UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вопрос по твичу

Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789

Всем привет. Подскажите кто смотрит канал xflixx, что дают за покупку этой услуги?

 
mitroff
mitroff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 341

Как я понимаю ты создаешь в home games турнир, ты выбираешь взнос,структуру стримет играет обязательно а зрители по желанию. Но все это во время стрима понятно. 

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 963

     Приз ни о чем(одни понты), души лучше Реджи за 10000 до упора, там хоть шансы далеко не нулевые, примерно 1/1000.

    Да вот еще нарыл у Финтана. Призы на сегодняшнюю домашнюю игру: 1-й билет на 530 долларов с 1-го по 30-й билет на 55 долларов США ID клуба: 2168173 - Код приглашения в клуб: luckyducky, но не могу понять, вход 0,11 призовых 2200, сыграю - отвечу.

Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789

kola-kola сказал:

     Приз ни о чем(одни понты), души лучше Реджи за 10000 до упора, там хоть шансы далеко не нулевые, примерно 1/1000.

    Да вот еще нарыл у Финтана. Призы на сегодняшнюю домашнюю игру: 1-й билет на 530 долларов с 1-го по 30-й билет на 55 долларов США ID клуба: 2168173 - Код приглашения в клуб: luckyducky, но не могу понять, вход 0,11 призовых 2200, сыграю - отвечу.

Кинь ссылку на Финтана, а то не пойму кто это. А призовые жирненькие конечно...

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 963

     Все вылетел, не устоял валет хай против сэта 7 пост флоп. А заходишь в обычную хомку, ID и код выше, турнир в 21-30 по Киеву, каждый день, последний 17.09. Но вот в чем прикол, в названии турнира призовых 2200, а в менюшке - призовые только сума бай-инов 70,60. 2200 сильно жирно получается( для 706 рыл), так что скорей всего - призы по итогам таблицы лидеров.

    P.S. До сих пор матерюсь, что в школе и академии изучал французский.

mitroff
mitroff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 341

https://www.twitch.tv/easywithaces Ссылка на Финтана. Я играл раньше у него в таких турнирах тоже призовых было около пару тысяч в билетах за один турнир. Завтра гляну его трансляцию обязательно чтобы узнать точно условия, так как трансляция в записе доступно только для подписчиков. 

Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789

kola-kola сказал:

     Все вылетел, не устоял валет хай против сэта 7 пост флоп. А заходишь в обычную хомку, ID и код выше, турнир в 21-30 по Киеву, каждый день, последний 17.09. Но вот в чем прикол, в названии турнира призовых 2200, а в менюшке - призовые только сума бай-инов 70,60. 2200 сильно жирно получается( для 706 рыл), так что скорей всего - призы по итогам таблицы лидеров.

    P.S. До сих пор матерюсь, что в школе и академии изучал французский.

В другой раз повезетemoji_u1f609.svg Гугл переводчик в помощь)

Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789

mitroff сказал:

https://www.twitch.tv/easywithaces Ссылка на Финтана. Я играл раньше у него в таких турнирах тоже призовых было около пару тысяч в билетах за один турнир. Завтра гляну его трансляцию обязательно чтобы узнать точно условия, так как трансляция в записе доступно только для подписчиков. 

Я на него подписан оказывается) Хреново что вечером стримят, время не удобное... Попадаю в основном на ArlieShaban и чувака с оp-poker, а от них понту нет.

Кричалка наверх