UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

888 андроид "не правильный логин или пароль"

Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Ситуация следующая: в компьютерный клиент заходит без проблем. На андроиде пишу все тоже самое, выдает: "не правильный логин или пароль". Куки чистил, клиент переустанавливал - не помогло. Остается пароль меня, но не хочу т.к. привык уже к нему. Было у кого-то уже такое, как вышли из ситуации?
888poker
flatron69
flatron69
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 550
было когда сидел через VPN-на следующий день прошло
martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926
Напиши логин и пароль,- попробуем войти.
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
martok сказал:
Напиши логин и пароль,- попробуем войти.
Этой шутке лет, больше чем мне)
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5350
Переходи на 999
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
batmanburgui сказал:
Переходи на 999
Пойду лучше бургер съем)
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Заработало мазафака. В общем если у кого будет подобная хрень: раз десять подряд попытался войти, в этоге приложение не выдержало и выслало проверочный код на мыло, я его скопировал, ввел - и впустили.
martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926
Эх, почти прокатило.
Кричалка наверх