UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Третий баррель или чек

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Две руки похожие и разные одновременно.
я открылся опп вколлил, 
я контбет опп вколлил.
я второй баррель опп вколлил.

Ставим третий баррель или сдаемся?

Первая рука

724229013396664.jpg

Вторая рука

729790046705502.jpg
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Если по статам и опыту с данными игроками можно положить их на недоехавшие дрова и последующий на ривере их тонкий блеф следом за твоим чеком,то самая выгодная линия играть здесь чек,кол..
Много не проиграешь и часто будешь впереди-50/50..
А вот колировать ререйз на ривере после твоего третьего барреля уже дорого,да и сыкотно...11.gif
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Можно узнать бет-сайзинг второго барреля?

KillerAAV
KillerAAV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 191
В этой теме ты пишешь
https://www.uapoker.info/forum/melor/vtoraya-para-v-passivnom-spote-147381#comment-506645
"А на счет улучшить свою игру постя руки на этом форуме, ты серьезно?"
"А-ха-ха-ха.
Бля, ну детский сад.
Я обиделся и больше не дружу, забирай свои игрушки и не писяй в мой горшок.
Это одна из причин, почему не оставляю этот форум, Почитаешь камменты, просто угораешь."
412592976952366.pngА вот это твой пост из предыдущей темы.

Но при этом ты продолжаешь постить раздачи на форум!

На фестивале ох.евший ты был бы членом жюри!(с)

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
KillerAAV сказал:

На фестивале ох.евший ты был бы членом жюри!(с)

Вот щас обидно было, каким членом жюри.
Бля, я там ПРЕДСЕДАТЕЛЬ.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
victorem сказал:
Можно узнать бет-сайзинг второго барреля?


Первый - пол-банка
Втророй - две трети банка
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Мне больше нравится баррелить во втором случае, так как доска выглядит много опаснее, а в первом нас могут и скорее асего положат на назакрывшееся флаш дро
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5362
В 1-ой ситуации лупим также и по риверу! А вот с 66 тоже можно без позиции контбетить, если там флеш-дро или какой-либо из двух гатшотов, то они уйдут в пас. Но можно и вовсе получить рейз, тогда придётся отваливаться с приличной потерей кеша.
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Напоминаю братья и сестры, что данный субъект считает вас, на этом форуме, дилетантами. И раздачи постит исключительно для изучения насколько вы продвинулись в своей покерной безграмотности.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
c АК ставил бы плотно-возможно доберем с тузов слабее,  а с 66 примерно 45%, на пуш -фолд.
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Melor сказал:
Втророй - две трети банка

Зачем? Не лучше дождаться руки сильнее?

Я б чекал в обоих случаях. В 1-м 3 улицы нам не будут платить с воздухом, во 2-м рука слишком слабая относительно борда. 
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
batmanburgui сказал:
В 1-ой ситуации лупим также и по риверу! А вот с 66 тоже можно без позиции контбетить, если там флеш-дро или какой-либо из двух гатшотов, то они уйдут в пас. Но можно и вовсе получить рейз, тогда придётся отваливаться с приличной потерей кеша.

Здесь все таки война блайндов, и спектры очень широки.
Получить рейз не страшно, страшно поставить третий баррель и получить колл.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
victorem сказал:
c АК ставил бы плотно-возможно доберем с тузов слабее,  а с 66 примерно 45%, на пуш -фолд.
На рейз понятно, что фолд, но его пары 66 .. ТТ врядли выбъем, а у неготовых рук мы итак выигрываем.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
vynder09 сказал:

Зачем? Не лучше дождаться руки сильнее?

Я б чекал в обоих случаях. В 1-м 3 улицы нам не будут платить с воздухом, во 2-м рука слишком слабая относительно борда. 

Дождаться руки сильнее не вариант, кто сказал, что получив натс нам его оплатят.
В обоих случаям мы не хотим, что бы нам платили, мы хотим выбить руку сильнее нашей.
В первом случае борд слишком низкий, что б за него цепляться без позы.
Во втором случае спектр защиты слишком широк, учитывая позу там вполне может быть рука слабее топ пары, которая может упасть на агрессию на ривере.
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Я наверное слишком консервативен, но я не ставил бы ни в первом ни во втором случае, но если выбирать где ставить в 1 или во 2, то однозначно во втором
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Антоха сказал:
Мне больше нравится баррелить во втором случае, так как доска выглядит много опаснее, а в первом нас могут и скорее асего положат на назакрывшееся флаш дро

Ты полагаешь 66 .. 88 мы не выбъем в первос случае, а выбъем только руку хуже нашей
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Melor сказал:
В обоих случаям мы не хотим, что бы нам платили, мы хотим выбить руку сильнее нашей.


На мой взгляд, 3 бареля в блеф это дороговато и врядли очень плюсово.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
vynder09 сказал:
На мой взгляд, 3 бареля в блеф это дороговато и врядли очень плюсово.

Я не соглашусь с таким определением.
Я же не говорю что с АК я непременно буду ставить три барреля, планируя это с префлопа.
На каждой улице у нас есть фолд эквити, при этом сужается разумеется диапазон.
Поэтому на каждой улице решение отдельное и третий баррель не зависит от двух предыдущих.
Правильнее сказать третий баррель дорогой, но и тут, обсуждаемо, какая разница его стоимости, если мы будем его правильно ставить, обеспечивая на дистанции прибыль от фолд-эквити
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Если чувак рег и сидит видит твои статы и они достаточно тайтовые, то можно выбить третим баррелем почти все что угодно
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Антоха сказал:
Если чувак рег и сидит видит твои статы и они достаточно тайтовые, то можно выбить третим баррелем почти все что угодно

Если это 3-бет пот.
Думаю мелкие банки рег будет часто колировать с хорошей рукой блайнд на блайнд
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Melor сказал:

Правильнее сказать третий баррель дорогой, но и тут, обсуждаемо, какая разница его стоимости, если мы будем его правильно ставить, обеспечивая на дистанции прибыль от фолд-эквити

Вопросов нет, если у тебя получается разыгрывать такие ситуации хотя бы в ноль то ок.
Из моего опыта, в ситуации с 66 чаще будет сидеть телефон который не выбросит А или доперы, а иногда ещё усилится ривером.
Сосалтовка
Сосалтовка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 194
Антоха сказал:
Если чувак рег и сидит видит твои статы и они достаточно тайтовые, то можно выбить третим баррелем почти все что угодно

Вот именно! Надо понимать уровень левеллинга оппа.Без этого - чек.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Melor сказал:
victorem сказал:
c АК ставил бы плотно-возможно доберем с тузов слабее,  а с 66 примерно 45%, на пуш -фолд.
На рейз понятно, что фолд, но его пары 66 .. ТТ врядли выбъем, а у неготовых рук мы итак выигрываем.

Ты ведь ставил две улицы, что-то изображая и рассказывая оппу грустную историю, верно?
По-хорошему, здесь только две опции,чек-фолд или чек-рейз, это на мой взгляд оптимально.
Ставить третью улицу тоже не будет ошибкой, учитывая предыдущие действия, снова, на мой взгляд.
Важно знать кто опп и как он ведет себя , когда получает такие мувы, и снова на мой мой взгляд.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
vynder09 сказал:
Вопросов нет, если у тебя получается разыгрывать такие ситуации хотя бы в ноль то ок.
Из моего опыта, в ситуации с 66 чаще будет сидеть телефон который не выбросит А или доперы, а иногда ещё усилится ривером.

Туз здесь не выбивается, но тузов там мало, старшие тузы трибетили на префлопе, а если бы не трибетили но попали в доппер то до терна уже бы порейзили.
Так что тузов там только нижняя половина.
А вот дам так куча, и карманок в силу агрессивности и широких спектров войны балайндов.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
victorem сказал:
Ты ведь ставил две улицы, что-то изображая и рассказывая оппу грустную историю, верно?
По-хорошему, здесь только две опции,чек-фолд или чек-рейз, это на мой взгляд оптимально.
Ставить третью улицу тоже не будет ошибкой, учитывая предыдущие действия, снова, на мой взгляд.
Важно знать кто опп и как он ведет себя , когда получает такие мувы, и снова на мой мой взгляд.

У меня просто две опции чек и вскрытие и третий баррель, для фолда оппа, речь в цитате была про АК
Это быстрый покер, статов, динамики нет

NEBOSKREB
NEBOSKREB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 282
В двух раздачах лучше сказать пропустить ход  ( чек ) . При таких бордах , после твоих ставок , он уравнивал  ( коллировал ) --- значит у него что-то есть . В ставке нет смысла , потому-что проиграем на вскрытии и на вскрытии на 90% его рук бъёт . 
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Melor сказал:
Так что тузов там только нижняя половина.
А вот дам так куча, и карманок в силу агрессивности и широких спектров войны балайндов.

Да, часто так разыгрывают А7-А9. Это мы не выбиваем. Дальше, на самом деле там не так много комб с дамами которые будут колоть 2-й барель на торне, какиt-то QK и QJ и всё. Ок ещё можно дорисвать J9.
Надо ли нам выбивать эти несколько комб?
И сразу след вопрос, при стеках по $10 когда в банке $2, сколько надо поставить чтоб что-то выбить? $2,50?
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
В первой руке я поставил плотно 3/4 опп упал
Во второй руке я сдался и прочекал, от открыл 97в масть.
Забрал оба банка
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Melor сказал:
В первой руке я поставил плотно 3/4 опп упал
Во второй руке я сдался и прочекал, от открыл 97в масть.
Забрал оба банка
Спасибо за завершенность.. Так всем интереснее. 
NEBOSKREB
NEBOSKREB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 282
   $ 2 .
Кричалка наверх