UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ривер. Оверпара.

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Если ли вельюбет?
Если да, то сколько?
На пуш падаем или выставляемся?

623491865867400.jpg
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Против диапазона мы не впереди, это чистая орлянка.
Имеет ли смысл ставка.
111791011662232.jpg
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Зависит от оппонента.
Против неизвестного бет (блайндов 70, чтобы не провоцировать блеф)/колл (в том числе и AI, что тут терять, ты уже пихнул полстека почти), с известным оппонентом нужны дополнительные сведения.

Ответ напиши, что там было или что ты сделал. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Melor сказал:
Против диапазона мы не впереди, это чистая орлянка.
Имеет ли смысл ставка.


Как ты можешь знать его диапазон без статистики?
На нл10 очень широко уравнивают трибет. А также активно сопротивляются баррелингу. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Вот для этого и нужна статистика. Всё ведь очень просто, если есть необходимая выборка. Смотрим его реакцию на трибет, сколько он 4-бет, сколько колл. Понимать его диапазон нужно ещё до флопа и обдумывать варианты, с учётом его постфлоп статистики. 
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Hazard44 сказал:
Как ты можешь знать его диапазон без статистики?

Послушай, я задаю вопрос в тех реалиях, в которых играю сам, вот и все.
У меня нет статистики, когда есть наблюдения за оппонентом я его отношу к определенной категории и отмечаю цветом.

На данный момент, против меня неизвестный с утюга.
И передо мной возник вопрос.
Я его переадресую вам.
Все.

Мы не обсуждаем преимущества игры со статистикой, я с ней не играю.
У этого есть свои плюсы и свои минусы, я их уже описывал, повторяться не смысла.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Hazard44 сказал:
ты уже пихнул полстека почти
 

Я не пихал, а ставил, поскольку считал, что две улицы был впереди, но поскольку он утюг вколливший трибет и проколливший два барреля, то на ривере у меня такой уверенности уже нет.

Таким образом, я на ставку получу фолды от несросшихся дров и большей части совпадений, получу колл от сетов и двух пар, и пуш от натсов.

В этом и вопрос, есть ли тут с чего ОЧЕНЬ ТОНКО добирать одной паре.

70 бб о которых ты говоришь это почти стек!!!!
Просто так по приколу им рисковать нет смысла.
Нужны основания.
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
не вижу тут добора, практически все что мы бьем будет выкинуто
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Melor сказал:

Послушай, я задаю вопрос в тех реалиях, в которых играю сам, вот и все.
У меня нет статистики, когда есть наблюдения за оппонентом я его отношу к определенной категории и отмечаю цветом.

На данный момент, против меня неизвестный с утюга.
И передо мной возник вопрос.
Я его переадресую вам.
Все.

Мы не обсуждаем преимущества игры со статистикой, я с ней не играю.
У этого есть свои плюсы и свои минусы, я их уже описывал, повторяться не смысла.


Я как раз и говорю про твои реалии. Сам несколько лет назад играл на "888", достаточно много рук отыграл на нл10, т.ч. судить могу. Играл со статистикой.

В ХМ есть возможность сравнивать свои статы со средними по больнице. Вот об этом идёт речь. В среднем играют шире, чем думаешь ты, чем в то время думал я. 

То есть ты преувеличиваешь серьёзность оппонентов. Я тоже преувеличивал. Не играют они такими узкими диапазонами, что ты задал. Это если брать среднего игрока, рега именно. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Melor сказал:
Hazard44 сказал:
ты уже пихнул полстека почти
 

Я не пихал, а ставил, поскольку считал, что две улицы был впереди, но поскольку он утюг вколливший трибет и проколливший два барреля, то на ривере у меня такой уверенности уже нет.

Таким образом, я на ставку получу фолды от несросшихся дров и большей части совпадений, получу колл от сетов и двух пар, и пуш от натсов.

В этом и вопрос, есть ли тут с чего ОЧЕНЬ ТОНКО добирать одной паре.

70 бб о которых ты говоришь это почти стек!!!!
Просто так по приколу им рисковать нет смысла.
Нужны основания.

Я не в плохом смысле употребил "пихал", извиняюсь за неоднозначное высказывание.

Исхожу из реалий нынешнего покера, и вижу здесь больше проигрывающих тебе рук, чем выигрывающих у тебя. 7,5 блайндов заплатит большое количество рук за просмотр флопа. Какие руки я вижу здесь KJs, KQs, все AQ+, 1010. Это самый минимум. Не забывай, что они тебя тоже на что-то ложат, могут запросто тебе давать АК, 1010, AQ. До ривера многие смогут тут дотерпеть. 

Раздачи желательно играть всегда линейно, чтобы не давать возможности эксплуатировать. Поэтому тут надо ставить ривер. 

Сколько ты предлагаешь ставить, чтобы всё не выглядело явным добором с очень сильной руки и не провоцировало при этом блеф? Почему ты думаешь, что все оппоненты настолько гениально разыгрывают свои руки? 70бб это 57% от банка, я об экономности подумал на всякий случай. При этом ты ставил стабильно 2/3 обе улицы. 
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5354
Доборочный контбет с условных AQ ещё 35BB
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
batmanburgui сказал:
Доборочный контбет с условных AQ ещё 35BB

В покере до сих пор не существовало понятия отложенный контбет на ривере, но к счастью ватманбургер с форума уапокеринфо ввёл его и теперь беспокоиться не о чем
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
если быть на твоём месте-я бы после флопа-алын не дал бы оппам смотреть лишние карты-но всегда надо знать-оппу на 77-может зайти -зараза 7-ка-вообщем надо быть морально готовым проиграть-плюнуть и катать дальше
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
играл в ай-покере $1/2-Зашло ак-я на бб-мне рейз-я алын 50-опп подумал и кольнул-у него аq-я и взял полтос с оппа2.gif
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
Melor сказал:
Против диапазона мы не впереди, это чистая орлянка.
Имеет ли смысл ставка.

как ты умудрился такое низкое эквити нарисовать я хз)))
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
lsv78 сказал:
как ты умудрился такое низкое эквити нарисовать я хз)))


Добавь руки, которые коллят трибет без позы против утюга а потом коллят два нормальных барелля.
Обсудим.
По сути я проявил агрессию на трех улицах, я не верю, что адекватный утюг выдержит это с одной парой, без позы. А оснований считать его неадекватом у меня нет.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Melor сказал:

Добавь руки, которые коллят трибет без позы против утюга а потом коллят два нормальных барелля.
Обсудим.
По сути я проявил агрессию на трех улицах, я не верю, что адекватный утюг выдержит это с одной парой, без позы. А оснований считать его неадекватом у меня нет.

Там полно рук .Ты нереально узкий диапазон даёшь оппонентам, давным-давно уже не играют такими узкими диапазонами, а также не сдаются на второй баррель. Даже если у них есть статистика на тебя и они понимают, что у тебя что-то серьёзное, всё равно будут тянуть совпадения и дро.

Тем более, что у тебя бетсайзинг приемлемый для попыток дотащить что-либо. 2/3 мало для таких досок. 
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
Не знаю про НЛ10 на 888, но в другом руме на НЛ100 я бы не ставил ривер, но вколол бы приемлемый бет оппа. На небольшую ставку может прилететь алын, а это не очень гут.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
234132977730467.png

Я выкинул, но тут чек рейз без позы, который означает мать её, силу
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Да тут нормальный фолд. 
14 баксов много чтобы защищать 3.
Да и ни один валет не будет пушить на ривере, на такой ужасной доске.
Хороший фолд.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Hazard44 сказал:

Там полно рук .Ты нереально узкий диапазон даёшь оппонентам, давным-давно уже не играют такими узкими диапазонами, а также не сдаются на второй баррель.
...
Какие руки я вижу здесь KJs, KQs, все AQ+, 1010. Это самый минимум. 

Ну какие вальты, ну какие десятки.
Даже если опп - неадекват отдавший 70 бб со второй, третьей парой, то третий барелль эти руки не выдерживают. Как впрочем и Дама.
Они выдерживают только против дебила телефона десятилетней давности, а такой инфа на оппа у меня нет.
makarof
makarof
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 35
Да несомненно, с большой долей вероятности там стрит, или как минимум сэт. 
hack
hack
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 18
Антоха сказал:
234132977730467.png

Я выкинул, но тут чек рейз без позы, который означает мать её, силу

Грамотный фолд, там сильнее рука. По теме - если опп неизвестный тогда сложно. Если есть статы, то с такими барелями он все колит, значит у него есть с чем колить, стриты там тоже могут быть. Я бы в конце чекал. 
Кричалка наверх