UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Акция Streakr на Unibet

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892

Единственный матч это Слуцк-Славия чемп Беларуси. И у меня пишет что это событие уже началось когда выбираю исход, хотя матч завтраemoji_u1f635.svg

 

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278

babay_ сказал:

Единственный матч это Слуцк-Славия чемп Беларуси. И у меня пишет что это событие уже началось когда выбираю исход, хотя матч завтраemoji_u1f635.svg

 

Такая же ошибка. И да, матч завтра. Наверное, глюк какой-то.

Ерёма
Ерёма
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 396

У меня тоже хрень какая то,вчера выбрал матч Ислочь-Неман(победа Ислочь).

Сегодня 

сбой какой то кликаю на карту и вообще ничего не происходит.

Ерёма
Ерёма
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 396

У меня тоже хрень какая то,вчера выбрал матч Ислочь-Неман(победа Ислочь).

Сегодня 

сбой какой то кликаю на карту и вообще ничего не происходит.

Что то двойное сообщение получилось.

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278

Сегодня уже работает. 

norskk
norskk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 217

norskk
norskk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 217

norskk сказал:

неправильно расчитали,ещё и саппорт молчит

Ерёма
Ерёма
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 396

Тоже самое,но вроде день как бы пройден.Посмотри у себя.

DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496

Вроде неплохое предложение, но пока что все у них работает не так, как надо.

Кому-то неправильно рассчитали ставку, я вчера тупо не мог поставить на матч, который должен был начаться сегодня, хотя там таймер у них даже на сайте показывал, что до начала матча еще есть время. А в меню акции говорилось, что матч уже идет и ставить нельзя...

 

Короче мой совет всем, если хотим нормально поучаствовать, парни не ленитесь, пишите в саппорт о проблемах.

Если много запросов им отправят, глядишь и может пофиксят все уже наконец и сможем нормально поучаствовать...

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278

Ну, второй день вроде нормально работает. Вчера поставил на Мельбурн, начало матча через сорок минут.

npsss
npsss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 467

"The promotion period starts on the 9th April and will end on the 26th April 23:59 BST" Стартовал новый этап этой акции.

 

А у меня еще с прошлого висит 2 фрибета и не могу проставить никак. Саппорт в лайф чате уже 2-й раз обещают разобраться и ответить на почту, но пока тишина. Может кто нибудь сталкивался с этим? При выборе фрибет, далее жму "Place bet", но потом вылазит - "Stake too high. Use free bet?The free bet amount exceeds the maximum allowed stake €0.00. You can still use your free bet to place the bet but only €0.00 will be used, the rest of the free bet will be forfeited." такое сообщение.

 

DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496

Ставил в лайве 2 фрибета где-то неделю может назад, все в порядке было. Может реально какой-то у них глюк был, потому что даже сейчас у них эта акция не висит в списке акций. 

Если бы ты эту тему не апнул и не написал, я думаю многие люди даже были бы не в курсе, что там опять можно по новой в этой акции участвовать.

 

Зашел сейчас по ссылке сверху, действительно, все работает.

А касаемо фрибетов, попробуй в лайве поставить, попробуй кеф другой взять, хотя судя по скринам, это у них какая-то ошибка, может реально саппорт поможет.

norskk
norskk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 217

npsss сказал:

"The promotion period starts on the 9th April and will end on the 26th April 23:59 BST" Стартовал новый этап этой акции.

 

А у меня еще с прошлого висит 2 фрибета и не могу проставить никак. Саппорт в лайф чате уже 2-й раз обещают разобраться и ответить на почту, но пока тишина. Может кто нибудь сталкивался с этим? При выборе фрибет, далее жму "Place bet", но потом вылазит - "Stake too high. Use free bet?The free bet amount exceeds the maximum allowed stake €0.00. You can still use your free bet to place the bet but only €0.00 will be used, the rest of the free bet will be forfeited." такое сообщение.

 

у тебя лимиты порезаны судя по всему,у меня на футбол  так же  0-00,а на кибер  фигню ставь пожалуйста, но тоже порезаны с   2 евро   можно три ставки поставить из за лимитов  ,только я пока не знаю мб это фишка их фрибетов с лимитами а так не проверял нету денег в руме да и ставить не начто

norskk
norskk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 217

DENTTT сказал:

Ставил в лайве 2 фрибета где-то неделю может назад, все в порядке было. Может реально какой-то у них глюк был, потому что даже сейчас у них эта акция не висит в списке акций. 

Если бы ты эту тему не апнул и не написал, я думаю многие люди даже были бы не в курсе, что там опять можно по новой в этой акции участвовать.

 

Зашел сейчас по ссылке сверху, действительно, все работает.

А касаемо фрибетов, попробуй в лайве поставить, попробуй кеф другой взять, хотя судя по скринам, это у них какая-то ошибка, может реально саппорт поможет.

на почту сегодня пришло  письмо с акцией,и в личных сообщения на сайте тоже есть

npsss
npsss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 467

DENTTT, Неа, на лайф тоже не канает. Перепробовал уже разные варианты. Ладно подожду ответ саппорта в очередной раз, может что то придумают. А то ладно по 2 евро, то как бы не особо обидно, если сгорят, а если дальше прошел бы. Может мне тогда вообще нет смысла в этой акции участвовать, пока не понятно.

 

norskk, Возможно конечно, но я там не особо ставил, да и я явно не беттер. Хотя по календарю, что давали на днях 2 евро на виртуальный спорт все нормально прошло. 

norskk
norskk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 217

npsss сказал:

DENTTT, Неа, на лайф тоже не канает. Перепробовал уже разные варианты. Ладно подожду ответ саппорта в очередной раз, может что то придумают. А то ладно по 2 евро, то как бы не особо обидно, если сгорят, а если дальше прошел бы. Может мне тогда вообще нет смысла в этой акции участвовать, пока не понятно.

 

norskk, Возможно конечно, но я там не особо ставил, да и я явно не беттер. Хотя по календарю, что давали на днях 2 евро на виртуальный спорт все нормально прошло. 

тут понимаешь  дело может быть не в том бетер ты или нет-я тоже не бетер ,мне к примеру в одной британской конторе ipokerа   только зарегался  даже депа не делал  они сразу лимиты   сделали  0.05 цента ,спрашиваю почему---они отдел безопастности так решил и не ебёт,так хз что у них в голове.

npsss
npsss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 467

norskk, Ну вообщем подожду что ответят. Но скорее всего так и есть раз я не могу, а у остальных норм проходит.

DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496

Ребят, ну как успехи у кого? Неужели акция никому не понравилась совсем? Вроде же несложно.

В целом, у меня какие-то двойственные впечатления от этой акции. С одной стороны, вроде достаточно легко можно взять фрибет в 2 евро за 3 правильных прогноза. С другой стороны, прекрасно помню, что в самом начале акции призы были больше, то есть, было 3 евро за 3 правильных прогноза (сейчас 2) , 6 евро за 6 (сейчас 5) и т.д И в самом начале акции призы поменяли на более мелкие.


Также заходил проверять список лидеров, и из того что я вижу, так там прям битком людей прям гуру прогнозистов, по 14-15 подряд правильных прогнозов.

Как-то не очень сходится со статистикой, ведь всего 2-5 процента игроков на ставках плюсовые.

 

В прошлой серии где-то были 3-4 дня, когда там были прогнозы простые, например, 2 команды играли в киберспорте, одна сильнее другой и было просто исход матча угадать, но таких дня было 3, может 4, а в другие дни там был Чемпионат Беларуси например и прогнозы на 3 исхода с равными шансами, победа, ничья или победа 2 команды.

Короче я в такое не особо верю, что так много людей могут 14-15 подряд матчей выбить, из них 10 матчей на 3 исхода с равными шансами на каждый и эти люди продолжают свои победные серии).

Проверить же мы это никак не может, правильно?)

 

В любом случае фрибеты на 2-5 евро получить вполне реально.

В прошлом месяце я забрал фрибеты на 2 и 5 евро, жаль только, что поставил неудачно.

Пишите, у кого какие результаты, как вам акция и верите ли вы в честность акции, в людей, с 15-16 подряд правильными прогнозами.

 

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278

Пока только до 2 евро дохожу. Позавчера в третий раз уже получил, но опять неудачно поставил.

OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977

У меня с самого начала порезали максимумы на юнибете до 0, поэтому не участвую.

Кричалка наверх