UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Карта приват банка.

vaa.lcc
vaa.lcc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего турнира в PPI PokerПобедитель шести приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 706
alneal сказал:
некоторые,например покерматч редстар... берут комисию за вывод любым платежным методом
у голд еще есть одно ,важное мне преимущество от неименной карты,на неименную нельзя вывести вебмани через обменки,выводят только на привязаную к вм карту,а неименную привязать невозможно
ктото сверху писал что у  него мнговенная бесплатная неименная ГОЛД, или я чтото путаю но голд карту дают вместе с членством в голдклубе-20гривен в месяц абонплата

У меня мнговенные бесплатные неименные ГОЛД VISA.
Когда-то давно голд-статус дали просто так бесплатно - с тех пор абонплаты нет. 
Еще давали раньше бесплатно ГОЛД если в банке был депозит определенного размера. Как сейчас  - не знаю.

За VISA - надо узнавать, не во всех отделениях есть. 4-5 отделений в округе в свое время обошел чтобы найти.

По поводу комиссии при выводе на карту для выплат, сам не выводил, но склонен больше верить тарифам банка - комиссия есть.
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
vaa.lcc сказал:
alneal сказал:
некоторые,например покерматч редстар... берут комисию за вывод любым платежным методом
у голд еще есть одно ,важное мне преимущество от неименной карты,на неименную нельзя вывести вебмани через обменки,выводят только на привязаную к вм карту,а неименную привязать невозможно
ктото сверху писал что у  него мнговенная бесплатная неименная ГОЛД, или я чтото путаю но голд карту дают вместе с членством в голдклубе-20гривен в месяц абонплата

У меня мнговенные бесплатные неименные ГОЛД VISA.
Когда-то давно голд-статус дали просто так бесплатно - с тех пор абонплаты нет. 
Еще давали раньше бесплатно ГОЛД если в банке был депозит определенного размера. Как сейчас  - не знаю.

За VISA - надо узнавать, не во всех отделениях есть. 4-5 отделений в округе в свое время обошел чтобы найти.

По поводу комиссии при выводе на карту для выплат, сам не выводил, но склонен больше верить тарифам банка - комиссия есть.

vaa.lcc  все верно и точно. По комиссии, - Приват свой 1%  получает полюбому. По заказу пластик карт VISA в конкретное отделение нужна, или заявка через приват24,   или в отделении. Привозят и выдают за  календарную неделю.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9372
Возьми именную валютную визу голд за 150 грн с улучшенным пластиком, там ещё и фото сзади есть, если вдруг надо пощеголять перед кентами, типа как бургер
xmaletsx
xmaletsx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 158
Пользуюсь почти 2 года Приватбанк VISA  "Картка для виплат", доллары (евро). Оформляется бесплатно в течении 15 мин. Обслуживание полностью бесплатное. Депозит на покер-рум и вывод с него - без комиссий =0%, (покер 888). Обязательно Visa, на Мастеркард вывода нет (в 888)! После получения карты надо в настройках надо разрешить (увеличить) разовую или суточную сумму оплаты в интернете (в новой карте у меня было не более 2 долларов в сутки - мало для ее авторизации в руме). Вывод с 888 5-7дней. Снятие налички - без комиссий, в банкомате в гривнах, в кассе в валюте (если хочешь - в гривнах). Пополнить ее можно либо гривнами в кассе по курсу =0%, либо с гривневой приват карты по курсу + 0,5%, говорят и  гривнами по курсу с платежного терминала.
xmaletsx
xmaletsx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 158
Интернет - обменкам пофиг привязана карта к WM или не привязана, именная она или не именная, возможен и депозит и вывод с них - я знаю по своему опыту (пробовал разные, только Ощадовские не работают, а Приватовские работают отлично), главное чтобы карты были оформлены на ту фамилию-имя какие и в регистрации WM аккаунта. А вот сейчас привязать карту к WM невозможно из-за блокировки WM на Украине.
xmaletsx
xmaletsx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 158
Nemchenko_A сказал:
SkeletonKing сказал:
Тоже задался этим вопросом пол года назад.
Зделал себе валютную виза универсальную.
Очень удобно. Но с нее напрямую не дэпаю. Работаю с кошельками скрилл и нетеллер.
Голд такая же ток с абонплатой, эта же обычная и ни каких проблем!!!
Рекомендую.
понял, спасибо)
универсальная VISA Приватбанк валютной вроде не бывает.
vaa.lcc
vaa.lcc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего турнира в PPI PokerПобедитель шести приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 706
xmaletsx сказал:
Nemchenko_A сказал:
SkeletonKing сказал:
Тоже задался этим вопросом пол года назад.
Зделал себе валютную виза универсальную.
Очень удобно. Но с нее напрямую не дэпаю. Работаю с кошельками скрилл и нетеллер.
Голд такая же ток с абонплатой, эта же обычная и ни каких проблем!!!
Рекомендую.
понял, спасибо)
универсальная VISA Приватбанк валютной вроде не бывает.
Бывает, ГОЛД
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
alneal сказал:
Ssserg87 сказал:
А разве Приват выдает VIZA? По моему только Мастер.

конечно выдает,надо только уточнить,хочу только виза,они могут сказать что в отделении сейчас нет,тогда сходите в другое или спросите когда будет
мастер тоже себе взял,бесплатную,есть один маленький плюсик ,со скрила кешаут не 7,5% как на визу а  5

И что за бред Вы оба тут  пишите.
1. Конечно есть в Привате все  виды карт . Именные и просты  VISA  и так далее.
2. В любом отделении  есть карты.  Просты  сразу на месте  выдают.
А именные с фото  надо ждать от 7 до 10 дней.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Бери именную (на которой будут указаны твои имя-фамилия), а не мгновенную, иначе будут проблемы с некоторыми выводами, 
Визу (на нее больше румов выводят, нежели на Мастеркард), 
VISA Classic (голдовая-платиновая будут дороже стоить, если надо будет перевыпустить, в случае потери например)
KOCTA3
KOCTA3
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 8 лет
Сообщения: 633
Скоро пиздец будет привату )) Не бери пока что не какой карты ))
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
vromanv сказал:
у тебя задача с 3-мя неизвестными, конкретизируй вопрос!
не парьте дяде мозги
надо еще две забацать3.gif
137970024364879.png
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
xmaletsx сказал:
Пользуюсь почти 2 года Приватбанк VISA  "Картка для виплат", доллары (евро).   
  1) Оформляется бесплатно в течении 15 мин. Обслуживание полностью бесплатное. 
  2) Депозит на покер-рум и вывод с него - без комиссий =0%, (покер 888). Обязательно Visa, на Мастеркард вывода нет (в 888)! 
  3) После получения карты надо в настройках надо разрешить (увеличить) разовую или суточную сумму оплаты в интернете (в новой карте у меня было не более 2 долларов в сутки - мало для ее авторизации в руме). 
  4) Вывод с 888 5-7дней.
  5) Снятие налички - без комиссий, в банкомате в гривнах, в кассе в валюте (если хочешь - в гривнах).      6) Пополнить ее можно либо гривнами в кассе по курсу =0%, либо с гривневой приват карты по курсу + 0,5%, говорят и  гривнами по курсу с платежного терминала.

1) да, но есть не во всех отделениях, нужно или заказывать на "своё" отделение, или поискать в других
2) да, кроме 888 - старзы (и .ком и .ес), 32рэд, патипокер, про остальные не скажу, так как не делал там деп/кешаут
3) 42.gif
4) 42.gif 2-3 дня проверка румом, потом почти столько же они "проверяются" банком (в расчёт идут только рабочие дни, при выходных можно смело добавлять еще +2 дня 
   4.1) смс из банка о зачислении средств на счёт приходит раньше самих средств примерно на сутки)
5) 42.gif
6) в кассе за пополнение тоже +0,5%, так как происходит нецелевое (з/п, пенсия, стипендия и тд) движение средств, поэтому вывод с рума можно считать такой себе мини пенсией3.gif
  не только говорят, но и пополняют, и не только гривнями, но и валютой карты также50.gif
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
Пользуюсь  именной  валютной  $  VISA  Gold . Информация  о  средствах  приходит  только  на  Вайбер  строго  при  поступлении  денег  на  счёт  день  в  день. Никогда  такого  не было, чтобы  информация  о  зачислении  средств  поступила , а  на  счету  эта  сумма  не  отображалась.             СМС  не  приходит , один  раз  была  СМС  когда  выдали  новую  карту.
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
topgoa сказал:
Пользуюсь  именной  валютной  $  VISA  Gold . Информация  о  средствах  приходит  только  на  Вайбер  строго  при  поступлении  денег  на  счёт  день  в  день. Никогда  такого  не было, чтобы  информация  о  зачислении  средств  поступила , а  на  счету  эта  сумма  не  отображалась.             СМС  не  приходит , один  раз  была  СМС  когда  выдали  новую  карту.
у меня обычные визы голд для выплат, инфа о средствах поступает как на мыло, так и в виде смс на тел, только на мыле любое движение денег отображается письмом, а на тел приходят только смс о зачислении. и смс стабильно (как и письмо) приходит раньше денег 
 зы: и кстати тут уже были темы на эту "тему")) типа вывел, получил смс о приходе, побежал снимать, на карте - болт)
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
короче ,именная виза по совокупности преимуществ однозначно лучше простой мгновенной
у именной для разных целей есть  свои плюсы .у мгновенной плюсов только два ,бесплатно и 20 мин оформление
если ты собрался играть в покер или делать ставки,что значит для  тебя 100 гривен одноразово и 20 гривен в месяц? 4 бакса сразу и 12 за год?
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
alneal сказал:
короче ,именная виза по совокупности преимуществ однозначно лучше простой мгновенной
у именной для разных целей есть  свои плюсы .у мгновенной плюсов только два ,бесплатно и 20 мин оформление
если ты собрался играть в покер или делать ставки,что значит для  тебя 100 гривен одноразово и 20 гривен в месяц? 4 бакса сразу и 12 за год?

Вообще-то стоит 150 гр. А не 100
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
NIKOLYA777 сказал:
alneal сказал:
короче ,именная виза по совокупности преимуществ однозначно лучше простой мгновенной
у именной для разных целей есть  свои плюсы .у мгновенной плюсов только два ,бесплатно и 20 мин оформление
если ты собрался играть в покер или делать ставки,что значит для  тебя 100 гривен одноразово и 20 гривен в месяц? 4 бакса сразу и 12 за год?

Вообще-то стоит 150 гр. А не 100

мне в прошлом году обошлись три карты по 100 каждая ,это точно
не буду спорить,может подорожало
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
alneal сказал:
NIKOLYA777 сказал:
alneal сказал:
короче ,именная виза по совокупности преимуществ однозначно лучше простой мгновенной
у именной для разных целей есть  свои плюсы .у мгновенной плюсов только два ,бесплатно и 20 мин оформление
если ты собрался играть в покер или делать ставки,что значит для  тебя 100 гривен одноразово и 20 гривен в месяц? 4 бакса сразу и 12 за год?

Вообще-то стоит 150 гр. А не 100

мне в прошлом году обошлись три карты по 100 каждая ,это точно
не буду спорить,может подорожало

Я тоже в прошлом году сделал.
В июле 2018 . VISA GOLD  Универсальгая. Долларовая
И в этом году в феврале VISA GOLD  для  выплат гривневая .
И они обе стгят одинаково
150 гр. Плюс 20 каждый  месяц  .итого за 4 года одна  карта обходится 1110гр 
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
может ты  и прав, хотя я платил три раза по сто ,и это точно,может тебя слегка наипали в чемто
зашел на сайт  и там сейчас,150 ,но написаночто можно просто именную без фото за 100,когда я заказывал я уточнил этот вопрос,фотка мне нафиг не сдалаь,от нее уж точно никакой пользы,так они меня клятвенно заверили что именная может быть только голд и с фото за 100 гривен
А в этом году с меня  перестали снимать ежемесячно по 20 гривен,поинтересовался у оператора,она дейтвительно говорит что с вас сняли абноплату,наверно как ценному клиенту3.gif
564676412019782.jpg

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
alneal сказал:
может ты  и прав, хотя я платил три раза по сто ,и это точно,может тебя слегка наипали в чемто,они врут как дышат,пару раз ловил их на вранье по разным вопросам
зашел на сайт  и там сейчас,150 ,но написаночто можно просто именную без фото за 100,когда я заказывал я уточнил этот вопрос,фотка мне нафиг не сдалаь,от нее уж точно никакой пользы,так они меня клятвенно заверили что именная может быть только голд и с фото за 100 гривен
А в этом году с меня  перестали снимать ежемесячно по 20 гривен,поинтересовался у оператора,она дейтвительно говорит что с вас сняли абноплату,наверно как ценному клиенту3.gif
564676412019782.jpg

KOKOJAMBA
KOKOJAMBA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 15
Сбербанк раньше была хорошая
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5350
Меня вполне устраивает карта МастерКард Gold Универсальная гривневая в Привате + для ВильямХилла использую ВИЗА долларовая виртуальная.
xmaletsx
xmaletsx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 158
batmanburgui сказал:
Меня вполне устраивает карта МастерКард Gold Универсальная гривневая в Привате + для ВильямХилла использую ВИЗА долларовая виртуальная.
Но ведь виртуальная карта годится лишь только для оплаты  в интернете, а вывод на нее не проходит 5.gif
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5350
С виртуальной долларовой карты можно перевести в Приват24 на свою реальную (по курсу доллара на текущий момент). Также можно со своей гривневой реальной карты купить доллары на виртуальную.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
batmanburgui сказал:
С виртуальной долларовой карты можно перевести в Приват24 на свою реальную (по курсу доллара на текущий момент). Также можно со своей гривневой реальной карты купить доллары на виртуальную.

зачем тебе вообще нужна виртуальная там, я ей иногда пользуюсь если хочу что то купить на каком то сайте ,вызывющем подозрения,кидаю туда сумму покупки,спиз..ят карту ну и ладно
Кричалка наверх