UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Проблемы на 888

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Хотел сегодня купить билет на турнир 12000 за токены, не могу зайти в клиенте на страничку обмена. Вообще никуда, ни в счёт, ни в клуб. Бесконечная загрузка.. Это у меня какие-то проблемы с клиентом? Или у всех так?
888poker
Dimon1969
Dimon1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 729
У меня все в норме. Попробуй с сайта : ndl.triple8holdem.com/#lobby
Finkmen
Finkmen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 59
Тоже

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Да проблемы были.
Sergant7711
Sergant7711
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 695
Регистрировался на турнир 12К. Билет используется, но турнир так и не появился....
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
Sergant7711 сказал:
Регистрировался на турнир 12К. Билет используется, но турнир так и не появился....

тоже. на турик пустили , когда 3 мин поздн. реги уже прошло.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
A171717A
A171717A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2019Победитель пяти приватников на 888pokerЧемпион UAPOKER 2019Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1007
Вчера тоже глючил сайт из пяти раз ,один раз только задание открывал .Писали что сервер временно не работает.Сейчас все нормально.С браузера попробуй зайти.
juzepe73
juzepe73
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1183
не могу открыть задания акции поиск сокровищ не с браузера не с клиента. Клиент переустанавливал не помогло.
453588432203536.png
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
 Сегодня всё нормально открывается, так что проблема скорее всего у тебя..
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
последние 2 дня страшно глючат 888
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
После последнего обновления в клиенте не могу зайти ни в один пункт меню раздела "параметры", клиент сразу закрывается (вылетает). Сегодня два раза удалял,чистил остатки, скачивал заново инсталлятор, не помогает. Может, кто-нибудь подскажет, в чём может быть проблема и как исправить?
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
Все настройки  делай  из под  инглиш ленгуаге,  последним мувом ставь русский.
214201931779916.jpg 
BOSSRED
BOSSRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 758
[quote=vromanv]Все настройки  делай  из под  инглиш ленгуаге,  последним мувом ставь русский.
214201931779916.jpg Если он не может зайти в настройки как поменяет язык ... поменяй язык в лобби 888 на анг и спокойно зайдешь в параметры ... я вчера 2 часа мучился пока допер удачи
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
У меня ТО же самое. И нашел где это.
Нажми на задание. Потом справа будут ТВОИ очки голдовские. Нажми на ОЧКИ ТВОИ. И появится магазин где сможешь купить бмлкт  билеты
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
BOSSRED][quote=vromanv сказал:
Все настройки  делай  из под  инглиш ленгуаге,  последним мувом ставь русский.
214201931779916.jpg Если он не может зайти в настройки как поменяет язык ... поменяй язык в лобби 888 на анг и спокойно зайдешь в параметры ... я вчера 2 часа мучился пока допер удачи

без знаков препинания  я так и не понял, ты спасибо сказал или послал  мягко?


mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
vromanv сказал:
Все настройки  делай  из под  инглиш ленгуаге,  последним мувом ставь русский.
214201931779916.jpg 
Спасибо! Не смог зайти в настройки, чтобы изменить язык, клиент сразу вылетал. Удалил, поставил сразу же английскую версию. Всё работает.
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
mitriy_77 сказал:
vromanv сказал:
Все настройки  делай  из под  инглиш ленгуаге,  последним мувом ставь русский.

Спасибо! Не смог зайти в настройки, чтобы изменить язык, клиент сразу вылетал. Удалил, поставил сразу же английскую версию. Всё работает.

я почти все румы  ставлю  в  eng  по умолчанию, а уже потом настройка параметров. Особенно глючные 8ки,  то  банер с акцией  не работает,   то колесо не крутит  / и вечно тыкай рус-eng)
Еще  интересно будет на обновленный  редстар глянуть,  прям  пообещали  софт-эксклюзифф  21 столетия  4.gif
Кричалка наверх