UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вопрос по Выводу с Lotos Poker

NerroSprut
NerroSprut
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух экспериментальных турнировПобедитель четырех приватников по Omaha, PS 1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 13 лет
Сообщения: 481
Ребят подскажите пожалуйста, я заказал вывод с Лотос Покера, прошло дня 4 уже. В кассе стоит статус оплачено... Что это значит? Значит они уже должны быть на моём кошельке ВМ или нет? Просто этот статус стоит уже более 12 часов, а на кошельке пусто... ((
893420772626996.jpg

LotosPoker
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
В этой сети всегда небыстрый вывод. Мне 4-5 дней стабильно тянут. К сожалению не знаю, что означает статус "оплачено", но думаю, стоит подождать еще денек, а потом стучаться в их чат.
NerroSprut
NerroSprut
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух экспериментальных турнировПобедитель четырех приватников по Omaha, PS 1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 13 лет
Сообщения: 481
Спасибо за ответ! 22.gif Будем ждать тогда. 1.gif
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
мне интересно-есть там толковые туры-на этом лотосе? напишите если не лень,стоит ли регнуться на этот рум,может какого афилейта подгоните,который приваты там проводит
STRK
STRK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 535
это сеть 888, те же турниры
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
ясно,спасибки
Inneska2679
Inneska2679
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast Poker1-е место в приватном фриролле на LadbrokesПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель нашего приватника на Winner PokerПобедитель пяти приватников на TitanПобедительница нашего женского турнираПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 643
.... у меня такая же ситуация 3.gifсо вчерашнего дня в кассе статус"оплачено", а на вм не пришли....Общалась с саппом вм, у них перевода нет....будем ждать что ответят на моё письмо с Лотоса.
Bestia
Bestia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 558
Мне с 888 в последний раз 2 недели выводили. Статус "оплачено" появился, как и положено, через 72 часа после заказа кэшаута, а потом - тишина... Два раза писала в саппорт. В первый раз извинились, сказали что где-то произошел сбой, ищут где именно, скоро все исправят. После длительного ожидания написала не очень вежливое письмо с требованием поторопиться, деньги в тот же день пришли на вебмани.
NerroSprut
NerroSprut
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух экспериментальных турнировПобедитель четырех приватников по Omaha, PS 1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 13 лет
Сообщения: 481
Да уж, по ходу не любят они с денежками расставаться... 1.gif Тянут до последнего... 11.gif
Bestia
Bestia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 558
Адрес электронной почты, куда надо писать о проблемах с кэшаутом в сети 888   [email protected]
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
Petrovich сказал:
В этой сети всегда небыстрый вывод. Мне 4-5 дней стабильно тянут. К сожалению не знаю, что означает статус "оплачено", но думаю, стоит подождать еще денек, а потом стучаться в их чат.

так же и у меня(4-5 дней).Статус "оплачено" значит деньги уже в пути
NerroSprut
NerroSprut
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух экспериментальных турнировПобедитель четырех приватников по Omaha, PS 1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 13 лет
Сообщения: 481
Всё чики, шекели пришли только что! 1.gif К Руму претензий нет, даж документов никаких не пришлось отсылать... 1.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Задержки именно с выводом на ВМ. Мне тоже немного задержали. А так все Ок должно быть.
Кричалка наверх