UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вопрос по сайту

mr.grey
mr.grey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 635
36.gif
Зачем мне выскакивает банер на полстраницы о подписке, на которую я подписан лет 3-4???
716404594860375.png
и отключить его совсем не видно где41.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17089
Там крестик должен быть в правом верхнем углу. После закрытия окошко не будет уже показываться (пока cookies не удалите). 

781824889043216.png
п.с. выглядит, оно у вас, конечно, не совсем так, как должно. еще потестируем. 
п.с.2 проверили, вроде бы работает все как надо. Просто при некоторых размерах окна браузера баннер не совсем удачно адаптируется. 

Дайте, пожалуйста, знать, если есть проблема со скрытием этого сообщения. 
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780
Александр сказал:
Там крестик должен быть в правом верхнем углу. После закрытия окошко не будет уже показываться (пока cookies не удалите). 

781824889043216.png
п.с. выглядит, оно у вас, конечно, не совсем так, как должно. еще потестируем. 

а можно как-то посмотреть подписан ли я? 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17089
OLexZTS сказал:

а можно как-то посмотреть подписан ли я? 
Я проверил, да подписаны. А разве каждую неделю не приходит рассылка? В папке спам смотрели?
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780
Александр сказал:
OLexZTS сказал:

а можно как-то посмотреть подписан ли я? 
Я проверил, да подписаны. А разве каждую неделю не приходит рассылка? В папке спам смотрели?

Приходит, просто перепроверяю ибо пытался подписаться с помощью всплывающего баннера. А когда отбирается победитель там нет никакой маски для имени, просто каждый раз имя пользователя победившего - короткое?    
mr.grey
mr.grey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 635
спасибо, разобрался...
у меня в хроме масштаб 125% стоял, потому и крестик был спрятан.
nir7777
nir7777
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1652
Александр сказал:
OLexZTS сказал:

а можно как-то посмотреть подписан ли я? 
Я проверил, да подписаны. А разве каждую неделю не приходит рассылка? В папке спам смотрели?

а у меня перестала приходить рассылка, после новогодних акций, ни одного письма41.gif 
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
533285382190014.png
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17089
Melor, ну так, чтоб точно заметили)) Вообще, я бы хотел небольшое окошко, но у сервиса свои представления об адаптивности под разные расширения. Закройте его и оно в ближайшее время не будет беспокоить. 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17089
nir7777 сказал:
а у меня перестала приходить рассылка, после новогодних акций, ни одного письма41.gif 
В базе ваш имейл есть. Может в спам отфильтровывает? Иногда бывают проблемы с определенными почтовыми сервисами, но периодически их правят. 
nir7777
nir7777
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1652
Александр сказал:
nir7777 сказал:
а у меня перестала приходить рассылка, после новогодних акций, ни одного письма41.gif 
В базе ваш имейл есть. Может в спам отфильтровывает? Иногда бывают проблемы с определенными почтовыми сервисами, но периодически их правят. 
Увы нету не в спаме не во входящих41.gif5.gif
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Пытался сейчас убрать этот всплывающий баннер справа, безуспешно. На крестик физически не нажать, потому что каждый раз этот крестик за пределами экрана, либо снизу, либо сверху и по нему никак не нажать. Масштаб поменять в ноутбуке не могу. На рассылку уже лет 5 подписан.
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
Александр сказал:
Там крестик должен быть в правом верхнем углу. После закрытия окошко не будет уже показываться (пока cookies не удалите). 

781824889043216.png
п.с. выглядит, оно у вас, конечно, не совсем так, как должно. еще потестируем. 
п.с.2 проверили, вроде бы работает все как надо. Просто при некоторых размерах окна браузера баннер не совсем удачно адаптируется. 

Дайте, пожалуйста, знать, если есть проблема со скрытием этого сообщения. 




навіщо виплачувати 10$ незрозуміло кому!? Якщо можна виплачувати тільки активним користувачам
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Предлагаю платить 10$ за самый эпичный срач за месяц.
Разжигателю срача и засраченному по 5$. 4.gif
mr.grey
mr.grey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 635
DENTTT сказал:
На крестик физически не нажать, потому что каждый раз этот крестик за пределами экрана, либо снизу, либо сверху и по нему никак не нажать. Масштаб поменять в ноутбуке не могу.

Масштаб в браузере, а не на ноутбуке... Так и пиши: Не умею!
... а впрочем, понятно, набиваем сайт всякой чушью в погоне за 20кой.
 лолол = Это я про твои реверансы перед кидалой, который на сайт пришел час назад с единственной целью, найти жертву.
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Все я разобрался как убрать, инструкция для всех - нужно зайти в опере menu(меню) => settings(настройки) => websites(веб-сайты) => Display => Page Zoom (масштаб) ставим вместо 100% - 110% и крестик появится.
Единственное что, я все-таки надеюсь, что Александр как-то переделает этот баннер, потому что в данный момент конечно это досталяет определенные трудности. Получается, сейчас я этот баннер убрал, но если я почистил кукисы спустя пару часов мне снова придется его убирать. На сайт уже давно подписан, да я думаю все подписаны.

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17089
Спасибо за отзывы. Признаю, не самая гладка реализация слайдера. Посмотрим, что можно сделать. 

papado сказал:

навіщо виплачувати 10$ незрозуміло кому!? Якщо можна виплачувати тільки активним користувачам
Як це незрозуміло кому?)) Ці люди підписалися на нашу розсилку, хіба цього недостатньо? 

Для активних користувачів є $100 фріроли та ось зараз можно ще й відгуки на руми писати

nir7777 сказал:
Увы нету не в спаме не во входящих41.gif5.gif
Я обращу внимание при следующей рассылке, может есть проблемы с вашим почтовым сервером. 
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849

ну просто ніколи не бачив, щоб хтось з активних користувачів коли-небудь вигравав у розіграші.
Тому маю під сумнівом у правдивості  цих розіграшів.

Александр сказал:
Спасибо за отзывы. Признаю, не самая гладка реализация слайдера. Посмотрим, что можно сделать. 

papado сказал:

навіщо виплачувати 10$ незрозуміло кому!? Якщо можна виплачувати тільки активним користувачам
Як це незрозуміло кому?)) Ці люди підписалися на нашу розсилку, хіба цього недостатньо? 

Для активних користувачів є $100 фріроли та ось зараз можно ще й відгуки на руми писати

nir7777 сказал:
Увы нету не в спаме не во входящих41.gif5.gif
Я обращу внимание при следующей рассылке, может есть проблемы с вашим почтовым сервером. 
Кричалка наверх