UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Переход с Bwin на Sportingbull

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
sorita сказал:
В прошлом году закрыли Sportingbet для России и все аккаунты также перевели на Sportingbull
Вспомнил, что был давно аккаунт в спортингбете. Сейчас зашёл в спортингбулл, ничего нет. 5.gif Видно, только для бэвиновцев.
Wetal
Wetal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 500
А покер там есть? я на bwin только в покер играл...
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ДАЧник19 сказал:
sorita сказал:
В прошлом году закрыли Sportingbet для России и все аккаунты также перевели на Sportingbull
Вспомнил, что был давно аккаунт в спортингбете. Сейчас зашёл в спортингбулл, ничего нет. 5.gif Видно, только для бэвиновцев.

Это многое объясняет. Я-то думал, почему у меня не совпадают username в Bwin.com и здесь.
Потом ещё в чате мне ответили, что мне не положен "приветственный пакет", т.к. я не мигрировал с Bwin.com. Тогда стало интересно, как же я там зарегистрировался, внятно мне на этот не ответили, сообщили лишь, что я очень давно у них зарегистрирован. 

Короче, Россия тут точно мимо, т.к. нас из Bwin намного раньше выкинули. В общем, это только для недавно выкинутых из Bwin стран.

П.С. Аккаунты были и в Bwin и в SportingBet, тоже не дали ничего. 
Wetal
Wetal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 500
Короче зашел без проблем, баксы на месте, но НЕТ ПОКЕРА, НЕТ БИЛЕТОВ, и очков лояльности у меня наверно на 11-20 турнирных баксов было!!!!
Короче шеф все пропало, клиент уезжает6.gif
Wetal
Wetal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 500
Вывод доступен от 20$, можно на приват банк (и в списке, по моему, все банки Украины)
Спины все в ноль, ставку поставил на реал - а че делать, зарекся играть на ставках, но халявный бакс надо соглашаться.
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
Слот  работает  и  всё  сливает . 454453095798584.png
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
564569276620383.jpg
походу подарки разные,на25$фрибеток и 75спинов
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
mitriy_77 сказал:
lexeus сказал:
общался с сапортом спортингбула - доступ для Украины запрещен, даже с учетом того, что у меня был действующий акаунт на bwin-е
Это не совсем правда. Я общался сегодня в разное время с тремя разными представителями службы поддержки. Я из Украины. Все подтвердили, что я могу у них играть. Я так понял, что всё зависит от конкретного счета, каждому нужно спрашивать индивидуально. 


очень странно - мне четко сказали, что с вашего региона доступ запрещен,  не конкретно мой акаунт, а Украина в целом
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
lexeus сказал:
mitriy_77 сказал:
lexeus сказал:
общался с сапортом спортингбула - доступ для Украины запрещен, даже с учетом того, что у меня был действующий акаунт на bwin-е
Это не совсем правда. Я общался сегодня в разное время с тремя разными представителями службы поддержки. Я из Украины. Все подтвердили, что я могу у них играть. Я так понял, что всё зависит от конкретного счета, каждому нужно спрашивать индивидуально. 


очень странно - мне четко сказали, что с вашего региона доступ запрещен,  не конкретно мой акаунт, а Украина в целом

Хорошая привычка — читать правила и условия. А там нет Украины в списке запрещённых стран.
https://www.sportingbull193.com/help/rules-terms

Но есть и плохая новость. Правила настолько криво и размыто составлены, что их можно трактовать очень по-разному.

Вот этот пункт интересный.

В обязанности клиента входит соблюдение законов страны его проживания в отношении ставок. Вы обязуетесь проконсультироваться у независимого эксперта, прежде чем размещать любые ставки в Sportingbull, и убедиться в том, что ваша игра полностью легальна. Азартные игры через интернет могут быть запрещены в юрисдикции, в которой вы находитесь, и в таком случае вам запрещено использовать вашу платежную карту для осуществления платежных транзакций.

Ну и ещё. Вот тут список телефонов их службы поддержки:
https://www.sportingbull193.com/contact

Зачем им украинская телефонная служба поддержки, работающая в режиме 16 часов семь дней в неделю, если они не работают с украинскими игроками в принципе?

Очень странное заведение. 
BOSSRED
BOSSRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 758
привет я так думаю если нет реги новых ... значит умысел подоить тех кто есть  а потом .....
все борятся за клиентуру а они что замыслили .. ужасное как Рената Литвинова выражается 40.gif37.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
BOSSRED сказал:
привет я так думаю если нет реги новых ... значит умысел подоить тех кто есть  а потом .....
все борятся за клиентуру а они что замыслили .. ужасное как Рената Литвинова выражается 40.gif37.gif

Какой смысл Bwin так подставляться?
Но затея однозначно неудачная, не взлетит этот бизнесок. Для рынка СНГ у них провальная стратегия. 

Абонентская база очень неплохая в этом регионе, несколько миллионов. Но такими предложениями не освоить эту тему.

Ставлю на то, что нет набора новых игроков совсем по другой причине, чтобы не нарываться на законодательство этих стран. 
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
говно опять не грузится
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
alneal сказал:
говно опять не грузится
Не знаю, на каком браузере ты играешь, я на гугл хром зашёл с первого раза. Фриспины открутил, ставку поставил.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
alneal сказал:
говно опять не грузится

Клиент скачать религия не позволяет?
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
Hazard44 сказал:
alneal сказал:
говно опять не грузится

Клиент скачать религия не позволяет?

клиент бультерьера?
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
alneal сказал:
клиент бультерьера?

257836443350832.png

Давным-давно многие перешли на клиенты. Это касается не только букмекеров.


Wetal
Wetal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 500
побщался с сапортом быдвина в лайв чате по поводу незаконности их действий - ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЗАРАНЕЕ! ну и по поводу билетов (у меня был 11$ на МТТ -исчез) - их ответ был невнятным, че-то мямлили, типа мы думаем по вашим вопросам, а в конце заявили - не звоните нам больше!15.gif


Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Wetal сказал:
побщался с сапортом быдвина в лайв чате по поводу незаконности их действий - ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЗАРАНЕЕ! ну и по поводу билетов (у меня был 11$ на МТТ -исчез) - их ответ был невнятным, че-то мямлили, типа мы думаем по вашим вопросам, а в конце заявили - не звоните нам больше!15.gif



Речь о Bwin.com? Так ты не оставляй этот вопрос просто так, если поддержка будет продолжать тупить, то намекай им, что обратишься в соответствующую комиссию. Их деятельность регулируется, ещё как.
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780
Hazard44 сказал:
Wetal сказал:
побщался с сапортом быдвина в лайв чате по поводу незаконности их действий - ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЗАРАНЕЕ! ну и по поводу билетов (у меня был 11$ на МТТ -исчез) - их ответ был невнятным, че-то мямлили, типа мы думаем по вашим вопросам, а в конце заявили - не звоните нам больше!15.gif



Речь о Bwin.com? Так ты не оставляй этот вопрос просто так, если поддержка будет продолжать тупить, то намекай им, что обратишься в соответствующую комиссию. Их деятельность регулируется, ещё как.

в какую комиссию? 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
OLexZTS сказал:
Речь о Bwin.com? Так ты не оставляй этот вопрос просто так, если поддержка будет продолжать тупить, то намекай им, что обратишься в соответствующую комиссию. Их деятельность регулируется, ещё как.

в какую комиссию? [/quote]

707600896511366.png

614313724955939.png

Сначала туда, где они лицензию получали. Потом во все остальные, в которых они участвуют. 
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
да пофиг им эта единичная жалоба,можешь не сомневаться что реги с тысячными балансами уже писали туда
они возместят билеты или всем или никому

из  румов айпокера когда блокнули возместил только один вх,у людей попроподало на тысячи,даже я потерял баксов на 300 билетов,почитай крупные форумы-все жаловались в лицензионную комиссию.и за  билеты и за то тчо заранее не предупредили
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
alneal сказал:
да пофиг им эта единичная жалоба,можешь не сомневаться что реги с тысячными балансами уже писали туда
они возместят билеты или всем или никому

из  румов айпокера когда блокнули возместил только один вх,у людей попроподало на тысячи,даже я потерял баксов на 300 билетов,почитай крупные форумы-все жаловались в лицензионную комиссию.и за  билеты и за то тчо заранее не предупредили

Блин, это же не б.СССР, где беспредел, правила есть, но они не соблюдаются. По крайней мере комиссия должна дать аргументированный ответ.

Британская система контроля одна из лучших в мире. Что ты сам косвенно сейчас подтвердил, упомянув ВХ. 

Я не в курсе этой истории. Нет возможности вникать во всё. Но я не верю, что комиссия не даст аргументированного ответа. Так просто не бывает, правила есть правила.

В конце концов можно устроить скандал. Распространить информацию в британских сообществах. 

Тем более мне все эти истории не понятны, т.к. все эти конторы торгуются на бирже, а это дело такое, что даже в России работает. Это недопустимая критическая негативная информация. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Короче, вот тут на русском про комиссию, конечно, лучше бы на английском читать о ней, там более полно описано.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Комиссия_по_азартным_играм_Великобритании

Я реально не понимаю о чём вы говорите. Для меня это звучит так, что кто-то пришёл в полицию заявить о преступлении, а ему там ответили, что это мелочи и этим заниматься никто не будет. 
Wetal
Wetal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 500
пока комиссиями не пугал, просто жду ответа на мыло
rrr1rrr
rrr1rrr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 8
Обращаться за компенсацией надо в Sportingbull. Мне там компенсировали стоимость билетов
Wetal
Wetal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 500
спасибо, попробуем

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Какой сейчас адрес актуальный?

На почту письмо с новым адресом не пришло. ХЗ что творится, но за последние пару тройку дней, сайт, после изменения софта, изменился сильно и в худшую сторону(
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
ОstapBender сказал:
Какой сейчас адрес актуальный?

На почту письмо с новым адресом не пришло. ХЗ что творится, но за последние пару тройку дней, сайт, после изменения софта, изменился сильно и в худшую сторону(
Только что заходил _https://www.sportingbull.com. А вообще, я клиент установил, вроде норм..
 

MiamiTropical
MiamiTropical
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 25
del
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ОstapBender сказал:
Какой сейчас адрес актуальный?

На почту письмо с новым адресом не пришло. ХЗ что творится, но за последние пару тройку дней, сайт, после изменения софта, изменился сильно и в худшую сторону(

Скачай клиент
Кричалка наверх