UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вторая пара в пассивном споте

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Pacific, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

SB: $13.18 (131.8 bb)
BB: $10.10 (101 bb)
Hero (UTG): $10 (100 bb)
MP: $2.42 (24.2 bb)
CO: $7.44 (74.4 bb)
BTN: $7.55 (75.5 bb)

Preflop: Hero is UTG with Jof hearts Aof hearts
Hero raises to $0.30, 3 folds, SB raises to $1, BB folds, Hero calls $0.70

Flop: ($2.10) Qof hearts 5of spades 4of diamonds (2 players)
SB bets $0.60, Hero calls $0.60

Turn: ($3.30) 7of spades (2 players)
SB checks, Hero checks

River: ($3.30) Jof spades (2 players)
SB checks, Hero ?

Есть ли ставка по риверу? Если да, то в каком размере? С чего добираем?

HoldemManager
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Чем заканчивается раздача,что сделал сам, ты,наверное, рассказывай товарищам ( я имею ввиду предыдущую ситуацию ). А то ни здрасте, ни насяру. Помониторил и будьте здоровы.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
pendzlik сказал:
Чем заканчивается раздача,что сделал сам, ты,наверное, рассказывай товарищам ( я имею ввиду предыдущую ситуацию ). А то ни здрасте, ни насяру. Помониторил и будьте здоровы.

В смысле?
( я имею ввиду предыдущую ситуацию )
Ты о чем вообще?
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Melor сказал:
pendzlik сказал:
Чем заканчивается раздача,что сделал сам, ты,наверное, рассказывай товарищам ( я имею ввиду предыдущую ситуацию ). А то ни здрасте, ни насяру. Помониторил и будьте здоровы.

В смысле?
( я имею ввиду предыдущую ситуацию )
Ты о чем вообще?
https://www.uapoker.info/forum/melor/kollim-reizim-padaei-147020
KillerAAV
KillerAAV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 191
1) точнее рейз 2.2-2.5 бб. попробуй открываться таким сайзингом.
2)ты сделал БОЛЬШОЙ рейз с 1 тебе поставили 3бет с мб 10бб, если нет нотсов что чел агро-то спектр там типа JJ+ AQs+ AK. Тебе ставят кбет 1/3. в 2019 году стандарт(так же как когда то втыкали 1/2пота куда надо и не надо), а не слабость. Твоя рука против его спектра стоит отвратительно. Если человек ставит терн, то "твои" карты это черви, причем желательно не 5 и 4, и то они дают тебе дро на 1 улице, а не готовую руку! Туз не особо твоя карта.
Так что на флопе можно падать наверно.
3)ривер чек
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333
С карманок доберем, которые не поверят. Но я бы не ставил, потому что когда прилетит рейз придется репу чесать
KillerAAV
KillerAAV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 191
С каких карманок? На  3бб с 1 мб 3бетит тайтово. Там едва ли будет TT в спектре и с которых мы не факт что доберем. А вот добрать с себя, поставив ривер мы можем. 
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Антоха сказал:
С карманок доберем, которые не поверят. Но я бы не ставил, потому что когда прилетит рейз придется репу чесать

Да, я примерно так же думал, но честно говоря, мне больше не понравился закрывшийся флеш и стрит, которые могли заставить даму играть пассивно.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
KillerAAV сказал:
1) точнее рейз 2.2-2.5 бб. попробуй открываться таким сайзингом.
Для ТАГа єто не актуально.
 

KillerAAV сказал:
.
2)ты сделал БОЛЬШОЙ рейз с 1 тебе поставили 3бет с мб 10бб, если нет нотсов что чел агро-то спектр там типа JJ+ AQs+ AK. 

Єто актуальньій спектр для 2010 года, сейчас трибет гараздо шире, а трибет слишком мал, чтобі вікидівать такую руку в позе.

KillerAAV сказал:
 Тебе ставят кбет 1/3. в 2019 году стандарт(так же как когда то втыкали 1/2пота куда надо и не надо), а не слабость. Твоя рука против его спектра стоит отвратительно....
...Так что на флопе можно падать наверно.

У меня два ранер-ранера и оверкатра, на треть пота єто изи колл.

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
pendzlik сказал:
https://www.uapoker.info/forum/melor/kollim-reizim-padaei-147020

Сейчас, я разумеется, не помню, да и какое значение имеет результат раздачи, если мі принимаем решение до него.
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Melor сказал:
pendzlik сказал:
https://www.uapoker.info/forum/melor/kollim-reizim-padaei-147020

Сейчас, я разумеется, не помню, да и какое значение имеет результат раздачи, если мі принимаем решение до него.
Я думаю так будет правильнее. Я увидел твои рассуждения, мысли других формучан, сравнил со своими, увидел результат раздачи и что-то в голове отложилось. Т.е. круг замкнулся. 
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Я сразу подумал, что у него могут быть карманки, типа десяток. Или АК. Я бы полбанка поставил, где-то 1.60$. Так чем раздача закончилась?
KillerAAV
KillerAAV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 191
  Ты не писал статов из ХМа на оппа, не написал что он сверхагрессивный, поэтому я задал ему относительно тайтовый спектр.
  Ты путаешь 3бет с позиции(катоф, баттон), сквиз в против широко открывающегося оппа и коллеров, которые всегда 3бетят хорошие руки. Спектр 3бета с мб гораздо уже.
  Ну на флопе ты бьешь 0 (НОЛЬ) рук из его спектра! Два бэкдора это великолепно...
1 ситуация. На терне туз, тебе летит 3/4 банка, что делаешь? Если ты колл, то что делаешь по бланковому риверу на ставку в 3/4 банка? тоже кол? Очень хочется увидеть AK AQ QQ AA?
2 ситуация. ты ловишь на терне гатшот(Т или К), тебе летит 3/4 банка. Что делаешь? гатшот тянешь?
3 ситуация. ты ловишь черву(причем 4 и 5 червей уже закрыли фул), допустим даже без повтора. В колоде 8 червей(2 из них,  4 и 5 не самые лучшие для нас), тебе летит а)3/4банка б) банк в)овербет. Что будешь делать?

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
KillerAAV сказал:
  Ты не писал статов из ХМа на оппа, не написал что он сверхагрессивный, поэтому я задал ему относительно тайтовый спектр.
  Ты путаешь 3бет с позиции(катоф, баттон), сквиз в против широко открывающегося оппа и коллеров, которые всегда 3бетят хорошие руки. Спектр 3бета с мб гораздо уже.
  Ну на флопе ты бьешь 0 (НОЛЬ) рук из его спектра! Два бэкдора это великолепно...
1 ситуация. На терне туз, тебе летит 3/4 банка, что делаешь? Если ты колл, то что делаешь по бланковому риверу на ставку в 3/4 банка? тоже кол? Очень хочется увидеть AK AQ QQ AA?
2 ситуация. ты ловишь на терне гатшот(Т или К), тебе летит 3/4 банка. Что делаешь? гатшот тянешь?
3 ситуация. ты ловишь черву(причем 4 и 5 червей уже закрыли фул), допустим даже без повтора. В колоде 8 червей(2 из них,  4 и 5 не самые лучшие для нас), тебе летит а)3/4банка б) банк в)овербет. Что будешь делать?


Статов нет - это быстрый покер
Зачем ты мне рассписываешь терн, ривер, сколько бы он мог поставить.
Он мог запушить, он мог поставить пот, он мог, поставить треть или полпота, но он прочекал, прочекал дважды.
Твоя оценка диапазона его трибета - понятна, я с ней не согласен, это чрезвычайно узко для сегодняшнего дня.
Если бы терн не закрывал стрит и не давал кучу четырехкарточных стритдро, то от меня бы полетела крупная ставка на терне, так как чекающий трибетор на терне это явно не сила, на таком борде.

У оппа могут быть и лучше руки, их не много, и хуже руки их тоже не много, в этом и был вопрос есть смысл пробовать добирать или нет.

А флоп и терн расписывать не надо, как сыграно, так сыграно, я выше аргументы описал.
KillerAAV
KillerAAV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 191
Melor сказал:
KillerAAV сказал:
  Ты не писал статов из ХМа на оппа, не написал что он сверхагрессивный, поэтому я задал ему относительно тайтовый спектр.
  Ты путаешь 3бет с позиции(катоф, баттон), сквиз в против широко открывающегося оппа и коллеров, которые всегда 3бетят хорошие руки. Спектр 3бета с мб гораздо уже.
  Ну на флопе ты бьешь 0 (НОЛЬ) рук из его спектра! Два бэкдора это великолепно...
1 ситуация. На терне туз, тебе летит 3/4 банка, что делаешь? Если ты колл, то что делаешь по бланковому риверу на ставку в 3/4 банка? тоже кол? Очень хочется увидеть AK AQ QQ AA?
2 ситуация. ты ловишь на терне гатшот(Т или К), тебе летит 3/4 банка. Что делаешь? гатшот тянешь?
3 ситуация. ты ловишь черву(причем 4 и 5 червей уже закрыли фул), допустим даже без повтора. В колоде 8 червей(2 из них,  4 и 5 не самые лучшие для нас), тебе летит а)3/4банка б) банк в)овербет. Что будешь делать?


Статов нет - это быстрый покер
Зачем ты мне рассписываешь терн, ривер, сколько бы он мог поставить.
Он мог запушить, он мог поставить пот, он мог, поставить треть или полпота, но он прочекал, прочекал дважды.
Твоя оценка диапазона его трибета - понятна, я с ней не согласен, это чрезвычайно узко для сегодняшнего дня.
Если бы терн не закрывал стрит и не давал кучу четырехкарточных стритдро, то от меня бы полетела крупная ставка на терне, так как чекающий трибетор на терне это явно не сила, на таком борде.

У оппа могут быть и лучше руки, их не много, и хуже руки их тоже не много, в этом и был вопрос есть смысл пробовать добирать или нет.

А флоп и терн расписывать не надо, как сыграно, так сыграно, я выше аргументы описал.


Ты выкладываешь на форум раздачу чтобы ее разобрали, я пытаюсь помочь.
Какая разница что сделал оппонент, смысл разбора раздачи в том чтобы понять как оптимально/хорошо сыграть против сильного оппа.
Колировать с мусором в надежде что опп прочекает, а ты со слабой рукой заберешь банк-имхо не лучшая затея.
Ты 2 раза написал что не согласен с моей оценкой спектра 3бета. И так ситуация с 1 рейз 3бб , с мб рейз 10бб какой спектр 3бета по твоему мнению? Напиши!

Ты напиши с каких рук ты думаешь добирать или не добирать, а потом напиши руки, которые ты не бьешь(по твоему мнению).
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333
54.gif

Браток шо ты так распинаешься то
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
Добирать 1\3 -1\4 с 1010 и прочих пар 
дама как по мне должна была тут ставить терн опасный терн куча дров, ривер закрылся только флеш, стритов там нет КК и АА могут быть но еще там будет куча пар ниже ВВ
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
KillerAAV сказал:

Ты напиши с каких рук ты думаешь добирать
Тебе на кажется несколько странным, что ТЫ задаешь вопрос ТС, который ТС задал в стартовом посте.
Разрыва логики не чувствуешь?
KillerAAV
KillerAAV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 191
Melor сказал:
KillerAAV сказал:

Ты напиши с каких рук ты думаешь добирать
Тебе на кажется несколько странным, что ТЫ задаешь вопрос ТС, который ТС задал в стартовом посте.
Разрыва логики не чувствуешь?

Нет никакого разрыва)
Я тебе задал ДВА вопроса!
Когда ты напишешь какой у него спектр 3бета(по твоему мнению), после этого сможешь сам написать какие руки ты бьешь, а какие-нет. После этого ты сам сможешь(надеюсь) ответить на вопрос, стоит добирать ривер или нет!
Свой вариант ответа я тебе написал еще в первом посте.
Немного складывается впечатление что ты больше хочешь найти социальное доказательство для своего мува нежели улучшить свою игру.
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5280
В банке 3.2$. Добирать будем с 66+ (до ТТ) и AK (но они скорее всего уйдут в пас). Ставка в размере 1.35$ будет выглядеть весьма предпочтительно.
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
mitriy_77 сказал:
Я сразу подумал, что у него могут быть карманки, типа десяток. Или АК. Я бы полбанка поставил, где-то 1.60$. Так чем раздача закончилась?

"Так чем раздача закончилась?"
Не дождешься. Это не наш метод
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
KillerAAV сказал:
Немного складывается впечатление что ты больше хочешь найти социальное доказательство для своего мува нежели улучшить свою игру.

Разумеется. Ради этого и делался пост. мне интересно как бы сыграли другие игроки. Может быть переоценить тенденции поля. 
А на счет улучшить свою игру постя руки на этом форуме, ты серьезно? 38.gif
Ты тут выступил "экспертом" выложив диапазон трибета десятилетней давности. 54.gif
Уже даже на 10 лимите трибетят в среднем гараздо шире, не говоря уже о 25 и 50, выше не знаю не был.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
pendzlik сказал:
Помониторил и будьте здоровы.

Ради этого все и делалось.

pendzlik сказал:
"Так чем раздача закончилась?"

Я испугался запотконтроленной дамы и прочекал, Кроме того будь я на месте оппа я бы ставил второй баррель с 88.. TT. Поэтому не особо на них надеялся. Опп открыл 56s
KillerAAV
KillerAAV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 191
Melor сказал:
KillerAAV сказал:
Немного складывается впечатление что ты больше хочешь найти социальное доказательство для своего мува нежели улучшить свою игру.

Разумеется. Ради этого и делался пост. мне интересно как бы сыграли другие игроки. Может быть переоценить тенденции поля. 
А на счет улучшить свою игру постя руки на этом форуме, ты серьезно? 38.gif
Ты тут выступил "экспертом" выложив диапазон трибета десятилетней давности. 54.gif
Уже даже на 10 лимите трибетят в среднем гараздо шире, не говоря уже о 25 и 50, выше не знаю не был.

Да игру можно улучшить, постя руки на этом форуме! Игру можно улучшать даже когда сидишь один дома, было бы желание)
То что ты не согласен с моей оценкой диапазона 3бета мы уже выяснили.
Вернемся к твоему ПЕРВОМУ посту. Ты спрашивал чекать или ставить.
И так, ты пишешь спектр его 3бета(тот который ты считаешь, а не мой, десятилетний давности). Оставляешь те руки, которые по твоему мнению чекают тут терн ривер. И дальше думаешь что делать против рук, которые остались. Если ты НАПИШЕШЬ(не обязательно здесь), можешь на листочке бумаги, станет гораздо проще)
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Я так думаю, смысла тебе выкладывать сюда раздачи уже нет. Пользовать и дальше всех не получится. Если вдруг шо, то я всегда напомню братве.
781809649153374.png
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
А-ха-ха-ха.
Бля, ну детский сад.
Я обиделся и больше не дружу, забирай свои игрушки и не писяй в мой горшок.
Это одна из причин, почему не оставляю этот форум, Почитаешь камменты, просто угораешь.
4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif
4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif
4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif
4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif
4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Melor сказал:
А-ха-ха-ха.
Бля, ну детский сад.
Я обиделся и больше не дружу, забирай свои игрушки и не писяй в мой горшок.
Это одна из причин, почему не оставляю этот форум, Почитаешь камменты, просто угораешь.
4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif
4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif
4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif
4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif
4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif
Многовато смайликов. 
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Ты же месяц назад уже засирал это форум и объяснял почему ты ушел. Уходя уходи.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
pendzlik сказал:
Ты же месяц назад уже засирал это форум и объяснял почему ты ушел. Уходя уходи.

Не фантазируй. Тут достаточно ржачных персонажей
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
512776572805968.png

Так что, господа, если следующий раз захотите разобрать его раздачу. Имейте ввиду, что ему насрать на ваше мнение. Это просто корифей низких лимитов изучает "ТЕНДЕНЦИИ ПОЛЯ"43.gif 
Ну ни смех ли?
Кричалка наверх