UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

20 фриспинов по 0.40 евро за регистрацию

Djabazp777
Djabazp777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 37
писал опять в чат , сказали что ждите фриспины будут
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
2 сутки пошли, что за нерешаемая у них проблема 9.gif
ilusha1980
ilusha1980
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3
Бывает часто долго фри пинг начисляют) видать кто то выиграл хорошо с фриспинов) 
anjey12
anjey12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 594
Поломали своїми фріспінами)) 187000846465269.png
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Некоторым уже вывели после верификации на Скрилл, даже без депозита.
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
anjey12 сказал:
Поломали своїми фріспінами)) 187000846465269.png
            сейчас стрим смотрю с одного казика там тоже ЕГТ не работает 
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
Мда, так и не начислили. Доки тоже не приняты. Странная контора. Народу полтора человека
nkdms
nkdms
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 81
3-е сутки одни отговорки по поводу тех.проблем. И деп туда после такого стремно вносить.
PECTOPAH
PECTOPAH
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 74
пропали эти фри спины с лобби...видать в удалено суппорт  от заносов.
anjey12
anjey12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 594
Мутят что-то
163344079004167.png
711081373458236.png
2590611315212.png
762421543504383.png
anjey12
anjey12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 594
уже и эта пропала9.gif
StopthinKing
StopthinKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 40
Очередное удалено, расходимся..
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
Ну я очередной раз тоже поматюкался вчера в чате, предложил убрать нах эту акцию и завязывать с этим дерьмом. Убрали 3.gif
Djabazp777
Djabazp777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 37
Ну круто .... ждал 3 дня в чате все обещали что сейчас исправят и будут фриспины. Ну как всегда уровень моей удачи ))))))
Djabazp777
Djabazp777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 37
Ну круто .... ждал 3 дня в чате все обещали что сейчас исправят и будут фриспины. Ну как всегда уровень моей удачи ))))))
DBBS
DBBS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 96
Удалось кому-то вывести? Как долго документы проверяли? Уже второй день, после отправки, глухо)
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
DBBS сказал:
Удалось кому-то вывести? Как долго документы проверяли? Уже второй день, после отправки, глухо)
Я уже писал выше, некоторым вывели, скриншоты показывали.. Мне аккаунт верифицировали через два дня после отправки документов. Кстати, поменяли уже слот и количество фриспинов уменьшили:
58554519804440.png

 

anjey12
anjey12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 594
Наконец сыграл32.gif

anjey12
anjey12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 594
2 евро

815993311678189.png
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
До сих пор у них  по слоту 40 Super Hot процесс рассмотрения. От замены на 10 спинов в новом стремном слоте отказался, аккаунт нах деактивировал. В задницу такие конторы.
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
grischin сказал:
До сих пор у них  по слоту 40 Super Hot процесс рассмотрения. От замены на 10 спинов в новом стремном слоте отказался, аккаунт нах деактивировал. В задницу такие конторы.
В 40 Super Hot спинов уже сто пудов не будет. Они явно "погорячились" с такой акцией. Никто не даёт сейчас такие дорогие фриспины без вагера. На них явно посыпались запросы на выводы солидных выигрышей, поэтому они заменили на более скромное предложение. В этом ничего такого нет. Главное, чтобы платили. Сам проверить пока не могу, нечего выводить, всё слил. А аккаунт зря заблокировал, там есть и другие интересные плюшки каждый день. Лично я за ними ещё немного понаблюдаю.
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
mitriy_77 сказал:
grischin сказал:
До сих пор у них  по слоту 40 Super Hot процесс рассмотрения. От замены на 10 спинов в новом стремном слоте отказался, аккаунт нах деактивировал. В задницу такие конторы.
В 40 Super Hot спинов уже сто пудов не будет. Они явно "погорячились" с такой акцией. Никто не даёт сейчас такие дорогие фриспины без вагера. На них явно посыпались запросы на выводы солидных выигрышей, поэтому они заменили на более скромное предложение. В этом ничего такого нет. Главное, чтобы платили. Сам проверить пока не могу, нечего выводить, всё слил. А аккаунт зря заблокировал, там есть и другие интересные плюшки каждый день. Лично я за ними ещё немного понаблюдаю.


Так через 5 дней опять отвечают, что до сих пор у них процесс рассмотрения и они все дадут именно в этом слоте и почему-то не дают. Зачем мурководить, ответьте как есть, бери 10 спинов в говнослоте, другого не будет.
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
grischin сказал:
mitriy_77 сказал:
grischin сказал:
До сих пор у них  по слоту 40 Super Hot процесс рассмотрения. От замены на 10 спинов в новом стремном слоте отказался, аккаунт нах деактивировал. В задницу такие конторы.
В 40 Super Hot спинов уже сто пудов не будет. Они явно "погорячились" с такой акцией. Никто не даёт сейчас такие дорогие фриспины без вагера. На них явно посыпались запросы на выводы солидных выигрышей, поэтому они заменили на более скромное предложение. В этом ничего такого нет. Главное, чтобы платили. Сам проверить пока не могу, нечего выводить, всё слил. А аккаунт зря заблокировал, там есть и другие интересные плюшки каждый день. Лично я за ними ещё немного понаблюдаю.


Так через 5 дней опять отвечают, что до сих пор у них процесс рассмотрения и они все дадут именно в этом слоте и почему-то не дают. Зачем мурководить, ответьте как есть, бери 10 спинов в говнослоте, другого не будет.
Да не обращай ты внимания на то, что они отвечают про те 20 фриспинов. Про них уже забыть можно. Просто открути эти 10 новых спинов и всё. И почему "говнослот"? Чем это хуже того же PokerStars43.gif, где дают примерно в такой же "говнослот" 5 фриспинов по 0.05$, а здесь 10 по 0.30$, ещё и БЕЗ ВАГЕРА? С любых фриспинов можно раскрутиться. Редко, но можно. Зачем же упускать такую возможность?
Djabazp777
Djabazp777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 37
Ну мне тоже сказали что дадут именно в слот 40 Super Hot . Все равно халява  так что подождем
nkdms
nkdms
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 81
Сегодня случайно зашел в totogaming и наконец, спустя больше недели после регистрации, дали 20 (не 10, как указано в акции на сайте) фриспинов в "Shining Crown" 2.gif так что заходите тоже, кто уже отчаялся хоть что-то по халяве получить )) по ходу они наконец-то решили свои "технические проблемы" )

накрутило 5 евро )
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
nkdms сказал:
Сегодня случайно зашел в totogaming и наконец, спустя больше недели после регистрации, дали 20 (не 10, как указано в акции на сайте) фриспинов в "Shining Crown" 2.gif так что заходите тоже, кто уже отчаялся хоть что-то по халяве получить )) по ходу они наконец-то решили свои "технические проблемы" )

накрутило 5 евро )
я тоже ждал и незаходил неделю. Щас зайду, надеюсь нажимать кнопку "get your spins" ненадо.
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
Позорники епаные! С 20 спинов ни копейки!!! Удаляйте нах эту контору
Djabazp777
Djabazp777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 37
Ждал неделю . обещали 20 спинов на старый слот что предлагали  , короче зашел дали 20 спинов но на новый который сейчас в акции . В итоге 2 евро и то на 20м спине))))
StopthinKing
StopthinKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 40
Саппорт сливается, спинов нет, логин слетает, тех. проблем хватает, зачем открывались вообще?
Pusskin
Pusskin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 102
Дали таки 20 спинов в ShiningCrown ,дало 14,80 евро
Кричалка наверх