UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обмен (закрыто)

Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789

Поменяю мои $7 WMZ на ваши $8 на 888 покер.

Людям с норм репутацией переведу первым.


888poker
farhadjo
farhadjo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 633

мне чуть больше нужно . но могу

farhadjo
farhadjo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 633

хотел написать обмен 35(888) на 32 вмз . так как для акций должен пополнят баланс в 3 местах . но давно не пополнял , и не выводил с 888 , поэтому в метод вывода средств только банк у меня в данный момент стоит . я таким методом вывода средств ещё не пользовался , поэтому думал об обмене , и участвовать и на других местах в акциях 

Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789

farhadjo сказал:

хотел написать обмен 35(888) на 32 вмз . так как для акций должен пополнят баланс в 3 местах . но давно не пополнял , и не выводил с 888 , поэтому в метод вывода средств только банк у меня в данный момент стоит . я таким методом вывода средств ещё не пользовался , поэтому думал об обмене , и участвовать и на других местах в акциях 

У меня столько нет. Если будешь меняться, зайди в ЛС.

Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789

Не актуально.

Кричалка наверх