Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ищем разработчиков, для покер рума

NeverMinder77
NeverMinder77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 42 недели
Для разработки нового, молодого покер рума, который будет основан на блокчейне, требуются такие специалисты:
- Node.js/go разработчик;
-back и front разработчик;

Наше предложение: достойная оплата, по мере выполнения задания, в у.е.

Если, у вас есть опыт разработки покерного рума/сайта, или просто только выучили Node или go, готовы ринутся в бой с кодом, отправляйте свои резюме мне на почту: [email protected]
ViTolD
ViTolD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 2 года
здесь точно один разработчик есть от PokerMATCH .....    ,тогда будет второй POKER СРАЧЬ 
Wesker
Wesker
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь
На сайте: 4 года
 "...нового, молодого покер рума..." от этих слов одновременно тошнит и бесит. 
vynder09
vynder09
На сайте: 9 лет
ViTolD сказал:
здесь точно один разработчик есть от PokerMATCH .....    ,тогда будет второй POKER СРАЧЬ 

Ты опять под наркотой?
NeverMinder77
NeverMinder77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 42 недели
Честно говоря, очень интересно  читать комментарии, как кого-то тошнит и тд.
Кому нужно- отпишет. Тем более, без опыта работы, разработчики таких яп, никому не нужны.
ViTolD
ViTolD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
ViTolD сказал:

Ты опять под наркотой?  сегодня трезвый)    завтра Праздник !   ПЕНСИЯ !завтра и пойду в разработчики !)))))))))
vynder09
vynder09
На сайте: 9 лет
ViTolD сказал:
ViTolD сказал:

Ты опять под наркотой?  сегодня трезвый)    завтра Праздник !   ПЕНСИЯ !завтра и пойду в разработчики !)))))))))

Попробуй ещё раз
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Тут не разработчики,  тут игроки. 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 3 года
Я могу протестить слоты, обращайтесь если что. Качество нажимания на кнопку гарантирую, беру недорого 
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
ОstapBender сказал:
Я могу протестить слоты, обращайтесь если что. Качество нажимания на кнопку гарантирую, беру недорого 

Кричалку потести лучше, братан
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 3 года
Антоха сказал:
ОstapBender сказал:

Кричалку потести лучше, братан

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
NeverMinder77 сказал:
Кому нужно- отпишет. Тем более, без опыта работы, разработчики таких яп, никому не нужны.
На этом сайте есть только опытные лудоманы тестировщики, готовые ринуться тестировать ваш молодой неопытный рум  
Сосалтовка
Сосалтовка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
На сайте: 15 недель
Ничего забавнее в жизни не видел.

ТС, у тебя ТЗ есть,лол? Спеки прописаны?Хотя бы эстимейт сделан? 
Какой баран вообще откликнется на такой текст?
Трейни или джун на 500? И что он там накодит?)огласи
Спец такого уровня и стека УЖЕ стабильно имеет 5 штук , а также нулевую мотивацию менять работу.
Я год назад сеньоров хантил под смарты, так никто даже из корешей не согласился.
Про лидов я вообще молчу.Их просто нет с нужным стеком.

И да, это форум лудоманов.)
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Сосалтовка сказал:
Ничего забавнее в жизни не видел.

ТС, у тебя ТЗ есть,лол? Спеки прописаны?Хотя бы эстимейт сделан? 
Какой баран вообще откликнется на такой текст?
Трейни или джун на 500? И что он там накодит?)огласи
Спец такого уровня и стека УЖЕ стабильно имеет 5 штук , а также нулевую мотивацию менять работу.
Я год назад сеньоров хантил под смарты, так никто даже из корешей не согласился.
Про лидов я вообще молчу.Их просто нет с нужным стеком.

И да, это форум лудоманов.)
есть же специальный сайт, под заказ делают румы 10к уже цена была. Забыл название правда
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
NeverMinder77 сказал:
Ищите на биржах фриланса - там сможете подобрать спецов с опытом и отзывами. 
Но если вцелом, то делать рум с ноля - гнилая затея по многим причинам (почитайте опыт других пытавшихся). Разве что у вас есть опыт управления румом в составе какой-то сети (МПН, Ипокер и т.п.)
firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 47 недель
Понятно идея шляпа. Ещё и на блокчейне. Из всех более или менее коин покер какое то время норм работал, но там были серьёзные инвестиций и имена. И то он ушёл вниз после того как его токены были размещены на биржи+ эфир начал падать вниз. Сейчас спустя полтора года кое как рум функционирует, но не более того.

Да и обычный рум открывать и что бы он нормально работал и приносил доход, это нужны нормальные бабки+ успешный опыт работы в этой сфере.  Да и то те кто пытаются мутить в этой теме покупают уже рабочий софт. 

На блокчейне, без бабок( будь нормальный капитал тут бы не писали очевидно) скорее всего и без опыта, шансов никаких. Опять же будь нормальный капитал и успешный опыт, то ещё можно отбить бабки и в будущем на плюс выходить. Опять же нужно вариться в этой кухне и то даже если есть опыт и бабки  можно и пролететь.

А если так. Есть немного  денег и есть желание открыть рум, а дальше какие то деньги с него иметь, то это всё не о чём. Насчёт блокчейна понятно. Что бы не тратить деньги и ресурсы на лицензий, подключения платёжек и т.д  Но это всё хлам полный и не имеет перспектив.
Кричалка наверх