UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

видимость бурной деятельности...

nelva
nelva
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 230

Я давний пользователь сайта uapoker.info и меня, как думаю и многих других постоянных посетителей, уже напрягает. видеть постоянные посты паролей от  Bankrollmob с призами 25$ и невероятным количеством игроков ( а хоть один игрок занес такой турнир?) - считаю, это видимостью деятельности по добыче паролей: они свободно выставляются на сайте Bankrollmob. Хороший пасс добыть трудно, а у нас, на страничке Приватные фрироллы (пароли) только пингвины с котенком, причем они соревнуются между собой, кто раньше выставит пасс.
Предлагаю: за пасс на турниры 25$ очки не начислять - и посмотрим на активную деятельность вышеназванных персонажей.
P.S. если кому то нужны эти пароли буду постить их бескорыстно.

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
nelva , у меня встречное предложение , сделать таки на сайте помещение для курящих - и прогиб  и свежий ветер в паруса форума. Развиваю свою концепцию по предожению новых предложений : очки (не те шо общественные ) начислять с коллегиального решения , причем голосовать таки будем по коммунистически - открытым голосованием ... , тех , хто  будет не " за " - расстрелять .Я б их , шашкой как в Гражданскую , большевичков . 
Bestia
Bestia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 558
Ну зачем же так? У меня игра такая ежедневная, -  "опереди Харвея" называется 1.gif Раньше я и не думала пароли выкладывать, а сейчас азарт появился 3.gif  Когда время есть, соревнуюсь "кто первый",  иногда даже успеваю 10.gif Вот только у меня наверное интернет хуже, пинг больше, чаще всего он опережает, но так даже интереснее 3.gif
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

 Непонятно кто на аватарке, твоя активность  не находит границ !17.gif

    Посмотрела 2 твоих последних поста в данном раделе об одном и том же турнире. Покажи мне, где там намёк на пароль . Впечатляет оценка пользователей. 21.gif

 Так не убрала из всё равно.11.gif  


     Betsafe(Poker Black) - 5.000?         


          Nordicbet - 5.000?     


P.S. На будующее, прошу, не упоминай меня больше в суе.

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

Дорогая Bestia , увы , вы тоже приговорены АнтиБанкроллМобами.. 


nelva
nelva
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 230
Ой, простите, пожалуйста, за упоминание вас  "в суе" - а не всуе можно упоминать?
По сути: я не претендую на то, что я ценный пользователь , ВИП и т.д. , а вам, ВИПам, стремновато бы заниматься шарой.
P.S. простите, меня, грешную, не казните уж....
Bestia
Bestia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 558
sot956 сказал:

Дорогая Bestia , увы , вы тоже приговорены АнтиБанкроллМобами.. 




Приговорена? Ну и ладно! Где наша не пропадала? 4.gif
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
Таки я  переживаю за вас. И хде ваша не проподала, делитесь уже ...
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

  Неля, где-то в душе я понимаю тебя.

      Но причём здесь ВИПы ? Зачем такой пост ? В такой форме  - "пингвины с котенком" , "активную деятельность вышеназванных персонажей" ? 

 Можно  же как-то по другому, по доброму...11.gif


P.S.  Один нескромный вопрос : " Как ты обналичиваешь поинты с такой кармой ?" Правила форума изменились ?17.gif

winick
winick
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 60
и мне тоже уже надоело перелистывать пару страниц с паролями этих гомно турниров за 25б, так что Танюша  прекращай баловаться 
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
=) На парольную мафию наехали.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
Мне, к примеру никакие пароли не мешают, глаз не режут и по сердцу не скребут. Суть этого поста скорее в какой то личной неприкрытой неприязни и может жаба душит ?   winick, для вас есть календарь , впрочем он,календарь, есть для всех. Пароли нашару , а вам  ,winick, еще и впадлу порыться поискать..,я фигею. 
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
ЗАДОЛБАЛ МЕЛКОФРИРОЛЬНЫЙ ТРЕШ !!!

ДОЛОЙ ФРИРОЛЛЫ С МЕЛКИМИ ПРИЗОВЫМИ !!!

ДАЕШЬ ФРИРОЛЛЫ ОТ $500 !!!
explor
explor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 555
Melor+1
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
85054801544175.jpg
СЕВЕРО-ЗАПАД
СЕВЕРО-ЗАПАД
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 633
Девочки нессорьтесь,плиз! Вы самое лучшее что у нас есть! Самое главное чтобы у Вас всё было хорошо!
nelva
nelva
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 230
Неля, где-то в душе я понимаю тебя.

      Но причём здесь ВИПы ? Зачем такой пост ? В такой форме  - "пингвины с котенком" , "активную деятельность вышеназванных персонажей" ? 

 Можно  же как-то по другому, по доброму...11.gif


P.S.  Один нескромный вопрос : " Как ты обналичиваешь поинты с такой кармой ?" Правила форума изменились ?17.gif

Держу ответ!

1.котенок - куда уж добрее? вот если бы я обращалась к вам по нику - было бы и впрямь "не айс" в плане доброты - ну, не получится  его сДобрить....

2.персонажи - так на аватарках животные - так было бы лучше?

3.свои пойнты я, помнится, отдала для кого-то с форума - и про карму у меня никто тогда не спрашивал...

4.тему я подняла не из-за очков - свою позицию я изложила, как мне кажется, доступно-см. выше

lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
Согласен с автором поста в плане,что такие посты задолбали42.gif.Не согласен с автором поста в плане пингвинов и кисок14.gif
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

  Ты прикидываешься или действительно не догоняешь ? 

 Какой я тебе котёнок ? Что за фамильярность ? Есть ник на сайте, моё имя тебе наверно тоже знакомо. 


  Вот навскидку, те кто рядом.  Как ты мелора и Лёху назовешь , чтобы было айс? Мужчинка в капюшоне и мужичок с балалайкой ?


  

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Volkodavsha сказал:
Как ты мелора и Лёху назовешь , чтобы было айс? Мужчинка в капюшоне и мужичок с балалайкой ?

Попандопуло и Сталкер
winick
winick
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 60
Я вот что вам скажу sot956, если смотреть этот календарь фрироллов и раз в месяц открывать страницу  пароли на приватные фрироллы, то может оно и не будет скребсти глаза. И какая там ещё неприязнь с жабой, если суть поста ясна, просто может не очень культурно написано. А я фигею со всякой шары если эта шара даром не нужна, так что не знаю как кому, но мне уксус сладким не кажется.
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
22.gif3.gif
СЕВЕРО-ЗАПАД
СЕВЕРО-ЗАПАД
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 633
nelva!!! правильно вопрос подняла ++++  но ------ кому то поинты нужны а кто-то делает что-то для людей!Цель некотоорых получить и обменять пойнты и этим всё сказано(в интернете пароли бывает раньше озвучивают за 15 минут до создания блога здесь! насчёт гонки согласен! погоня за по(й)нтами вперёд!!!
СЕВЕРО-ЗАПАД
СЕВЕРО-ЗАПАД
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 633
я тебе татьяна завтра скажу! после душа посплю и отвечу с утра насчёт твоего аватара и темы
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Народ, никакой проблемы тут нет. В день максимум две страницы паролей получается. Не так сложно пролистать. Многие заходят несколько раз в день, так и листать ничего не приходится.

К сожалению, пока не получается сделать фильтр по размеру призовых. Но над этим работаем.

За поинты не переживайте, если меня что-то не устроит, я первый об этом скажу.  2.gif

И не ссорьтесь, пожалуйста. Любой дальнейший флуд буду просто удалять.
alexbeloz
alexbeloz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего фриролла на PokerStars
На сайте: 13 лет
Сообщения: 76
Всегда своя рубашка ближе к телу и взгляд только со своей позиции , почему ни кто не думает о развитии сайта вообще? о привлечении новых пользователей? о индексации поисковиками? Ни кто не сказал об этом. МОБы пользуются популярностью у начинающих игроков,которые только и знают один покер рум ПС и всё...они не знают, что пароли лежат на оф сайте мобов, гуглят и находят УА. Чем плохо что приходят новые люди? Так что дорогие мои ..дело не совсем в поинтах и соревновании кто первый , по сути конечно старичкам такие парольчики не нужны, но данные посты пусть и по чуть, но увеличивают посещаемость форума и это важный фактор. За сим удачи и увидимся за столами.
Mikola
Mikola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель благотворительного турнираЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1113
Вот навскидку, те кто рядом.  Как ты мелора и Лёху назовешь , чтобы было айс? Мужчинка в капюшоне и мужичок с балалайкой ?

Особенно понравилось - мужичок с балалайкой...4.gif4.gif22.gif
Marisa
Marisa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2465
Вот навскидку, те кто рядом.  Как ты мелора и Лёху назовешь , чтобы было айс? Мужчинка в капюшоне и мужичок с балалайкой ?


Так у них с Никами все в порядке        4.gif4.gif4.gif
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Молодцы!  Аж настроение поднялось Посмеялся от души!
Кричалка наверх