UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Кто шарит в крипто

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет

Всем привет. Извиняюсь , кто то может подсказать какой то кошелек биткоин простой. Чтобы допустим я хочу = Вывести с фрибиткоин 15-20 доларов на кошелек = и дальше допустим пополнить покеррум АмерикасКардрум на 10$ в Биткоин. Есть такие простые кошельки. с небольшой комиссией.2-3$ ? .Я видел там на бирже можно сделать кошелек , но там мне кажется будут комисии доларов 20 при переводах....Всем добра и счастья .

spectrocoin, AmericasCardroom
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PSПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 10 лет

Для вывода со всяких кранов и мелких депов самое то: https://faucetpay.io/. Комиссия меньше, чем на бирже, плюс есть внутренний обмен одной крипты на другую.

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 12 лет

Blockchain. com

anjey12
anjey12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 минут назад. Оффлайн
На сайте: 3 года

Користувався кошельком на  blockchain.com. Виводив з фрибиткоин і переводив  на Vbet (з 500 грн комісія 0, 26%(в BTC)) Яка комісія при переводі в інші руми, не знаю(експкрементую).З кошелька перевід 2-3 сек Правда, є мінімум депозиту і виводу ,наприклад, нижня планка в GG - 50$ для BTC.

Gustava187
Gustava187
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 1 год

Пользуюсь  Blockchain.com

bobsl66
bobsl66
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет

Создай в Вебмани Х-кошелёк выведи на него бтс обменяй в разделе ексчендж и заводи влюбой рум где есть вм депозит возможность. 

alek.john
alek.john
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSНаграда: Победитель шести приватников на PS
На сайте: 7 лет

Если пугают комисси биткоина, делай переводы в лайткоинах (LTC) или биткоин кэш (BCH) - в них комиссия центы! Регистрируйся на какой-либо бирже, выводи туда биткоины (если вывод без комиссии), продавай, а затем покупаешь LTC или BCH и переводи куда хочешь! 

alek.john
alek.john
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSНаграда: Победитель шести приватников на PS
На сайте: 7 лет

Кстати если на вебмани то лучше выводить на их биржу INDX. Там даже регистрироваться не надо, авторизуешься своим WM id. Продаешь за доллары и себе на WMZ кошелек без комиссии пополняешь. И курс лучше чем на exchange и 0.8 не платишь за перевод при обмене!

serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет

сейчас бит-кошельков много но тебе не обязательно заводить только биткоин кашель,лучше мульти кашелек , чтобы подходил для твоей страны ,был внутренний обмен и был доступен ввод и вывод на карты виза,и в случае выигрыша ,ты мог поменять и  вывести деньги на карту своего банка.

Кричалка наверх