UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Скрилл - Приватбанк

Midnight007
Midnight007
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 123
Привет.
Вроде кто-то писал на форуме, что Скрилл выводит деньги на Мастеркард от Приватбанка. 
Можете отписатся, точно ли это, есть ли комиссия за вывод, долго ли  прикрепить карту в Скрилле, сколько времени занимает вывод. 
Буду благодарен за помощь! 

Skrill
rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 635
Да, я писал, привязываешь мастеркард к скрилу, потом при выводе пишет сколько заходит на карту в грн, вообще скрилл обдираловка полнейшая... 
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Где-то месяц назад комиссия была 3.5%, тогда же вывели за несколько часов. А раньше выводил, так за пару дней деньги приходили. Какая сейчас комиссия, не знаю, Может кто-то точно скажет. У них на странице сборов такая инфа:
554761177643579.png
А у меня на странице вывода средств немного другая:
995229622852377.png

Midnight007
Midnight007
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 123
Ну то что подняли комиссию подняли эт понятно. Как Нетеллер выкупил, все только хуже становится. 
На долларовый Мастеркард тоже норм все выводят? 
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5362
Вообще не приветствую эту платёжную систему и создавал там аккаунт, чтобы выводить реферальные 25$ с Покерстратеджи за каждого привлечённого друга. Затем вообще делал со Скрилла депозит на Париматч, там "отмывал" их и выводил на WMZ-кошелёк.
Вебмани намного практичней и всего лишь комиссия при переводе 0.8%! Пользуюсь уже более 12 лет и всем доволен.
rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 635
Выводят в течении дня
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
5% cейчас скрилл -маэстро
все остальное еще дороже
скрилл-виза 7,5%
скрилл-банк счет  1% + от 20$ банку кореспонденту(иногда может повезти и банка посредника не будет), но это бывает крайне редко и я больше не рискую
Кричалка наверх