UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Какой-то сбой.

Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Все хотел спросить, но как-то лень было. У меня одного сообщения и комментарии только с 2-3 раза отсылаются? И регулярно вместо оправки, эту ошибку выдает?
412888779085462.jpg

888poker
ViTolD
ViTolD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1321
какой-то сбой)38.gif  у меня всё 22.gif.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Только что были кратковременные проблемы с доступом к сайту, а обычно такого не наблюдается. 41.gif

А давно такое? Некоторые наши провайдеры пускают как-то трафик через Россию и иногда некоторые сайты блокируются роскомнадзором. У меня часто Старсы так не открываются. 37.gif
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
ViTolD сказал:
какой-то сбой)38.gif  у меня всё 22.gif.
не понял твоего комментария. Что не так?
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Александр сказал:
Только что были кратковременные проблемы с доступом к сайту, а обычно такого не наблюдается. 41.gif

А давно такое? Некоторые наши провайдеры пускают как-то трафик через Россию и иногда некоторые сайты блокируются роскомнадзором. У меня часто Старсы так не открываются. 37.gif
та наверное уже месяца два.
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
Nemchenko_A сказал:
ViTolD сказал:
какой-то сбой)38.gif  у меня всё 22.gif.
не понял твоего комментария. Что не так?
сообщения не отправляются чего тут не понятного , у меня тоже так - хочу ответить и ни как не получается отправить 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Nemchenko_A сказал:
та наверное уже месяца два.
Вполне возможно, что связано с блокировкой нашего сайта РКН. В конце марта кажется забанили. Ради эксперимента, можете попробовать работать с сайтом через ВПН. Если глюков не будет, то так оно и есть((
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
nikolau сказал:
...у меня тоже так - хочу ответить и ни как не получается отправить 
Аналогичный вопрос - давно так?
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
С впн всё открывает норм, бывают конечно у сайта тех. сбои, но это тех. и это редко, в основном при обновах.
 И, вообще, люди, будьте вы наконец человеками. Заведите себе VPN, вы живёте, мать вашу, в 21-ом веке, это уже давно необходимая вещь в системе, и неважно где вы живёте, это совсем не причём. Не делайте себе проблем, не лишайте себя удовольствий, человек живёт для них. )))
 Большинство ведь играет для того, чтоб себя апгрейдить материально или умственно, так что не етите сами себе мозг, а делайте. )))
Кричалка наверх