UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Колесо с фриспинами в iGame

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Колесо в https://www.igame.com/. Слот Twin Spin deluxe. Мне впервые в колесе дало 50 фриспинов:
813906064385851.png

igame
leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401
насыпало 22 бакса, вроде на нормальный счет, не бонусный. Теперь вопрос, а выводил от суда вообще кто то деньги?
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
мне колесо дало только 5 вращений3.gif и 0,22 у.е.4.gif
Я на них обиделся, не буду месяц заходить. И позвал "нигерийского шамана", пусть знают , как "ребенка" обижать.3.gif
pokerist888
pokerist888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 115
5 спинов дало,2,55 Евро 
77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466
получил 5 ФС и в ноль открутил!
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
Решил войти в аккаунт и взглянуть на колесо, но тут же был ошарашен т.к. мой аккаунт взломали. Перенаправляет на шведскую страницу, в личных данных мое все, кроме номера телефона и прикрепленного банковского счета, валюта кроны.
Написал в саппорт, мне сначала не поверили, типа я же швед епт.
Я им говорю, что данные мои но не все и я никогда не был в Швеции, хоть и хотелось бы.
В общем, заблокировали аккаунт и сказали новый зарегить. Обидно то, что я там верифицирован был и депил уже раз. Че делать, кто подскажет? не получится ли с них что то срубить?
Попытался создать аккаунт новый, как он мне сказал, так вылезло сообщение что мой аккаунт заморожен из за мультиаккаунтинга. Я снова ему пишу - он сказал, что завтра можно зарегистрироваться.
Вот неудача так неудача.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
vinyl_game сказал:
я никогда не был в Швеции, хоть и хотелось бы
4.gif39.gif 
Хорошо что деньги свои не потерял. 
Проверь свой комп разными антивирусами и антитроянами 
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
leprikon сказал:
насыпало 22 бакса, вроде на нормальный счет, не бонусный. Теперь вопрос, а выводил от суда вообще кто то деньги?
Если захотят мозг вынести то вынесут . Я на бинго.ком год верификацию проходил а на айгеймс походу 2 года буду 4.gif                                                                                                                                                                                                                                                              Уважаемый Владимир,

Вы должны отправить нам некоторые из этих документов:

* Адресное письмо (письмо из налоговой инспекции, банка, государства, муниципалитета, округ муниципалитета, СЧА, полиции, или власти, кабеля или интернет-провайдера). За исключением последней налоговой декларации, полученной, документ может быть не более трех месяцев. Мы не принимаем мобильные счета или страхование. Все 4 кромки листа должна быть видна. Мы также принимаем PDF-файлы, которые соответствуют указанным выше критериям. Самый простой способ сделать это , чтобы перейти на веб - банк и загрузить банковскую выписку в формате PDF и отправить его нам.

Bulbash75
Bulbash75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1241
vinyl_game сказал:
Решил войти в аккаунт и взглянуть на колесо, но тут же был ошарашен т.к. мой аккаунт взломали. Перенаправляет на шведскую страницу, в личных данных мое все, кроме номера телефона и прикрепленного банковского счета, валюта кроны.
Написал в саппорт, мне сначала не поверили, типа я же швед епт.
Я им говорю, что данные мои но не все и я никогда не был в Швеции, хоть и хотелось бы.
В общем, заблокировали аккаунт и сказали новый зарегить. Обидно то, что я там верифицирован был и депил уже раз. Че делать, кто подскажет? не получится ли с них что то срубить?
Попытался создать аккаунт новый, как он мне сказал, так вылезло сообщение что мой аккаунт заморожен из за мультиаккаунтинга. Я снова ему пишу - он сказал, что завтра можно зарегистрироваться.
Вот неудача так неудача.
...дождался бы приличного выигрыша шведского друга...)
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
vovik, а почему аж год? В чём именно проблема была?
leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401
короче хз, уже набил 120 бачей. Думаю может рискнуть. А вообще вывести у кого то удавалось? Письма сука конечно задротские. У меня по карточкам отчеты идут на мыло, но там тупо что потратил что пришло, не печатей не подписей.Мусора вроде не ищут, нечего не присылали.Налоговая так нуб ее нахер. Короче говоря нужно думать, 10 евро на депозит не большие деньги,только чувствую нервы вытрепут.
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
leprikon сказал:
короче хз, уже набил 120 бачей. Думаю может рискнуть. А вообще вывести у кого то удавалось? Письма сука конечно задротские. У меня по карточкам отчеты идут на мыло, но там тупо что потратил что пришло, не печатей не подписей.Мусора вроде не ищут, нечего не присылали.Налоговая так нуб ее нахер. Короче говоря нужно думать, 10 евро на депозит не большие деньги,только чувствую нервы вытрепут.
Так ты сначала верификацию пройди, а потом депай..
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
mitriy_77 сказал:
leprikon сказал:
короче хз, уже набил 120 бачей. Думаю может рискнуть. А вообще вывести у кого то удавалось? Письма сука конечно задротские. У меня по карточкам отчеты идут на мыло, но там тупо что потратил что пришло, не печатей не подписей.Мусора вроде не ищут, нечего не присылали.Налоговая так нуб ее нахер. Короче говоря нужно думать, 10 евро на депозит не большие деньги,только чувствую нервы вытрепут.
Так ты сначала верификацию пройди, а потом депай..
если не ошибаюсь они сначала деп хотя а потом верификацию3.gif . Ну на бинго так было 
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
mitriy_77 сказал:
vovik, а почему аж год? В чём именно проблема была?
Да всё адрес проживания тянули что б подтвердить 
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

vovik,теперь понятно почему ты не женился на Моне.
Пришлось бы адрес сменить и прощай выигрыш. 4.gif
ssvgmff
ssvgmff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозов
На сайте: 11 лет
Сообщения: 640
выводят, но сначала верифицируйся, потом депни
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
vovik сказал:
mitriy_77 сказал:
vovik, а почему аж год? В чём именно проблема была?
Да всё адрес проживания тянули что б подтвердить 
А что ты им отсылал? Выписка из банка прокатит?
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
mitriy_77 сказал:
vovik сказал:
mitriy_77 сказал:
vovik, а почему аж год? В чём именно проблема была?
Да всё адрес проживания тянули что б подтвердить 
А что ты им отсылал? Выписка из банка прокатит?
Справку по месту жительства отправлял много раз.  А выписке у меня нет адреса так как я пользуюсь банком другого государства и в выписке нет адреса только Ф.И.О. и транзакции
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Wesker сказал:
vovik,теперь понятно почему ты не женился на Моне
 
Таки да? 15.gif 
238119981202485.jpg
Bafalo
Bafalo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 155
у меня чето по сылки ничего не открывается((((

Bafalo
Bafalo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 155
А все открыл слот, все работает, Спасибо
Кричалка наверх