UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Защита KQs с блайнда

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Ни чем не примечательная рука.
Однако, интересно обоснованное мнение по прелфолу за колл и трибет.
Рук на оппа мало, но очевидно, что это рег с уклоном в нитовую-пассивную сторону.
Информации по игре в трибет потах недостаточно.
Текущий впип в двое превышает пфр, но рук мало.

257531798656030.jpg
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5279
Я за колл в данной ситуации: посмотрев флоп, не попал в борд и изи сбросил.
Считаю, что ты сделал всё верно.
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Основной вопрос здесь, конечно, что за человек рейзил с баттона, все-таки если на него мало статистики, то и выводы однозначные сделать довольно сложно.
Неужели нет никакой вероятности, что он просто хотел аккуратным рейзом с не самой сильной рукой в позиции застилить блайнды?

Я бы здесь делал 3 бет, KQs вполне хорошая рука для такого хода, пусть и без позиции. Думаю, что там человек просто хотел аккуратно забрать блайнды со слабой рукой. Если бы у него был туз на руках, постфлоп он ставить не стал бы и просто сыграл чек, чтобы BB что-то добрал и уже на терне получить проплату. В Туза его не верю в любом случае.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 58 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5681
трибет предпочтительней, при выпадении к или Q на флопе могут быть большие неприятности.если доминация. а при трибете можно забрать сразу.а можно и на флопе  вроде 23Т выбить AQ нпример

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
В данной ситуации, на мой взгляд, в случае моего трибета,  опп много чего проколлит, он проколлит все пары, все мастевые тузы, какой-то бродвей, если судить по соотношению впипа к пфру.
Следовательно, в случае его колла я буду позади, и без руки мне его будет сложно выбить.
Что бы выбить мне понадобиться баррелить, а исходя из его его нитовости и пассивности я вполне могу упереться в оверпару.
Это меня и смутило, с другой стороны колл очень дешев, а шансы банка хороши, почему не сыграть пассивно. Будь стил в 3 бб я был бы более склонен к трибету.

makarof
makarof
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 35
Разошлись мнения, но не попав бы в борд я бы просто фолд, себе дешевле, чем пытаться поймать натсовый флеш и терять на каждой улице
hack
hack
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 18
несомненно опп, который рейзил на префлопе при cbet имеет силу, которая бьет бродвей. 
Кричалка наверх