UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Украина. Альфа-банк не подходит для кешаута.

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664

Долгое время, более 7 лет для кешаутов с румов пользовался золотой картой Raiffesen банк.

Когда то давно она была зарплатная (гривневая), а банк в нагрузку топ-менеджменту дал еще и две валютные карты, евровую и долларовую.

 

В общем-то все было удобно, при десяти ежемесячных платежах весь пакет бесплатный.

Единственный минус снятие валюты с карты с комиссией, но оно как то мне было и не нужно. За границей платишь обычно с карты, в на алике и ебэе тоже ей платишь ей ничего на конвертации не теряешь.

 

Но вот понадобилась долларовая наличка, решил не покупать, а вывести немного с пати рума, благо в этом месяце были заносы. Плюс у меня была карта от Альфы, тоже долларовая, дали когда положил депозит в банк.

 

Снял двадцатку с депозита на карту, закинул в рум без проблем. А вот с выводом начались проблемы. 

Поставил на вывод, вернулся кешаут в рум, еще раз - тоже самое. В общем пишу в саппорт рума - отвечают проблема не у нас - банк возвращает. Звоню в банк - рассказывают, что есть какое-то постановление НБУ, которое запрещает пополнять валютную карту третьему лицу в Украине.

 

Как-то так Альфа развела руками, буду пробовать через Райфф, уже интересно проверить это проблема с банком или методом возврата на Пати.


PartyPoker
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253

Это проблемы Альфабанка и именно пати покера, со старзами проблем нет

Grisha727
Grisha727
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 минуты назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 784

Точно такая же была ситуация у меня. Перешел на Приват24.

alneal
alneal
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

Это у алфы было всегда.хорошо хорошо.а тут бах и завернут кешаут.и мы не брабатываем транзакции с гемблинга

  И неожиданно . может 10 пройти.а 11 вдруг заворот

 

SpartanFX
SpartanFX
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 97

Со старзов на приват все отлично выводит. Подскажите а с ГГпокера проблем с выводом не наблюдалось ?

MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367

Укрсиббанк. Любая валюта. Никаких проблем вообще никогда нет и небыло!

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

Не знаю как Укр Альфа, но в Росс у Альфы много потойных ньюансов на счет пополнения например тех же киви кошелей, получения валюты (и не только) и сразу их снятия в банкомате.

   Например если пополнять АВДКЕШ больше 400р то будет комиссия минимум 199р сверху это минимум. 

   Банк то хороший, но ньюансов с гембленгом, кошелями у них очень много.

 

Так что скорее всего проблема в Альфе стоит, они с одним румом могут работать нормально, а вот с другим уже нет. 

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664

Да, проблема таки в Альфе, в Райфф зашло без проблем.

Кричалка наверх