UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Верификация Скрилл

NEBOSKREB
NEBOSKREB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 282

Как подтвердить адрес для верификации скрилл , каким документом с приват24 ?


Skrill
samparam
samparam
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1279

Выбираешь выписку по карте и там будет пдф документ с адресом и печатью снизу. Возможно документ надо будет в формат jpg перевести, чтобы загрузить на сайт.

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

Выписку по счёту/карте с банка или личного кабинета в интернете (в формате *.pdf желательно, если не ошибаюсь), счёт за услуги связи или прочая шняга. Прописка в паспорте не катит вроде бы.

Документы шлёшь им на вот это мыло: [email protected]

Дальше просто ждёшь ответа.

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

3gdata сказал:

Дальше просто ждёшь ответа.

 

Забыл уточнить: ждешь ответа минимум неделю, а потом опять им пишешь)))

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

Да, не говори. Недели две назад заморозили акк Скрилл, видимо, из-за того, что я по запарке зашёл в личный кабинет с айпи Германии или Великобритании (обычно захожу с Нидерландов и всё норм, они уже привыкли и мозги мне не делают). Я тут что-то по запарке с запрещённой страны зашёл, видно, надо было какую-то песню скачать, из Нидерландов не канало. Лень бывает каждый раз отключать браузерное расширение, чтобы подстроиться под каждый конкретный сайт (реалии интернета в России, наши дни, что тут ещё скажешь; огромное тебе спасибо, доблестный Роскомпозор).

Это ладно, не суть. Двое суток было просто не до этого, другими делами занимался. Потом звоню в горячую линию, Российскую, не международную. На третий день только дозвониться смог, коронакариес у них там, видимо. Говорю, мол, что за дела такие, разморозьте-ка акк мне. Операторша мне сходу: как у вас с английским? А то, мол, у нас операторы все заняты (видимо, пинанием мужских половых органов, как я понял). Переведём вас на международную горячую линию, на основную. Ну я на приколе, настроение огонь, говорю, мол, хорошо, но я плоховато шпрехаю, в основном говорю со словарём, с людьми-то пока стесняюсь. Ладно, — говорю, — переводите, чего уж там. Пока она дозванивалась до основной конторы, прошло ещё минуты четыре. Потом слышу: на трубке снова она. Так и так, всё плохо. Как только дозвонюсь, мол, сама до операторов, они дадут знать тебе, пришлют на и-мейл письмо в духе «кто виноват и что делать».

Ещё спустя полдня прилетает письмо. Пишут, что почему-то с почтой Mail.ru’шечной они больше не в ладах, так что смени основное мыло на гугловское и заново пришли фотки, попутно изменив пароль и сбросив пин-код от кошелька. Вчера заморочился, сделал кучу селфи и в кабинете всю движуху, что просили. Жду ответа до сих пор. Счёт по-прежнему заморожен. Такие дела. Благо, что Скрилл в эти дни не особо-то и нужен, последнее время чаще пользуюсь ВМ и битками.

Кричалка наверх