UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ezzy. Моя страта в криптопирамиде.

mitroff
mitroff
Пользователь онлайн Онлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 346

  Приветствую уважаемые лудоманы игроки в покер. Сразу говорю, вся инфа касается МММ криптопирамиды и при высоком доходе ты конечно должен учитывать риски, в идеале нужно самому вникать и делать выводы. Я опишу что я понял и что я делаю. 

     Ezzy game приложение для телефона где ты покупаешь кроссовки(цена от 30 до 1500$) и ходишь или играешь в простую игру по 10 мин на каждый кросс и тебе начисляются токены (около 10% от стоимости). Срок жизни кросса 10 дней и они сгорают принося еще 10% от стоимости. За 10 дней приносит около 10%. Токен не листился на бирже, как я понимаю и не планируется, только dex. Ограничение на вывод и перевод токена 3000(около 175$) в сутки, чтобы киты вывели и не опустили цену токена. На сайте более подробная инфа.

   Немного о том что я делаю там. Несколько знакомых покерных говорили мне про эту замануху криптопирамиду. Меня это особо не интересовало и было не до этого. Но в последнее время стал играть в покер криптопомойках, появилась крипта и стал думать как еще немного заработать. И вспомнил про Ezzy. До этого немного занимался нодами, но это про администрирование и настройку софта. Читая информацию про это приложение, я придумал свою страту. Почитав их чат в телеге я немного офигел от мамкиных инвесторов долбоебов мечтателей которые думают вложив 500$ и постоянно реинвестируя за пол год будут получать 175$ в день(хотя первые кроссы появились в ноябре так что в принципе можно было, хотя сейчас уже думаю это не самая хорошая идея), и я придумал что мне делать в этом проекте. 

    Опишу один цикл действий, в приложении есть пробные кроссовки для теста функций(их можно получить бесплатно), но для разблокировки заработанных токенов с пробных нужно внести сумму стоимости кроссовок. Например взял пробные за 500$ бесплатно, отходил 10 дней заработал 50$ но они у тебя будут заблокированы пока ты не купишь на 500$ кроссовок. После внес 500$ реальных, отходил 10 дней и получил 50$ c пробных и 50$ с приобретенных. 20%(100$) за 10 дней. Пробные можно взять только до приобретения реальных. Если будете брать сразу посчитайте сумму заблокированных, потому что пробные нельзя обменять или вернуть.

    Не хотел сюда писать об этом, вроде как несешь бред ответственность какую то. Понятно что приложение финансовая пирамида и срок деятельности ее ограничен, но Ezzy как я понимаю сейчас активно заходят в Азию и Китай(появляются анонсы аниме коллекций и растет аудитория чатов). И если получится активно расти в этом регионе, то это как я думаю продлит жизнь этого проекта. Короче если есть время и желание можно изучить эту пирамидку. Приложение есть в GooglePlay, на сайте есть инфа поподробней и чат есть в телеге. Если готовы попробовать мой промокод при регистрации удалено

       Обязательно нужно иметь базовые навыки обращения с криптой. Удачи за столами и в жизни)

uncle Bo
uncle Bo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 54

А шубы там имеются? К кроссовкам шуба очень хорошо

Кричалка наверх