UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

мобильный интернет

New7898
New7898
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 343
Вопрос к Россиянам.Форумчане подскажите кто-нибудь играл с мобильного турнир на ПС или 888 не через вай фай ,а именно через мобильную связь? Если играть 8-9 часов сколько ГБ примерно понадобиться?
888poker, MobilePokerClub
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
Не знаю как у вас но в Киеве на стразах нереально гиг трафика на стразах за сутки сделать
Olegonti
Olegonti
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 360
New7898 сказал:
Вопрос к Россиянам.Форумчане подскажите кто-нибудь играл с мобильного турнир на ПС или 888 не через вай фай ,а именно через мобильную связь? Если играть 8-9 часов сколько ГБ примерно понадобиться?
 Раньше 8 гигов был инет мобильный на мегафоне у меня все хватало на месяц играл на пс и на 888 и умудрялся и фильмы смотреть!для покера на месяц 4 гига норм!
New7898
New7898
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 343
Dshela сказал:
Не знаю как у вас но в Киеве на стразах нереально гиг трафика на стразах за сутки сделать
Спс
New7898
New7898
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 343
Olegonti сказал:
New7898 сказал:
Вопрос к Россиянам.Форумчане подскажите кто-нибудь играл с мобильного турнир на ПС или 888 не через вай фай ,а именно через мобильную связь? Если играть 8-9 часов сколько ГБ примерно понадобиться?
 Раньше 8 гигов был инет мобильный на мегафоне у меня все хватало на месяц играл на пс и на 888 и умудрялся и фильмы смотреть!для покера на месяц 4 гига норм!
СПС .как я понял 16 ГБ хватитна сутки играть турниры?
ikv777
ikv777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 108
У меня выходило 250-300 мб за 6 часов, 3g, чисто на покер
Olegonti
Olegonti
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 360
New7898 сказал:
Olegonti сказал:
New7898 сказал:
Вопрос к Россиянам.Форумчане подскажите кто-нибудь играл с мобильного турнир на ПС или 888 не через вай фай ,а именно через мобильную связь? Если играть 8-9 часов сколько ГБ примерно понадобиться?
 Раньше 8 гигов был инет мобильный на мегафоне у меня все хватало на месяц играл на пс и на 888 и умудрялся и фильмы смотреть!для покера на месяц 4 гига норм!
СПС .как я понял 16 ГБ хватитна сутки играть турниры?
Месяц будешь играть сутками на 16 гигов!
New7898
New7898
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 343
ikv777 сказал:
У меня выходило 250-300 мб за 6 часов, 3g, чисто на покер
спасибо
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
New7898 сказал:
Вопрос к Россиянам.Форумчане подскажите кто-нибудь играл с мобильного турнир на ПС или 888 не через вай фай ,а именно через мобильную связь? Если играть 8-9 часов сколько ГБ примерно понадобиться?

когда то давно еще при украине был у меня такой peoplenet, с ограниченым трафиком, дневной лимит 100 мб в день. Мне хватало поиграть в покер на пс и прочих румах + посмотреть почту и форумы. Ориентировочно пс кушает 20-30 мб в день 10-12 часов игры, какие гиги))
corason
corason
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 37
PS берет мало, а 888 за час около 100мб
ikv777
ikv777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 108
ikv777 сказал:
У меня выходило 250-300 мб за 6 часов, 3g, чисто на покер
Уточнение, это на 888poker, на pokerstars гораздо меньше, не более 50 мб
New7898
New7898
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 343
Всем спс .теперь можно на работе фрихи гонять8.gif
77kapat
77kapat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 556
На работе за месяц , будет расходоваться около 3 - 3,5 ГБ от 888. Только фрихи..  Проверено. Плюс прибавь сюда Старс .. Кушают они в два раза меньше. 

Зайди в настройки телефона , выбери подключения , потом использование данных . Здесь ты увидишь на что и как расходуется трафик . "Поковыряйся " там и установи дату , когда у тебя списывают абонен плату .Можешь добавить верхнюю планку , когда телефон оповестит тебя , о скором превышении трафика ..Чтоб деньги лишнии не списали

Также не забудь о быстрой разрядки тела.. У меня в оптимизации постоянно напоминает , о том что восьмерки и покерстсрс , сосут энергию , хотя приложения закрыты . Выключай их через настройки  , ну а если этого нет в прошивки , то скачай прогу закрывающая принудительно программы , работающих в фоновом режиме  Плюс в темноте регулируй яркость на уменьшение . Двух тузов ты и так разглядишь..
Кричалка наверх