UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ко дню ВДВ.

igorkn2
igorkn2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1511
Melor сказал:
igorkn2 сказал:
А сколько Украина выплатила полякам за действия своего ероя бандеры за Волынскую резню?

Помимо Волынской резни до этого была еще и украино-польская война и захват украинской земли, "ополячиваение" украинцев.

А эпизод этого конфликта сейчас преподносится как что то невероятное, умалчивая при это что двадцать лето до этого поляки делали тоже самое.

Убивать людей - вырезая целые села, убивая детей для последователей ероя украины степы бандеры - нормально - для них всегда найдется отмазка  - с нами так же поступали - а тогда чем вы от них отличаетесь? и какое право имеете что-то спрашивать с других? И тем более учить кого- то чему-то?
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Ludilove сказал:
для тебя большевики=РУССКИЕ,но ведь на местах,исполнитепи были местные. и русские убивали русских,украинцы- украинцев. А если посмотреть на руководство того времени ,там русских было меньшинство1.gif

Смотреть можно как угодно.
Проблемы в Украину идут со стороны России. В России живут русские, которые эти проблемы и создают.
Если бы "русский брат" за предыдущие 500-600 лет не смог бы выстрелить в украинца, население Украины было бы существенно больше.
VCarleone83
VCarleone83
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 220
ВоваБум за смысл изложенного 22.gif и большой плюс Питу за Ярослава МУДРОГО 16.gif
mr.grey
mr.grey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 631
Ludilove, давно и не тока тут знаю тебя как адекватного чела, умеющего нормально вести диалог, поэтому рекомендую тебе посмотреть на ютубе "Плохие новости" с Мальцевым.
Это не в качестве каких-то аргументов, это просто для подтверждения того, что в сегодняшней РФ  далеко не 86% ватников. Я не рекламирую Мальцева, как абсолютную истину, местами он тож изрядно виляет, но главная мысль, с кот я оч солидарен, что Россия и Путинская РФ - это не одно и то же!
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
igorkn2 сказал:
 с нами так же поступали - а тогда чем вы от них отличаетесь? и какое право имеете что-то спрашивать с других? И тем более учить кого- то чему-то?

Поступали так же, как поступали поляки двадцать лет до этого.
Я всегда писал, что война занятие омерзительное.
Отмазка тут абсолютно не причем.
В каждой войне были, есть и будут этнические зачистки местности.
Кто ж об этом спорит.
Боюсь, что большинство войн ради этого и начинается.

Но суть то обсуждения не в этом.
Вы как то все пытаетесь увести от темы топика в сторону, уходя в историю, проводя параллели.

А суть проста.
В топике написано - большую часть послевоенного времени (а на мой взгляд и вообще большую часть времени) русский солдат был ОККУПАНТОМ.
Точка.
Вот и все.
igorkn2
igorkn2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1511
Melor сказал-
Смотреть можно как угодно.
Проблемы в Украину идут со стороны России. В России живут русские, которые эти проблемы и создают.
Если бы "русский брат" за предыдущие 500-600 лет не смог бы выстрелить в украинца, население Украины было бы существенно больше.

То-то в 1654 году Богдан Хмельницкий попросился в Россию - чтобы спасти свой народ от уничтожения от .... "русского брата"... Или кто такой Богдан Хмельницкий и что такой Переяславская Рада ты не знаешь?
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268

Пенсіонерка-ветеран віддала дві тисячі євро пораненим бійцям


93-річна киянка Клавдія Поліщук віддала пораненим бійцям усі гроші, які їй виплатив німецький уряд як компенсацію за злочини, вчинені нацистами. Бабуся, яка сама пережила війну, особисто привезла дві тисячі євро до військового госпіталю і передала волонтерам. Завдяки цьому четверо військовослужбовців отримають лікування за кордоном.


http://www.radiosvoboda.org/media/video/27216964.html

kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1236

Люди добрые - нахуя Вы опять разворошили эту тему !!!


Лучше подскажите как быстрее и с малыми потерями денег много в покер заработать !



P.S. Собственно говоря для этого этот сайт и существует !!!  

igorkn2
igorkn2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1511
Melor сказал:
igorkn2 сказал:
 с нами так же поступали - а тогда чем вы от них отличаетесь? и какое право имеете что-то спрашивать с других? И тем более учить кого- то чему-то?


А суть проста.
В топике написано - большую часть послевоенного времени (а на мой взгляд и вообще большую часть времени) русский солдат был ОККУПАНТОМ.
Точка.
Вот и все.

С 1917 года территория которая сейчас именуется украиной увеличилась в несколько раз - так кто-же настоящий оккупант? 
hate you
hate you
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 69
Вам делать не х.й ? Ребят , давайте жить дружно ! 
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Bug сказал:

Указанный ТС гражданин - известный оппозиционер, его цель (как и других таких же оппозиционеров) - вылить как можно больше фекалий на действующую власть.

Знаешь Буг, мне этот чувак ничего нового не открыл.
Просто написал то, что и так известно или логично предполагается.

А на счет фекалий, то тут не понятно.
Был этап развенчивания культа Сталина. Реабилитация политзацключенных, при Хрущеве.

Был этап "осуждения" ряда действий компартии, при Ельцине.
Это ж у нас на глазах происходило.
Создавались фильмы, писались книги, статьи.

Что сейчас произошло.
Почему палач БЕРИЯ несется портретом по Красной площади.
Двадцать лет назад же описывались и открывались его преступления.
Что произошло.

Это реально странно. Тиран и убийца вдруг становится эффективным менеджером, да он же сгноил в лагерях треть страны. ДА, но как эффективно.

Кому нужен этот эффект на костях.
Странно все это. Реально странно.

Я не могу это объяснить кроме помутнения какого-то.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
kultsasha сказал:

Лучше подскажите как быстрее и с малыми потерями денег много в покер заработать !

P.S. Собственно говоря для этого этот сайт и существует !!!  


Сайт существует совсем не ради этого.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
igorkn2 сказал:
То-то в 1654 году Богдан Хмельницкий попросился в Россию - чтобы спасти свой народ от уничтожения от .... "русского брата"... Или кто такой Богдан Хмельницкий и что такой Переяславская Рада ты не знаешь?

Открой документ и посмотри что он просил. И не пиши в очередной раз пропагандистский бред.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
igorkn2 сказал:

С 1917 года территория которая сейчас именуется украиной увеличилась в несколько раз - так кто-же настоящий оккупант? 

Открой карту 1917 года. И не пиши бред. Посморти какие губернии были украинскими. Удивишся.

kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1236
kultsasha сказал:

Лучше подскажите как быстрее и с малыми потерями денег много в покер заработать !

P.S. Собственно говоря для этого этот сайт и существует !!!

Сайт существует совсем не ради этого.


А для чего ? Хуйню всякую политическую писать ? Друг друга обсырать ? Только вот что, уважаемый, от пиздежа на такие темы ничего не поменяется ! Пройдет этак лет ......надцать и все станет на свое место. Историей доказано.

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Melor][quote=Bug сказал:
Знаешь Буг, мне этот чувак ничего нового не открыл.
Просто написал то, что и так известно или логично предполагается.

А на счет фекалий, то тут не понятно.
Был этап развенчивания культа Сталина. Реабилитация политзацключенных, при Хрущеве.

Был этап "осуждения" ряда действий компартии, при Ельцине.
Это ж у нас на глазах происходило.
Создавались фильмы, писались книги, статьи.

Что сейчас произошло.
Почему палач БЕРИЯ несется портретом по Красной площади.
Двадцать лет назад же описывались и открывались его преступления.
Что произошло.

Это реально странно. Тиран и убийца вдруг становится эффективным менеджером, да он же сгноил в лагерях треть страны. ДА, но как эффективно.

Кому нужен этот эффект на костях.
Странно все это. Реально странно.

Я не могу это объяснить кроме помутнения какого-то.


Зацитатил пост целиком..Для сравнения.
Вот ответь мне, чем цитата какого-то десантника от ТС отличается от цитаты твоей, моей или любого другого человека? Ежу же понятно, из миллиарда ежедневных цитат можно выудить нужную, втулить на сайт и раздуть срач на ровном месте. Мне не хочется сводить топик к очередному выяснению правых и виноватых, это все равно ни к чему не приведет.

Я не знаю, кто нес или носит по Красной площади Берию. У меня очень широкий круг знакомых, из них никто не носил Берию. Из них никто не ненавидит Украину и украинцев. Никто не высказывает оккупационных мыслей.
igorkn2
igorkn2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1511
Melor сказал:
igorkn2 сказал:
То-то в 1654 году Богдан Хмельницкий попросился в Россию - чтобы спасти свой народ от уничтожения от .... "русского брата"... Или кто такой Богдан Хмельницкий и что такой Переяславская Рада ты не знаешь?

Открой документ и посмотри что он просил. И не пиши в очередной раз пропагандистский бред.

Открыл почитал - на самом деле Богдан Хмельницкий просился в ЕС - был не прав. :-))
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
kultsasha сказал:

А для чего ? Хуйню всякую политическую писать ? Друг друга обсырать ? Только вот что, уважаемый, от пиздежа на такие темы ничего не поменяется ! Пройдет этак лет ......надцать и все станет на свое место. Историей доказано.


ну напиши что-то отличное от хуйни. Не обсирай никого. Приведи исторические факты, поясняющие, что все станет на свои места. "Историей доказано"...примеры в студию.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Bug сказал:

Я не знаю, кто нес или носит по Красной площади Берию. У меня очень широкий круг знакомых, из них никто не носил Берию. Из них никто не ненавидит Украину и украинцев. Никто не высказывает оккупационных мыслей.


Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Это байкер, Хирург вроде?
Я не к тому говорил, что никто вообще не носил каких-либо берий. Если из 1 миллиона кто-то притащил берию, этого человека можно не учитывать в статистике как ошибочное явление.
hate you
hate you
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 69
Россию сравнивать с Украиной это тоже самое , что сравнивать хуй с пальцем ! ))
hate you
hate you
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 69
Ребят, из Украины, МИР ВАМ !
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
igorkn2 сказал:
Открыл почитал - на самом деле Богдан Хмельницкий просился в ЕС - был не прав. :-))

За цими статтями Україна зберігала свої військово-адміністративні органи управління на чолі з виборним гетьманом. На Гетьманщині без обмежень мало далі діяти місцеве право, обумовлювалося невтручання царських воєвод та інших урядовців у внутрішні справи України. Україна зберігала свої збройні сили — 60-тисячне козацьке військо. Гетьманський уряд мав право на ведення стосунків з іноземними державами з дозволу московського уряду і не мав права на зносини з Польщею та Туреччиною. Гетьман обирався на козацькій раді пожиттєво, а царя лише повідомляли про результат виборів. Влада Гетьмана поширювалась на всю територію України. Всі податки і доходи збирались українськими фінансовими органами. Представники Москви лише мали приймати від них належну їй данину.
При виборах наступних гетьманів ухвалювалися договірні статті, в яких деякі пункти Березневих статей скорочувалися, додавалися нові статті.
Угода була розірвана 30 січня (9 лютого) 1667 року Московією, що підписала розділяюче Андрусівське перемир'я з Річчю Посполитою.
Серед 11 пунктів Березневих статей немає жодного, в якому би йшлося про приєднання України до Московії чи возз'єднання.
hate you
hate you
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 69
Melor сказал:
igorkn2 сказал:
Открыл почитал - на самом деле Богдан Хмельницкий просился в ЕС - был не прав. :-))

За цими статтями Україна зберігала свої військово-адміністративні органи управління на чолі з виборним гетьманом. На Гетьманщині без обмежень мало далі діяти місцеве право, обумовлювалося невтручання царських воєвод та інших урядовців у внутрішні справи України. Україна зберігала свої збройні сили — 60-тисячне козацьке військо. Гетьманський уряд мав право на ведення стосунків з іноземними державами з дозволу московського уряду і не мав права на зносини з Польщею та Туреччиною. Гетьман обирався на козацькій раді пожиттєво, а царя лише повідомляли про результат виборів. Влада Гетьмана поширювалась на всю територію України. Всі податки і доходи збирались українськими фінансовими органами. Представники Москви лише мали приймати від них належну їй данину.
При виборах наступних гетьманів ухвалювалися договірні статті, в яких деякі пункти Березневих статей скорочувалися, додавалися нові статті.
Угода була розірвана 30 січня (9 лютого) 1667 року Московією, що підписала розділяюче Андрусівське перемир'я з Річчю Посполитою.
Серед 11 пунктів Березневих статей немає жодного, в якому би йшлося про приєднання України до Московії чи возз'єднання.
Кутагэмнэ чянямя ! АМАВЭЗ !
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Bug сказал:
Это байкер, Хирург вроде?
Я не к тому говорил, что никто вообще не носил каких-либо берий. Если из 1 миллиона кто-то притащил берию, этого человека можно не учитывать в статистике как ошибочное явление.

Да не смеши меня, в параде на красной площади, кто то что то притащил.
Да так что это попало на первый план в эфир.
mr.grey
mr.grey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 631
Bug сказал:

Я не знаю, кто нес или носит по Красной площади Берию. У меня очень широкий круг знакомых, из них никто не носил Берию. Из них никто не ненавидит Украину и украинцев. Никто не высказывает оккупационных мыслей.



Для того, чтобы зло торжествовало, нужно, чтобы хорошие люди ничего не делали.

Если ты поддерживаешь преступления Путинской власти, ты и сам вместе с ними, и преступления эти не только против украинского народа, они и против русского народа и даже государства( 50лет аренды китайцам территории в несколько раз больше Крыма)
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Melor сказал:
Да не смеши меня, в параде на красной площади, кто то что то притащил.

ну у нас демократическая страна, тащи что хочешь на Красную площадь. Хоть даже портрет Путина.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
mr.grey сказал:


Для того, чтобы зло торжествовало, нужно, чтобы хорошие люди ничего не делали.

Если ты поддерживаешь преступления Путинской власти, ты и сам вместе с ними, и преступления эти не только против украинского народа, они и против русского народа и даже государства( 50лет аренды китайцам территории в несколько раз больше Крыма)

Я уже слышал эту мантру неоднократно. Адепт мариандума её постоянно копипастит в кричалу.
igorkn2
igorkn2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1511
Melor сказал:
igorkn2 сказал:

С 1917 года территория которая сейчас именуется украиной увеличилась в несколько раз - так кто-же настоящий оккупант? 

Открой карту 1917 года. И не пиши бред. Посморти какие губернии были украинскими. Удивишся.


И что ты мне карту 1918 года после присоединения к УНР ДКР(Донецко-Криворожской республики) выдаешь за 1917 год?  

Проблемы с историей?

hate you
hate you
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 69
Приезжайте к нам в гости ! К примеру в Крым !
Кричалка наверх