UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

10 фс в Эверум

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Пришло письмо на почту. Может, кто пропустит., 10 фриспинов в новый слот от Yggdrasil "The One Armed Bandit". Не для всех, только для тех, кто делал депозит в последние три месяца. 
389829612265828.png

everum
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3541
Что значит заходите и играйте,за наличку,или можно по билету от реги ещё висят, тоже будет считаться актом соития.
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
santatih сказал:
Что значит заходите и играйте,за наличку,или можно по билету от реги ещё висят, тоже будет считаться актом соития.
осиль ПЕРВОЕ предложение, там и ответ найдёшь3.gif сорри - третье или на крайняк последнее, но тож читать надо)
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Дали 10 фс по 10 центов:

677681546216618.png

Пошел вагерить в доа..... 60 центов сразу просрал и своих уже 2 евро, но поймал бонуску:

368803355742803.png

Чуток начал офигевать в бонуске:

685775203913885.png

Ещё больше офигел когда дали 5 доп. спинов, я чёт думал их только дают за линию вайлдов-бандитов:

481074278593532.png

Пятый не лёг, но неожиданно х485

957616344820818.png
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Эх, этот пятый вайлд.. У меня сегодня два не "легли"
733265555468176.png
merc231
merc231
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 458
Эх, этот пятый вайлд.. У меня сегодня два не "легли"10.gif3.gif а у меня, то же одного не хватило, но всё же x650, удачи
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Пять дополнительных спинов дают, если на каждом барабане окажется по вайдлу, даже если линии нет.42.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
ДАЧник19 сказал:
Пять дополнительных спинов дают, если на каждом барабане окажется по вайдлу, даже если линии нет.42.gif
Спасибо, вот этот нюанс не знал. Я ловил пару раз 5 доп. спинов, но там и линия в основной бонуске складывалась.

mitriy_77, тебе получается 5 доп. спинов не дали? Но красиво встали))

и ещё вопрос про спринты. если знаешь. Там обязательно все 300 фс в гонке крутить? или допустим с первых 50 мне повезло поймать умножения, набрать норм очков для попадания в призовые, то могу остановиться? 
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
ОstapBender сказал:
ДАЧник19 сказал:
Пять дополнительных спинов дают, если на каждом барабане окажется по вайдлу, даже если линии нет.42.gif
Спасибо, вот этот нюанс не знал. Я ловил пару раз 5 доп. спинов, но там и линия в основной бонуске складывалась.

mitriy_77, тебе получается 5 доп. спинов не дали? Но красиво встали))

и ещё вопрос про спринты. если знаешь. Там обязательно все 300 фс в гонке крутить? или допустим с первых 50 мне повезло поймать умножения, набрать норм очков для попадания в призовые, то могу остановиться? 
ОstapBender, обязательно 300. То есть, если в рублях по 8 руб. за спин, на 2400 руб. Но, обычно баксов двадцать хватает. Можно не один раз, а сколько хочешь. Засчитывается лучшая попытка. Я сегодня уже открутил триста спинов, вообще не везло, одна бонуска на х50, где-то 135 очков, даже в призы не попал. Ещё буду крутить. А в прошлую пятницу, в таком же 5-е место занял, 50 евро без вагера.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
mitriy_77 сказал:
ОstapBender сказал:
ДАЧник19 сказал:
Пять дополнительных спинов дают, если на каждом барабане окажется по вайдлу, даже если линии нет.42.gif
Спасибо, вот этот нюанс не знал. Я ловил пару раз 5 доп. спинов, но там и линия в основной бонуске складывалась.

mitriy_77, тебе получается 5 доп. спинов не дали? Но красиво встали))

и ещё вопрос про спринты. если знаешь. Там обязательно все 300 фс в гонке крутить? или допустим с первых 50 мне повезло поймать умножения, набрать норм очков для попадания в призовые, то могу остановиться? 
ОstapBender, обязательно 300. То есть, если в рублях по 8 руб. за спин, на 2400 руб. Но, обычно баксов двадцать хватает. Можно не один раз, а сколько хочешь. Засчитывается лучшая попытка. Я сегодня уже открутил триста спинов, вообще не везло, одна бонуска на х50, где-то 135 очков, даже в призы не попал. Ещё буду крутить. А в прошлую пятницу, в таком же 5-е место занял, 50 евро без вагера.
Ага, понял. Спс за инфу.
Кричалка наверх