UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Проблемы с 888

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Играю в Big Fish турнире, уже почти баббл и клиент закрылся.. Не могу открыть ни с ноутбука, ни со смартфона. Интернет в порядке, другие румы работают. Кто-нибудь ещё играет сейчас, как у вас?
888poker
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
955170792430277.jpg
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
клиент фурычит!
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
переустанови по шурику сверху, бывает помагает
Lubka
Lubka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 30
mitriy_77 сказал:
955170792430277.jpg

наверное у тебя XP стоит не трогай ничего днем попробуещь
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
У меня 10-ка. В общем ничего не помогало. Удалил старый клиент, всё почистил, скачал новый, установил, всё работает. Потерял почти сорок минут, когда опять зашёл в турнир, осталось всего полтора блайнда. Но, хоть в призы всё же попал.)) И ещё держусь!
A171717A
A171717A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2019Победитель пяти приватников на 888pokerЧемпион UAPOKER 2019Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1007
mitriy_77 сказал:
У меня 10-ка. В общем ничего не помогало. Удалил старый клиент, всё почистил, скачал новый, установил, всё работает. Потерял почти сорок минут, когда опять зашёл в турнир, осталось всего полтора блайнда. Но, хоть в призы всё же попал.)) И ещё держусь!
                          Нада было в браузерную версию входить и доигрывать турнир.а потом уж с клиентом разбираться.
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
Регулярно такая удалено когда инет слабый.Походу от инета зависит.
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
A171717A сказал:
mitriy_77 сказал:
У меня 10-ка. В общем ничего не помогало. Удалил старый клиент, всё почистил, скачал новый, установил, всё работает. Потерял почти сорок минут, когда опять зашёл в турнир, осталось всего полтора блайнда. Но, хоть в призы всё же попал.)) И ещё держусь!
                          Нада было в браузерную версию входить и доигрывать турнир.а потом уж с клиентом разбираться.
Так я пытался в браузерную версию зайти со смартфона, и через WI-FI, и через мобильный интернет, не пускало.. В общем, вылетел вчера 102-м, всего 20$. 
971395546039367.jpg
Что интересно, на прошлой неделе играл в такой же турнир, в то же время, но была уже призовая зона. Я тогда 3-им шёл и клиент закрылся. Ничего не переустанавливал, просто каждые пару минут пробовал зайти, удалось где-то через полчаса, оказался уже 32-м. В итоге вылетел примерно 60-м, это около 30$. Уже побаиваюсь на 888 в платные турниры играть, не пойму, в чём может быть проблема?
Кричалка наверх