UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Органайзер для покериста.

mix48rus
mix48rus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 12 лет
Сообщения: 316
Вот тут возникла такая потребность. С ростом количества играемых турниров стал про некоторые забывать. Ладно там когда простенький какой,но несколько раз было пропускал хорошие туры с крупными призовыми. В связи с этим,собственно говоря, и вопрос возник. Знаю что многие используют органайзеры для напоминания, и я вот решил проконсультироваться. Какие есть программы для Windows и кто какими пользуется? Пожелания это конечно простота,бесплатность и,желательно, поддержка русского языка.
ColtPoker
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
Я Гугл-календарь юзаю.
mix48rus
mix48rus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 12 лет
Сообщения: 316
Petrovich сказал:
Я Гугл-календарь юзаю.
А он как-нибудь напоминает про события?
MaxBMM
MaxBMM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель шести приватников на BetfairЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 14 лет
Сообщения: 356
я вот просто веду блокнот. Захожу каждый день, глянул какие туры есть и все тут. В вообще-то у меня память хорошая, я обычно все помню. НО было несколько случаев, что забывал, когда много туров по разным румам было. Решил записывать.
PetrovichCH
PetrovichCH
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 764
я тоже блокнот веду очень удобно , иногда даже комп включать не охота глянул в блокнот и ясно день отдыха или  игры17.gif
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
mix48rus сказал:
А он как-нибудь напоминает про события?

Он присылает письмо на gmail. А там выставляется, чтобы выскакивало оповещение.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
http://www.essentialpim.com/ - имхо самый удачный органайзер (а перепробовал я кучу огромную). Напоминалка есть.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664

pic8.jpg
scr249.jpgscr252.jpg
scr250.jpg
scr251.jpg
scr254.jpg
scr253.jpgscr255.jpg
scr256.jpgscr257.jpg

Я использую этот органайзер
Мегаудобно.
До этого использовал нокию
А вообще MS Outlook рулит если постоянно за компом.
htar
htar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватнике на MuchosPokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 651
и я использую google календар , правда я настроил чтоби мне смс приходили сообщения а не мило 22.gif
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
essential совместим с оутлуком, а оутлук соответственно с органайзером мобилки :) Если зацикливаться чисто на покере - можно юзать что угодно. Мне же нужен удобный, маленький и безглючный органайзер на флешке. Синхронизация с оутлуком и мобилкой удобное дополнение. Кстати, вроде с гуглом синхронизация тоже присутствует. Но браузерные почтовики ( и уж тем более онлайн хранилища конфиденциальной информации) для мну неприемлемы по соображениям безопасности. Флешка+ TrueCrypt + все что угодно на образе - решают.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
mrBuggers сказал:
Флешка + TrueCrypt

Это реально круто. Сам также юзаю.
Кстати MS Outlook тоже работает портабельно (если правильно настроить)
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Оутлук 2010 тяжеловат для старых компов, а офис ранее 2010 я не признаю =) К тому же древовидной структуры заметок у него нету, а они очень нужны. Ну и всяких фич типа блокировки парольной при сворачивании в трей..
оффтоп: у кого имеется офис 2010 портейбл - мне очень нужен?
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

Пользуюсь будильником.. Звуковой сигнал и сообщение с текстом на экран компа.  Разовые, еженедельные, ежемесячные записи. Мне нравится.2.gif

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
mrBuggers сказал:
Оутлук 2010 тяжеловат для старых компов, а офис ранее 2010 я не признаю ...

Ну MS Оffice 2003 в части Word, Excel, Outlook - ну если не самое удачное, то одно из самых используемых.
Очень долго на них сидел.
В 2010 появилась отличная прога Notes, просто открытие какое-то для меня.
Я туда уже пол PokerStrategy перетянул. 3.gif
У меня есть весь MSOffice 2010 portable, но антивирусы его палят, но мой сисадмин утверждает, что там нет ни вирусов ни троянов, а просто используется технология как у троянов, чтобы в реестре не прописываться. Как-то так. При желании можно стукнуться в личку.
BlueLabel
BlueLabel
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 57
Rainlendar2(light),календарь-органайзер на комп,сам же нашел для тех же целей что и ты.
leovalUA
leovalUA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1142
все просто почтой ведь каждый день пользуемся
91879602.jpg
Leshka
Leshka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 772

Ребята, а как же AW Tournament Sheduler от Acid Wave? 2.gif

Используйте!

Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
Leshka, а разве прога ещё жива ? 17.gif Выдаёт оповещение ?
serchip72
serchip72
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1091
Acid_Wave   Танюша он её давно забросил 
Leshka
Leshka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 772

Volkodavsha, похоже работает:


55035602.jpg


На вкладке "турниры", добавляем которые не хотим пропустить и напоминание будет 1.gif

Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
Leshka, такая табличка и у меня есть.  Я не пробовала через "турниры". Со временем легко запутаться.  Раньше я помню, прога выдавала сообщение при поступлении нового пароля. Ставишь обновление пароля на 3 минуты и все "горячие" пароли твои. 4.gif А потом эта функция, по крайней мере у меня, пропала.  11.gif 
zero0473
zero0473
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 283
пользуюсь atomic alarm clock он и звук воспроизводит и любое приложение  (румы и т.д) открывает .русский имеется.лекарство серийник.х82-х64  .если надо вышлю.вес папки 3.6 мб90770932.png27937784.png47506568.png65896803.png
XXXCHUDOXXX
XXXCHUDOXXX
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 255
54007317.jpg
hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
зеро кинь сылку пож..а то антивируса нет боюсь где нить не там лазить
zero0473
zero0473
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 283
я забыл откуда скачивал .я могу архив на мыло скинуть или через скайп  .еще могу залить на какой-нибудь сервер а потом дать ссылку .как удобно?
hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
зеро всё спасибо я закачал программу..а за неё потом платить не попросят..
я до етого чем тока не пользовался остановился на гугле календаре..а этот будильник чем понравился что сам программы открывает..

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Если кому-то интересно, Асид начал свой проект. Сомневаюсь, что он сможет его поднять в одиночку, но желающим могу дать ссылку в ЛС,
ЗЫ: Желающим - это тем, кто хочет пообщаться именно с АсидомД опустим, с кармой не ниже 10. Остальных просьба не беспокоить.
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
Какой проект? На счет шедулера?
Кричалка наверх