Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Циркус. Украина.

Meshok_S_gavnom
Meshok_S_gavnom
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 недель
Господа хорошие, а Circus.be с Украиной окончательно распрощался или временно? Зашел вчера поставить фрибет, а пишет какую то ошибку. Зашел в слоты, пишет что то недоступно в вашей стране.

circus
mykolai
mykolai
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
схоже, що окончатєльно, мені написали що їм законодавчо заборонено стало приймати ставки від резидентів України.
Meshok_S_gavnom
Meshok_S_gavnom
Ето пэчально. У меня друган говорил что с четырех аков нажил 2,5к зелени на вилках у них за пол года. И как только поставил на вывод при чем не у них а с других контор, то сразу началась вот такая фигня.
Bulbash75
Bulbash75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 4 года
Заливает твой друган. Я один раз поставил вилку на противоположные исходы, да нажил 50 евро, но сразу исключили с супероддсов и пальцем погрозили. Т.е. ему никто не даст этим заниматься полгода - факт!
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 3 года
Meshok_S_gavnom сказал:
Ето пэчально. У меня друган говорил что с четырех аков нажил 2,5к зелени на вилках у них за пол года. И как только поставил на вывод при чем не у них а с других контор, то сразу началась вот такая фигня.

які вилки?? там низькі коефіцієнти
Meshok_S_gavnom
Meshok_S_gavnom
Bulbash75 сказал:
Заливает твой друган. Я один раз поставил вилку на противоположные исходы, да нажил 50 евро, но сразу исключили с супероддсов и пальцем погрозили. Т.е. ему никто не даст этим заниматься полгода - факт!

Я хз, толком не шарю может неправильно объяснил. Он при мне ставил с моего аккаунта фрибет и на одно и тоже событие со своих аков реальные деньги и говорил что с этого фрибета будет 20$ доход независимо от результата. Он их называл вилками...
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
У меня недели 2 как не работают ставки. Писал в поддержку ничего не говорили про Украину, а написали что это лично решение их руководства относительно моего аккаунта, сказали выводи бабло.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
papado сказал:
Meshok_S_gavnom сказал:
У меня друган говорил что с четырех аков нажил 2,5к зелени на вилках у них за пол года... 

які вилки?? там низькі коефіцієнти
Які-які?.. Такі ж самі, як десятки розпечатаних подруг  
Кричалка наверх