UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ГГпокерок подскажите плиз

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 999

Друзья подскажите пожалуйста а на ГГпокер можно пополнять с гривневой визы и выводить на нее. Как на Патипокер или Покерстар ......Только пожалуйста ув. Друзья которые сейчас напишут сам проверь сам нажми. А ты что сам не можешь проверить. Пожалуйста не можете подсказать. проходите мимо. Не обязательно вставлять сюда свои пять копеек


pokerok, PartyPoker
dim0n1986
dim0n1986
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 151

Да, там ток в нац. Валюте масте и виза...долларовую не принимает(для вывода)

Daen27
Daen27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 421

У меня c визы валюта KZT не было проблем с пополнением и выводом главное знать курс и пополнять можно вроде от 5баксов. Если на пати и пс получлось то с гг думаю получится попробуй.

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2019

Но  при  депе  не  надо  забывать  что  вывод  на  карту  как  бы  не  50  баксов  emoji_u1f9d0.svg

BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395

знаю точно что с  $ карты (БПС-Сбербанк, Беларусь) в $ не депает а переводит в гривны и только тогда депает. Могу предположить что МОЖНО

Кричалка наверх