif
Но поиграв на Пати я уже отчетливо вижу совершенно иной покер, чем в том же мпн или 888.
Нет, переезды, доезды они везде были, есть и будут.
Я именно про саму покерную раздачу карт, попадания в доски, выкладку досок и т.д. и т.п.

Одним словом если открыть один стол пати, а рядом стол 888 и сыграть хоть 10к, хоть100к рук, то ГСЧ себя ведет совершенно по-разному в этих двух румах, вот ты хоть тресни, но они сильно отличаются. 
Поэтому генератор случайных чисел как его принято называть - это фейк! У каждого рума или сети есть своя программа и у ней свой собственный "ГСЧ". имхо.
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
Wesker сказал:
Бакс в удвоенном СЧ 
4.gif

Nikolau, как ты считаешь, цель акции, что бы ты выводил по несколько раз да и ещё во время акции?
Если нет совести, то думай хотя бы. Сколько раз уже говорили, что во время акций не выводят.
Надо дождаться окончания и поиграть хотя бы на часть этих денег.
Теперь можешь только на себя жаловаться. Как дали, так и забрали.


Да я не жалуюсь - рум хороший во всех отношениях . Сам дурак . Посмотрим может еще разбанят , хотя на хрена им такие игроки . 
masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319
ОstapBender][quote=demian сказал:

Одним словом если открыть один стол пати, а рядом стол 888 и сыграть хоть 10к, хоть100к рук, то ГСЧ себя ведет совершенно по-разному в этих двух румах, вот ты хоть тресни, но они сильно отличаются. 
Поэтому генератор случайных чисел как его принято называть - это фейк! У каждого рума или сети есть своя программа и у ней свой собственный "ГСЧ". имхо.

Да это давно понятно всем.
Вот примеры. Редстар был в сети КЕЙК - это лучший ГСЧ что я видел вообще. Потом был рум ГОУПЛЕЙ может кто помнит - аналогично. Это 2 рума где не было дичи откровенной.
Ред переходит в МПН - и начался пиздец. Но не такой конечно как на 888, унибете )))

Взять унибет. В ХА можно играть и не видеть не что пары крупной, а просто банально А4 те же. Будет постоянно сыпать 38 39 и т.д. На тех же старзах только кулера )))

ГСЧ - везде разный и это даже видно невооруженным взглядом. Поэтому фрифлоп алынами не нужно увлеваться никогда. Нужно уметь наживать на другом - но только не сравнения и т.д. - это могила....
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682
nikolau сказал:
ОstapBender сказал:
nikolau сказал:
Да четвертый вывод средств за месяц был лишним - аккуант заблокировали с конфискацией средств . Так что слишком сильно лучше не наглеть 
Хорошо что мне вчера после трёх суток ожидания наконец-то вывели, а то бы волноваться начал)
К слову почти сразу же поставил новый вывод средств и его утвердили на этот раз всего за 15 часов и сегодня деньги уже пришли.

p.s. на счёте оставил 20 баксов, как тут же и в бустере хотя бы 4$ упало, а то до этого почти всё время в бустерах по 1-2$, х.з. может совпадение конечно (вероятнее всего!!), но вот если двадцатка упадет когда на счёте мало денег то это уже будет повод задуматься..... Жду двадцатку одним словом 3.gif Времени мало, ожиданий много 523467947200909.gif
 
Лучше все таки наверное не частить с выводом - лучше понемногу но постоянно наживать , чем один раз и с концами - такое чувство что уже не разбанят . А вообще кого нибудь разблокировали , после бана ? Млин сыпат по 20 баксов - тут иногда день в плюс 30 - ну как не вывести .

да ну это несерьезно,пати солидный рум и наоборот заинтересован в оперативных кешаутах. да и твои 100-200 баксов для них сейчас семечки
лучше признавайся что у тебя за грешки, наверно всю семейку   зарегил с одного устройства?
Кричалка наверх