UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Верифікація на 888

MihRen
MihRen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 6

Доброго всім дня! Граю на 888 вже близько 5 років, верифікацію аккаунта раніше проходив. Зараз вирішив повернутись на платформу, зробив депозит і мені написало, що можливість виведення коштів тимчасово обмежена, оскільки необхідно верифікувати аккаунт. Я відправив через додаток 888 фото паспорта, і вже більше тижня статус виглядає як на фото. Звернувся в підтримку, де мені сказали, що я можу додати інші необхідні документи через додаток (хоча кнопок додати тут тепер немає), або надіслати їм їх на пошту.
Надіслав в підтримку фото документів і виписку з банківського рахунку, поки чекаю відповіді вирішив запитати, та, можливо, знайти допомогу.
Проблема в чому - їм необхідні документи, що підтверджують адресу. Зробив виписку з банку, де написана моя адреса прописки (м. Маріуполь), але я там вже звичайно не живу, тому в аккаунті 888 в мене вказана адреса іншого міста. А тут я отримати виписку з адресою не можу, бо живу як ВПО.
Підкажіть, чи є якась можливість отримати верифікацію, якщо адреса в документах та в аккаунті різна? В аккаунті змінити адресу не можу. Пишуть, що маю верифікувати аккаунт протягом 23 днів, інакше його повністю заблокують.

 


888poker
evskaya
evskaya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 5

Так же интересует , зарегистрировалась сегодня , отправила документы . После 5 часов ожидания они заблокировали аккаунт и написали что б обратилась в поддержку. Онлайн чат не открывает , думаю писать на почту.

При регистрации указала адрес фактического проживания, а не прописки . 
Посмотрим что ответят

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

evskaya сказал:

Так же интересует , зарегистрировалась сегодня , отправила документы . После 5 часов ожидания они заблокировали аккаунт и написали что б обратилась в поддержку. Онлайн чат не открывает , думаю писать на почту.

При регистрации указала адрес фактического проживания, а не прописки . 

Посмотрим что ответят

Треба завжди вказувати адресу реєстрації, яку потім можеш підтвердити.

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

Як варіант, заплатити в приваті за електроенергію, та взяти онлайн квитанцію.

 

evskaya
evskaya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 5

На Unibet для подтверждения адреса подходят витяги, решения суда , правохранительных органов , у меня такой имеется 

правда там указано прописку и фактическое место проживания , не знаю прокатит ли.

так же есть копия права собственности на квартиру 

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516

Вообще-то  для  новых  игроков  из Украины  на  888  заблокирован

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516

Так что  новые игроки  не  пытайтесь

evskaya
evskaya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 5

Я куда не захожу , всё заблокировано , без впн не хочет

и вот думаю , за впн могут и забанить ( не вывести средства)

MihRen
MihRen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 6

Серьезно? Пипец, даже не знал. Но сайт 888 теперь и на украинском есть, и инфа для Украины имеется. По какой причине так случилось, не подскажете?

kapitan770p
kapitan770p
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 29

888покер  строго з  впн

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516

Из-за  войны  в  Украине  888  заблокировали  Крым ЯДНР ЛНР  .  А  потом  и  новых  игроков  с  Украины

Старых  оставили

Kappa778
Kappa778
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 45 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 3

Играю на 888 10 лет, неделю назад хотел поставить на вывод, но попросило верификацию!!!

Уже неделя прошла доки не проверили, поддержка толком не чего не ответила!!!

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

8й год на 888

2 недели назад попросили документ для  верификации.

Позавчера отправил им фото паспорта (пл. карточка) с  2х сторон и квитанцию приватбанка об оплате электроэнергии. Онлайн вариант для распечатьвания. Дополнительно еще справку о месте проживания. На пластике этого сейчас нет и я сразу  себе ее заказал когда  паспорт получал. Она без срока давности, только дата вьдачи.

Ответ пришел сегодня, Поблагодарили и сказали что все одобрено. До этого пару раз напоминали, что надо отправить и даже  за это обещали билетов на 5 баксов. Билетов пока не вижу. Ну да ладно. 

Главное, что одобрили.

IChuckINorrisI
IChuckINorrisI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 27

12 років граю 888. Місяц назад хотів вивести гроші, теж проходів верифікацію. Відправив паспорт книжечку, цього було замало. Потім відправив електронну банківську виписку депозита що робив на 888, і вона пройшла, гроші вивели.

MihRen
MihRen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 6

Хочу повідомити, що прийшло повідомлення від сапорту 888 - верифікацію підтвердили, все добре. Ще й дали 5 білетів по 1$. Всім дякую за відгуки!

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704

Wesker сказал:

8й год на 888

2 недели назад попросили документ для  верификации.

Позавчера отправил им фото паспорта (пл. карточка) с  2х сторон и квитанцию приватбанка об оплате электроэнергии. Онлайн вариант для распечатьвания. Дополнительно еще справку о месте проживания. На пластике этого сейчас нет и я сразу  себе ее заказал когда  паспорт получал. Она без срока давности, только дата вьдачи.

Ответ пришел сегодня, Поблагодарили и сказали что все одобрено. До этого пару раз напоминали, что надо отправить и даже  за это обещали билетов на 5 баксов. Билетов пока не вижу. Ну да ладно. 

Главное, что одобрили.

Обделили тебя,я не проходил недели две,писали в течении месяца надо, так потом прислали предложение ,50$ за верифу,прошел  и дали

Не спешите проходить, месяц дают,недели через две три могут чтото и предложить вкусное

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Сегодня утром пришли 5 билетов по  баксу. В клиенте сообщение с кнопкой подтвердить.

Но полтинник, конечно же лучше. Я и так тянул и уже отослал, чтоб не рисковать аккаунтом.

TarasTk
TarasTk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 26

Друже, підкажи ти робив банківську виписку депозиту чи картки? Зробив через приват 24 виписку карти з якої робив депозит та вісімкам це не зайшло. Паспорт пройшов а з місцем реєстрації проблема. 

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

NIKOLYA777 сказал:

Из-за  войны  в  Украине  888  заблокировали  Крым ЯДНР ЛНР  .  А  потом  и  новых  игроков  с  Украины

Старых  оставили

Откуда такая информация по новым игрокам? В форме регистрации Украина есть. По статистике, регистрации из Украины также есть. 

olioG
olioG
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 82

Откуда информация о сроках верификации? У меня верифа слетела, но никаких писем на почту не получал, и в кассе не указаны сроки!

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Приходили сообщения, как приходят на  всякие акции, прямо в клиенте игры.

Там же и был указан срок около месяца. С каждым новым сообщением дней становилось меньше.

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

TarasTk сказал:

Друже, підкажи ти робив банківську виписку депозиту чи картки? Зробив через приват 24 виписку карти з якої робив депозит та вісімкам це не зайшло. Паспорт пройшов а з місцем реєстрації проблема. 

Карточкой с компа в приват 24 оплатил за электрику. Важно, чтоб там фигурировала  твоя ФИО и адрес чтоб совпадал с адресом указанном в профиле на 888. Ну и чтоб дата была  свежая (не более месяца- двух максимум) и какая- то печать, штамп банка. 

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516

Александр

 

Форма  да  есть.

  Но  когда  проходишь  верификацию  и  особенно  адрес  проживания  блокируют

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11223

NIKOLYA777 сказал:

Александр

 

Форма  да  есть.

  Но  когда  проходишь  верификацию  и  особенно  адрес  проживания  блокируют

 

А можно уточнить, о каком регионе идет речь? Потому что некоторые области фактически находятся под санкциями.

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516

Sheriff сказал:

NIKOLYA777 сказал:

Александр

 

Форма  да  есть.

  Но  когда  проходишь  верификацию  и  особенно  адрес  проживания  блокируют

 

А можно уточнить, о каком регионе идет речь? Потому что некоторые области фактически находятся под санкциями.

  

Но  город  то  в  Украине

А ге россия

 

 

Запорожье

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516

Мне  заблркировали  все кошельки  которые  были

 Скрилл  нетеллер  а  карту

Рчивлся  толтко ПС

 

Запорожье  попал  под  санкции

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11223

NIKOLYA777 сказал:

Мне  заблркировали  все кошельки  которые  были

 Скрилл  нетеллер  а  карту

Рчивлся  толтко ПС

 

Запорожье  попал  под  санкции

 

Ну так вот именно про Запорожье я неоднократно слышал, что несправедливо попали под российские санкции. 

 

Возникает вопрос: были ли проблемы с регистрацией на 888poker у игроков не из Запорожской, Херсонской, Донецкой или Луганской областей?

 

Мне кажется, что тут проблема регионального уровня, а не всеукраинского. 

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516

Шериф

Возможно  все  так.  Хоть бы  под  шумок  не  попали  остальные  регионы

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516

Кстати Днепр  тоже  попал  под санкции

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11223

NIKOLYA777 сказал:

Шериф

Возможно  все  так.  Хоть бы  под  шумок  не  попали  остальные  регионы

 

Я не знаю, как это проверить. Было бы неплохо, чтобы отписались пользователи, которые недавно регистрировались на 888.

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516

Шериф.

 Согласен  с Вами.

А самое  страшное то ,  что  страдают и заводы

Вот у  меня  на  заводе. Реальный факт

Сломался  станок ЧПУ.  Плату  заказать  надо  в Швейцарии. А оплату сделать  не можем.  Санкции  завод и город  еб...я  россия((((

Кричалка наверх