UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

1xbet

Minys
Minys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 88
alacug
alacug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 245
минус - - 
karlson888
karlson888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 280
лохотрон не играйте там
americanez
americanez
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 325
я играю там и мне пох 39.gif
Minys
Minys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 88
Регайтесь и играйте =))) У меня много друзей и знакомых, которые пользуются именно этой конторой и ни у кого проблем не было. + на сайте куча других игры 21,карты,нарды, слоты и т.д.
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
какие условия вейджера?
Minys
Minys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 88
x5 вроде как =)это при регистрации и первом депе) А так каждую пятницу за деп до 100евро дают столько же с x3 и там ещё куча бонусов и разных плюх) + партнерка. Если , что-то конкретно интересует го в личку.
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
Ты бы хоть ссылку реферальную скрыл для приличия,а то и до бана не далеко
Minys
Minys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 88
Сейчас всё исправим =) Сорян, не знал))
lider25
lider25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 10 лет
Сообщения: 161
проблемна  контора прочитай отзовы...Если играешь в плюс всех знакомых были  проблем0
wertyr
wertyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 286
Minys сказал:
Регайтесь и играйте =))) У меня много друзей и знакомых, которые пользуются именно этой конторой и ни у кого проблем не было. + на сайте куча других игры 21,карты,нарды, слоты и т.д.

если тебя не порезали в 1xbet, то ты или недавно зарегался, или заливная рыба3.gif
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
wertyr сказал:
Minys сказал:
Регайтесь и играйте =))) У меня много друзей и знакомых, которые пользуются именно этой конторой и ни у кого проблем не было. + на сайте куча других игры 21,карты,нарды, слоты и т.д.

если тебя не порезали в 1xbet, то ты или недавно зарегался, или заливная рыба3.gif
или просто работает там

Minys
Minys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 88
Эту контору юзаю почти год)по итогу + небольшой) В ней не работаю)а про отзывы негативные читал в инете, но славо Богу с моим участием инцидентов не было, служба поддержи работает хорошо) при мне по 100к люди получали без проблем, не знаю может если лямами выигрывать,тогда что-то будет))
millwood
millwood
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 805
Кинули меня на 300 штук и отключили акции. Свинская контора
Minys
Minys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 88
А как это произошло и когда было!? , интересно послушать истории.. =))
millwood
millwood
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 805
Да открой в инете, почитай. Мне неприятно вспоминать про них. Пару-тройку лет назад проводили конкурс прогнозов они, я выиграл 2000 рублей (и до этого участвовал в конкурсах). Играл по мелочи, депал-выводил, в акциях участвовал. Вообщем наиграл тогда с тех 2 штук до 300тыс. Они бабки списали и сказали что я слишком часто участвовал в акциях, типа злоупотреблял. И они это сделали когда я деньги на вывод поставил. Кинули вообщем. Так прикол еще в том, что акции отключили и говорят - на свои только играй. А где гарантии, что они опять такое не провернут. Людей там банят не за что
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Minys сказал:
служба поддержи работает хорошо)


Более дерьмовую службу поддержки, чем у них, и представить сложно. В лайв чате отзываются абсолютно некомпетентные люди. Иногда складывается впечатление, что общаешься либо с испорченным автоответчиком, либо с живым дауном.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
millwood сказал:
Да открой в инете, почитай. Мне неприятно вспоминать про них. Пару-тройку лет назад проводили конкурс прогнозов они, я выиграл 2000 рублей (и до этого участвовал в конкурсах). Играл по мелочи, депал-выводил, в акциях участвовал. Вообщем наиграл тогда с тех 2 штук до 300тыс. Они бабки списали и сказали что я слишком часто участвовал в акциях, типа злоупотреблял. И они это сделали когда я деньги на вывод поставил. Кинули вообщем. Так прикол еще в том, что акции отключили и говорят - на свои только играй. А где гарантии, что они опять такое не провернут. Людей там банят не за что


Там играть можно лишь в свое удовольствие, ибо линия широка. Заработать они не дадут. С другой стороны, заработать никто не хочет давать. Почти везде применяют санкции (обычно урезают макс. ставку), но кидают на бабки далеко не везде.:)
Minys
Minys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 88
Я по телефону в службу обращался и всё было хорошо, вопросы урегулировали быстро.
77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466

У меня проблем не было с этой конторой , депал , делал ставки, выводил без проблем,много вариантов вывода.Все пучком))

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

77sunn сказал:

У меня проблем не было с этой конторой , депал , делал ставки, выводил без проблем,много вариантов вывода.Все пучком))

Аналогично.

 

Хотя здесь можно встретить массу людей, типа старого пса, которые даже там не играли никогда, но уверенно заяляют, что контора не выводит, потому что они видите ли отзывов начитались emoji_u1f606.svg

Кричалка наверх