UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Чипакам везет или всетаки так раздают в онлаине?

MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367

Чипакам везет или всетаки так раздают в онлаине?
https://www.youtube.com/watch?v=MfqdDK01ZPc

Источник: 
https://www.youtube.com/watch?v=MfqdDK01ZPc
MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367

Конечно у AT нет кола на алл ин,тем более на весь стэк, но это ради вас, что бы проверить раздачу.

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

emoji_u1f602.svgemoji_u1f602.svgemoji_u1f602.svg

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278

Уверен, что в программе есть такие настройки. Конечно, на 100% не могу сказать, но однозначно скорее да, чем нет..

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

Всегда ли везет чипакам - это можешь проверять лично. 

Но вот руму действительно выгодно, чтобы игроки побыстрее вылетали с турниров - ведь тогда больше шансов, что они зарегаются в следующий турнир... Поэтому, если есть некая подкрутка ГСЧ - то она в пользу большего стека (чипака), ведь для его вылета нужно минимум 2 оллина, тогда как мелкие вылетают с одного...

ruberoid33
ruberoid33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 56

так это вроде фрирол и эни ту по сути. нет тут кола. а то что у тебя преймущество пре, так тут уже не мастерство дальше а удача после выставления то ) тема риггеда не раскрыта

MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367

Вот сдесь я кидал с самого начала турнира любою карту в алл ин, в итоге первое место и 17 нокаутов из 36 участников! Как?? Это онлаин покер!
https://www.uapoker.info/forum/mrbay789/nokauty-147160

Kostipey
Kostipey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 945

Vukin сказал:

Всегда ли везет чипакам - это можешь проверять лично. 

Но вот руму действительно выгодно, чтобы игроки побыстрее вылетали с турниров - ведь тогда больше шансов, что они зарегаются в следующий турнир... Поэтому, если есть некая подкрутка ГСЧ - то она в пользу большего стека (чипака), ведь для его вылета нужно минимум 2 оллина, тогда как мелкие вылетают с одного...

 

Мля ну мои слова точь в точь emoji_u1f60e.svg

ruberoid33
ruberoid33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 56

MrBay789 сказал:

Вот сдесь я кидал с самого начала турнира любою карту в алл ин, в итоге первое место и 17 нокаутов из 36 участников! Как?? Это онлаин покер!
https://www.uapoker.info/forum/mrbay789/nokauty-147160

 

такое может быть и офлайн. сколько этих бухих фартовых толкачей в катранах тащило. я лично видел мужика который снял джекпот с слота в оффлайне, он сидел бухал и играл по 20р, нажрался заснул на максбете ) я смотрю шум звон, девчонки ломятся, а звенит и мигает аппарат где мужик сидит, а он вообще отлипает в слюнях от кнопок не понимая чо за кипиш и пытается себацо думая что что-то разбил) поймал 730к рублей джека, давно ещё было, оч норм были бабки.  с маркёрами со всеми я тогда общался и самое смешное, они говорят что это даже не единичный случай. не то чтобы я говорил что онлайн это честно, просто всё относительно.

joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481

Покерматч, Vbet, Юнібет, 888. Це г**норуми. Там неральний ГВЧ. В юнібета найгірший з усіх перечислених. 

MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367

joker000 сказал:

Покерматч, Vbet, Юнібет, 888. Це г**норуми. Там неральний ГВЧ. В юнібета найгірший з усіх перечислених. 


Как может отличаться ГЧС, если он чесныи а значит раздает карты случаиным образом?
Вот и ответ.
Столько людеи играет на этом саите, и все на бабле лопаются, потому что я знаю как работает гчс. Открою секрет- гчс работает по фишкам и учетнои записи пользователя!
Все тема закрыта.

MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367

вот здесь тоже любую карту кидал, только зная когда именно, а иногда и АА скидывал и правильно делал!Если что то за этим столом максимальныи баин был 2$

ruberoid33
ruberoid33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 56

MrBay789 сказал:

joker000 сказал:

Покерматч, Vbet, Юнібет, 888. Це г**норуми. Там неральний ГВЧ. В юнібета найгірший з усіх перечислених. 


Открою секрет- гчс работает по фишкам и учетнои записи пользователя!
Все тема закрыта.

 

хотел сказать бы нет, но не могу ) всё не совсем так, это слишком просто и даже никому не нужно. там более сложные механизмы, не стоит себе голову парить даже )

это бизнес. игровой. не думаю что стоит тут прям чесность искать вообще) а вот шансы есть)

а вот если ты конечно думал быть покерстаром и чото пошло не так, то дело другое) у регов свои секты и там нужно приносить на алтарь гсч покеррума больше, и денег и дистанции) 

FadeewNix
FadeewNix
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 275

Скорее не чипакам , а тем кто активно рейк месит. Тут уж чисто бизнесовая составляющая.)

ruberoid33
ruberoid33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 56

FadeewNix сказал:

Скорее не чипакам , а тем кто активно рейк месит. Тут уж чисто бизнесовая составляющая.)

 

естесно ) просто чипаки уж точно никому не нужны )

легенда в следущем, часто в начальных и средних чипаки слабо играют, их просто тащит по фарту, и закрывают и выставлятся они намного слабее. естественно все всё видят и кроют их, и вылетев в алин пре с АКs<10jo скажем, уверены что их переехал чипак или чото такое. я не говорю что плохо играют, просто никто не запоминает как часто он переежает, но моменты описанные тсом помнятся оч чётко.

joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481

MrBay789 сказал:

joker000 сказал:

Покерматч, Vbet, Юнібет, 888. Це г**норуми. Там неральний ГВЧ. В юнібета найгірший з усіх перечислених. 


Как может отличаться ГЧС, если он чесныи а значит раздает карты случаиным образом?
Вот и ответ.
Столько людеи играет на этом саите, и все на бабле лопаются, потому что я знаю как работает гчс. Открою секрет- гчс работает по фишкам и учетнои записи пользователя!
Все тема закрыта.

 Випадковим шляхом? Ти це серйозно? Ти провіряв? Тобі щось там написали на швидку руку і сказали, що це ліцензія за яку заплатили великі гроші і тобі показали у електронному вигляді і ти повівся?

Di
Di
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 минут назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 278
ГСЧ заточено на проигрыш игрока! 
      Отбираюсь через сателлиты на МТТ больше 3$. И заметил закономерность, в сателлите рвешь стол выходишь в основной МТТ, а там игра прекращается, путем отсутствия стартовых карт для игры дают разный мусор и переездов с  АА у чела КК и берет ККК,  АВ у села А6 берет 666 и так далее. Это все к тому что руму нужны ваши ребай и эдонны.  
      ГСЧ даст вам выиграть, почувствовать уверенность в своих силах и если нету головы, то заберет от вас весь выигрыш и еще сверху. Без больших залетов вывел с рума +300$ за январь-февраль. Так как халявщик, то рум просто в ярости от моей наглости.    
На себе ощущаю давление от ГСЧ путем постоянных переездов вот сейчас моих ДД чел с Канады переехал с 84 пошел Аль!! собрал флэш. Так  продолжается уже три недели с нереальными раздачами типа флэш на фул, две пары на сет и т.д. в течении 10 мин видел каре 5 два раза, но это можно пережить, путем ожидания милости от ГСЧ. Три месяца был прошлый раз. наиграл 5 000 МТТ в одном руме.
MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367

joker000 сказал:

MrBay789 сказал:

joker000 сказал:

Покерматч, Vbet, Юнібет, 888. Це г**норуми. Там неральний ГВЧ. В юнібета найгірший з усіх перечислених. 


Как может отличаться ГЧС, если он чесныи а значит раздает карты случаиным образом?
Вот и ответ.
Столько людеи играет на этом саите, и все на бабле лопаются, потому что я знаю как работает гчс. Открою секрет- гчс работает по фишкам и учетнои записи пользователя!
Все тема закрыта.

 Випадковим шляхом? Ти це серйозно? Ти провіряв? Тобі щось там написали на швидку руку і сказали, що це ліцензія за яку заплатили великі гроші і тобі показали у електронному вигляді і ти повівся?


Так это я с сарказмом..

MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367

Di сказал:

ГСЧ заточено на проигрыш игрока! 
      Отбираюсь через сателлиты на МТТ больше 3$. И заметил закономерность, в сателлите рвешь стол выходишь в основной МТТ, а там игра прекращается, путем отсутствия стартовых карт для игры дают разный мусор и переездов с  АА у чела КК и берет ККК,  АВ у села А6 берет 666 и так далее. Это все к тому что руму нужны ваши ребай и эдонны.  
      ГСЧ даст вам выиграть, почувствовать уверенность в своих силах и если нету головы, то заберет от вас весь выигрыш и еще сверху. Без больших залетов вывел с рума +300$ за январь-февраль. Так как халявщик, то рум просто в ярости от моей наглости.    
На себе ощущаю давление от ГСЧ путем постоянных переездов вот сейчас моих ДД чел с Канады переехал с 84 пошел Аль!! собрал флэш. Так  продолжается уже три недели с нереальными раздачами типа флэш на фул, две пары на сет и т.д. в течении 10 мин видел каре 5 два раза, но это можно пережить, путем ожидания милости от ГСЧ. Три месяца был прошлый раз. наиграл 5 000 МТТ в одном руме.


Вот именно! Ранее уже писал где то, что я раздал 20 раздач не виртуальными картами AK против 78 /   AK выиграли 20 раз. Поверьте)
И еще проверил, выложил на флоп три карты, из них две карты однои масти и иду на флеш дро, только на 28 раздачу флеш закрылся. А в онлаине 4 карты флеша на борд ложится)) каждую 2 раздачу! 

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

Как тут все запущено

ruberoid33
ruberoid33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 56

mr.Cartmanezzz сказал:

Как тут все запущено

нет ничего взрывоопасней чем пердак рыбуляра )

samparam
samparam
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1279

наконец-то хороший коммент :)

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

MrBay789 сказал:

Все тема закрыта.

 

Ты и дальше каждую тему будешь "закрывать", или через одну? ))

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

MrBay789 сказал:

Ранее уже писал где то, что я раздал 20 раздач не виртуальными картами AK против 78 /   AK выиграли 20 раз. Поверьте)

 

Слишком маленькая дистанция. Раздай 100+ раздач - и сообщи результат ) 

Если бы ты анализировал (свою) игру с помощью программ статистики (ХМ, ПТ, Х2Н), то многое бы понял. 

И загугли "покер калькулятор" 

 

Владимир
Владимир
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars1-е место в приватном фриролле на Ladbrokes
На сайте: 15 лет
Сообщения: 535

Di сказал:

ГСЧ заточено на проигрыш игрока! 
      Отбираюсь через сателлиты на МТТ больше 3$. И заметил закономерность, в сателлите рвешь стол выходишь в основной МТТ, а там игра прекращается, путем отсутствия стартовых карт для игры дают разный мусор и переездов с  АА у чела КК и берет ККК,  АВ у села А6 берет 666 и так далее. Это все к тому что руму нужны ваши ребай и эдонны.  
      ГСЧ даст вам выиграть, почувствовать уверенность в своих силах и если нету головы, то заберет от вас весь выигрыш и еще сверху. Без больших залетов вывел с рума +300$ за январь-февраль. Так как халявщик, то рум просто в ярости от моей наглости.    
На себе ощущаю давление от ГСЧ путем постоянных переездов вот сейчас моих ДД чел с Канады переехал с 84 пошел Аль!! собрал флэш. Так  продолжается уже три недели с нереальными раздачами типа флэш на фул, две пары на сет и т.д. в течении 10 мин видел каре 5 два раза, но это можно пережить, путем ожидания милости от ГСЧ. Три месяца был прошлый раз. наиграл 5 000 МТТ в одном руме.

Владимир
Владимир
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars1-е место в приватном фриролле на Ladbrokes
На сайте: 15 лет
Сообщения: 535

Соглашусь с товарищем. Два дня подряд в 888 выиграл в сатах билет за 55 долларов,  это где надо попасть в 10 из почти 5 тыс народу. В основном турнире вылетал в первые полчаса, карта не идёт, затем переезды(((

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

Карта не идёт первых полчаса?))) Ты это серьезно?)

Di
Di
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 минут назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 278

Как быть когда карта не идёт 3 часа 20 мин. ??? Вот в феврале взял с 1$ через два сама  МТТ билет 109$. Дал установку себе играть очень тайтово и не рисковать до конца реги получилось так что все время за столом играл с амбасадорам 888 - Vivi.888. И что думаешь за более чем три часа я сыграл раздач 7, а так всякий шлак шел типа 29 и т.д. поняв что ждать уже нечего надо играть нарвался на идиота с А6 и 666. Vivi за это время два ребай взяла и всеравно вылетела раньше. А тот чел так и играл в удачу пока она его не подвела и тоже на вылет. 

Если есть что-то сказать пиши развернуто, а то вроде и сказал что-то, а понял только сам.

Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 514

   Зайди калькулятор турнирной дисперсии(если бета не работает, переключи
на старую версию), для простоты понимания забей STT FR, ROI 10, рейк на
твое усмотрение и поигравшись с кнопочкой симуляции увидишь, что вроде, 
как утвердительная дистанция 1к, в симуляциях, это не о чем(чистая 
математика, между прочим, но твое мнимое ГСЧ может тебя ниже плинтуса
возить). Сразу ставь 10к и прояснится картина.(Типа, чтобы получше 
рассмотреть, нужно отойти подальше). С МТТ сам "поиграйся"; пане ГСЧ 
атеист(мовчки в ганчірочку, можеш навіть люстерцi не вірити).

Владимир
Владимир
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars1-е место в приватном фриролле на Ladbrokes
На сайте: 15 лет
Сообщения: 535

mr.Cartmanezzz сказал:

Карта не идёт первых полчаса?))) Ты это серьезно?)

Карта не идёт всё то время, что я участвовал в турнире, в данных случаях пол-часа)))

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Vukin сказал:

Всегда ли везет чипакам - это можешь проверять лично. 

Но вот руму действительно выгодно, чтобы игроки побыстрее вылетали с турниров - ведь тогда больше шансов, что они зарегаются в следующий турнир... Поэтому, если есть некая подкрутка ГСЧ - то она в пользу большего стека (чипака), ведь для его вылета нужно минимум 2 оллина, тогда как мелкие вылетают с одного...

Сам сказал, сам ответил))

Если кому-то, что-то выгодно, а на это нет никаких проверок от регуляторов и прозрачности, то поверь, это именно так)

 

п.с. про чипаков понятно, так и есть, но я замечал и другую тенденцию, когда до финалки, жирных итм или билетов остаётся совсем мало человек, а ты сидишь со средним стеком, то каким-то непостижимым образом именно коротышам начинает доезжать, игра существенно затягивается и прежде чем поймать желанный билет или приз, порой приходится понервничать)

Кричалка наверх