UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

видимость бурной деятельности...

nelva
nelva
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 12 лет

Я давний пользователь сайта uapoker.info и меня, как думаю и многих других постоянных посетителей, уже напрягает. видеть постоянные посты паролей от  Bankrollmob с призами 25$ и невероятным количеством игроков ( а хоть один игрок занес такой турнир?) - считаю, это видимостью деятельности по добыче паролей: они свободно выставляются на сайте Bankrollmob. Хороший пасс добыть трудно, а у нас, на страничке Приватные фрироллы (пароли) только пингвины с котенком, причем они соревнуются между собой, кто раньше выставит пасс.
Предлагаю: за пасс на турниры 25$ очки не начислять - и посмотрим на активную деятельность вышеназванных персонажей.
P.S. если кому то нужны эти пароли буду постить их бескорыстно.

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 52 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerSt1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель Honey фриролла
nelva , у меня встречное предложение , сделать таки на сайте помещение для курящих - и прогиб  и свежий ветер в паруса форума. Развиваю свою концепцию по предожению новых предложений : очки (не те шо общественные ) начислять с коллегиального решения , причем голосовать таки будем по коммунистически - открытым голосованием ... , тех , хто  будет не " за " - расстрелять .Я б их , шашкой как в Гражданскую , большевичков . 
Bestia
Bestia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Ну зачем же так? У меня игра такая ежедневная, -  "опереди Харвея" называется 1.gif Раньше я и не думала пароли выкладывать, а сейчас азарт появился 3.gif  Когда время есть, соревнуюсь "кто первый",  иногда даже успеваю 10.gif Вот только у меня наверное интернет хуже, пинг больше, чаще всего он опережает, но так даже интереснее 3.gif
Volkodavsha
Volkodavsha
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет

Непонятно кто на аватарке, твоя активность  не находит границ !17.gif

Посмотрела 2 твоих последних поста в данном раделе об одном и том же турнире. Покажи мне, где там намёк на пароль . Впечатляет оценка пользователей. 21.gif

Так не убрала из всё равно.11.gif  

Betsafe(Poker Black) - 5.000?         

Nordicbet - 5.000?     

P.S. На будующее, прошу, не упоминай меня больше в суе.

sot956
sot956
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerSt1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель Honey фриролла

Дорогая Bestia , увы , вы тоже приговорены АнтиБанкроллМобами.. 

nelva
nelva
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
Ой, простите, пожалуйста, за упоминание вас  "в суе" - а не всуе можно упоминать?
По сути: я не претендую на то, что я ценный пользователь , ВИП и т.д. , а вам, ВИПам, стремновато бы заниматься шарой.
P.S. простите, меня, грешную, не казните уж....
Bestia
Bestia
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
sot956 сказал:

Дорогая Bestia , увы , вы тоже приговорены АнтиБанкроллМобами.. 

Приговорена? Ну и ладно! Где наша не пропадала? 4.gif
sot956
sot956
Таки я  переживаю за вас. И хде ваша не проподала, делитесь уже ...
Volkodavsha
Volkodavsha
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра

Неля, где-то в душе я понимаю тебя.

Но причём здесь ВИПы ? Зачем такой пост ? В такой форме  - "пингвины с котенком" , "активную деятельность вышеназванных персонажей" ? 

Можно  же как-то по другому, по доброму...11.gif

P.S.  Один нескромный вопрос : " Как ты обналичиваешь поинты с такой кармой ?" Правила форума изменились ?17.gif

winick
winick
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
и мне тоже уже надоело перелистывать пару страниц с паролями этих гомно турниров за 25б, так что Танюша  прекращай баловаться 
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
=) На парольную мафию наехали.
sot956
sot956
Мне, к примеру никакие пароли не мешают, глаз не режут и по сердцу не скребут. Суть этого поста скорее в какой то личной неприкрытой неприязни и может жаба душит ?   winick, для вас есть календарь , впрочем он,календарь, есть для всех. Пароли нашару , а вам  ,winick, еще и впадлу порыться поискать..,я фигею. 
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
ЗАДОЛБАЛ МЕЛКОФРИРОЛЬНЫЙ ТРЕШ !!!

ДОЛОЙ ФРИРОЛЛЫ С МЕЛКИМИ ПРИЗОВЫМИ !!!

ДАЕШЬ ФРИРОЛЛЫ ОТ $500 !!!
explor
explor
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель четырех приватников на WilliamHill
Melor+1
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
85054801544175.jpg
СЕВЕРО-ЗАПАД
СЕВЕРО-ЗАПАД
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PS
На сайте: 10 лет
Девочки нессорьтесь,плиз! Вы самое лучшее что у нас есть! Самое главное чтобы у Вас всё было хорошо!
nelva
nelva
Неля, где-то в душе я понимаю тебя.

Но причём здесь ВИПы ? Зачем такой пост ? В такой форме  - "пингвины с котенком" , "активную деятельность вышеназванных персонажей" ? 

Можно  же как-то по другому, по доброму...11.gif

P.S.  Один нескромный вопрос : " Как ты обналичиваешь поинты с такой кармой ?" Правила форума изменились ?17.gif

Держу ответ!

1.котенок - куда уж добрее? вот если бы я обращалась к вам по нику - было бы и впрямь "не айс" в плане доброты - ну, не получится  его сДобрить....

2.персонажи - так на аватарках животные - так было бы лучше?

3.свои пойнты я, помнится, отдала для кого-то с форума - и про карму у меня никто тогда не спрашивал...

4.тему я подняла не из-за очков - свою позицию я изложила, как мне кажется, доступно-см. выше

lee-fan
lee-fan
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
Согласен с автором поста в плане,что такие посты задолбали42.gif.Не согласен с автором поста в плане пингвинов и кисок14.gif
Volkodavsha
Volkodavsha

Ты прикидываешься или действительно не догоняешь ? 

Какой я тебе котёнок ? Что за фамильярность ? Есть ник на сайте, моё имя тебе наверно тоже знакомо. 

Вот навскидку, те кто рядом.  Как ты мелора и Лёху назовешь , чтобы было айс? Мужчинка в капюшоне и мужичок с балалайкой ?

Bug
Bug
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
Volkodavsha сказал:
Как ты мелора и Лёху назовешь , чтобы было айс? Мужчинка в капюшоне и мужичок с балалайкой ?

Попандопуло и Сталкер
winick
winick
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Я вот что вам скажу sot956, если смотреть этот календарь фрироллов и раз в месяц открывать страницу  пароли на приватные фрироллы, то может оно и не будет скребсти глаза. И какая там ещё неприязнь с жабой, если суть поста ясна, просто может не очень культурно написано. А я фигею со всякой шары если эта шара даром не нужна, так что не знаю как кому, но мне уксус сладким не кажется.
lee-fan
lee-fan
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
22.gif3.gif
СЕВЕРО-ЗАПАД
СЕВЕРО-ЗАПАД
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PS
nelva!!! правильно вопрос подняла ++++  но ------ кому то поинты нужны а кто-то делает что-то для людей!Цель некотоорых получить и обменять пойнты и этим всё сказано(в интернете пароли бывает раньше озвучивают за 15 минут до создания блога здесь! насчёт гонки согласен! погоня за по(й)нтами вперёд!!!
СЕВЕРО-ЗАПАД
СЕВЕРО-ЗАПАД
я тебе татьяна завтра скажу! после душа посплю и отвечу с утра насчёт твоего аватара и темы
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
Народ, никакой проблемы тут нет. В день максимум две страницы паролей получается. Не так сложно пролистать. Многие заходят несколько раз в день, так и листать ничего не приходится.

К сожалению, пока не получается сделать фильтр по размеру призовых. Но над этим работаем.

За поинты не переживайте, если меня что-то не устроит, я первый об этом скажу.  2.gif

И не ссорьтесь, пожалуйста. Любой дальнейший флуд буду просто удалять.
alexbeloz
alexbeloz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего фриролла на PokerStars
Всегда своя рубашка ближе к телу и взгляд только со своей позиции , почему ни кто не думает о развитии сайта вообще? о привлечении новых пользователей? о индексации поисковиками? Ни кто не сказал об этом. МОБы пользуются популярностью у начинающих игроков,которые только и знают один покер рум ПС и всё...они не знают, что пароли лежат на оф сайте мобов, гуглят и находят УА. Чем плохо что приходят новые люди? Так что дорогие мои ..дело не совсем в поинтах и соревновании кто первый , по сути конечно старичкам такие парольчики не нужны, но данные посты пусть и по чуть, но увеличивают посещаемость форума и это важный фактор. За сим удачи и увидимся за столами.
Mikola
Mikola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель благотворительного турнираЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
Вот навскидку, те кто рядом.  Как ты мелора и Лёху назовешь , чтобы было айс? Мужчинка в капюшоне и мужичок с балалайкой ?

Особенно понравилось - мужичок с балалайкой...4.gif4.gif22.gif
Marisa
Marisa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель 8-ми приватников на 888poker

Так у них с Никами все в порядке        4.gif4.gif4.gif
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
Молодцы!  Аж настроение поднялось Посмеялся от души!
Кричалка наверх