UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Пенсия не за горами

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Наткнулся на интересный пост в фейсбуке.
Часики тикают заставляет задуматься.
Кто что думает по этому поводу.

Хотелось бы избежать отсылок о том как хороши жилось пенсионерам при советах, той страны нет есть новая реальность в которой мы живем.

513635044513976.jpg
743403896463418.jpg
257593070381747.jpg
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
если ты живешь в РОссии и не обделен здоровьем,хороший выход идти в силовики,им пенсионный возраст не повышают,25 лет пошманаешь пьяных или с жезлом водил и иди себе в 45 лет на законный отдых
 и ущемлять себя.чтото копить откладывать не нужно
Zemelya
Zemelya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 220
Просто пенсионная система это пережиток прошлого . На данный момент это инструмент для вытягивания из населения денег . А потом этим затыкают дыры в бюджете и набивают собственные карманы . 
Просто давно нужно было использовать эти средства , как инвестиции в разные проекты . Чтобы прогрессия была . Для стран с большим населением это единственный выход . 
А сейчас всё да наоборот происходит . И вытянуть систему в другую сторону практически не возможно .
Поэтому система будет подстраиваться под ситуацию . Т. е. повышать возраст , не давать пенсионерам работать , повышать процентные отчисления и т.д. Можно и радикально чистить ряды . 
Так что надеяться на светлое будущее и достойную пенсию не стоит .
А тот , кто сидит на этом сайте лучше верить в занос ! Занос наше всё!43.gif 
genabb
genabb
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 20
" ЭТО ПРОСТО ВОПРОС ВАШЕГО ВЫЖИВАНИЯ" цитата автора.
Не здесь "порылась собака" . Арифметика на даст ответ на растущую растерянность и безнадегу. Мироздание ,созданное Высшим Разумом не создает предпосылок к фаталу. Вселенная с Планетой создает счастливую жизни проявления в материальном воплощении для любого и каждого ,кто пришел сюда. Тогда откуда скулеж про выживание? Не можем отстоять свое право на достойную жизнь? Перед кем? А БОГУ ЭТО НАДО? Он что "родил" уродов по образу своему и подобию? Или все же что то скрыто и непонято для большинства человеков на Планете? Здесь Был Рай Бога! Здесь Будет Рай Бога! Кто не способен это по оценить ( Замысел Бога для своих Чад) , тот принял свое рабство и жизнь ползающей животины. А кто будет Замысел Бога воплощать на Земле? Раб что ли? Оттого НАША ЖИЗНЬ ТАКАЯ ,КАКУЮ МЫ СЕБЕ СОЗДАЛИ . Давайте создавать Жизнь согласно Правилам и Промыслу Бога. Каждый и Вместе! Вопрос пенсий и прочей придуманной хрени , типа субсидий уйдет сам собой. Не в пенсиях Истина , как и не в деньгах тоже. Это в истине есть ИНСТРУМЕНТЫ в руках создающего. А в чьих руках эти инструменты? Не в Наших. А что в Наших Руках? В наших руках ЗНАНИЕ И СИЛА! Сила Бога ,как Единого Творца Всего Сущего! Миром Управляет ИНФОРМАЦИЯ. Не владеешь ею , будешь довольствоваться объедками с чужого стола , пока будешь нужен. Берите Информацию , выстраивайте мозаику Мироздания , узрейте себя важной частью Божьего Тела и Духа и станьте Точкой Бифуркации для части Вашего пространства. Все Едины ! И каждый являясь клеткой Божьего организма важен для функционирования всей системы. Не стань раковой клеткой для Бога ...будешь удален для Жизни на Новой Земле и Новом Небе. Это не Религия ,которая опиум для Народа , это Осознание и Эволюция Души в Вечности. И это Судный Час для КАЖДОГО. Идем Дальше в Промысле Бога!http://www.otkroveniya.eu/poems/23.08.18.html

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3208
Zemelya сказал:
Просто пенсионная система это пережиток прошлого . На данный момент это инструмент для вытягивания из населения денег . А потом этим затыкают дыры в бюджете и набивают собственные карманы . 
Просто давно нужно было использовать эти средства , как инвестиции в разные проекты . Чтобы прогрессия была . Для стран с большим населением это единственный выход . 
А сейчас всё да наоборот происходит . И вытянуть систему в другую сторону практически не возможно .
Поэтому система будет подстраиваться под ситуацию . Т. е. повышать возраст , не давать пенсионерам работать , повышать процентные отчисления и т.д. Можно и радикально чистить ряды . 
Так что надеяться на светлое будущее и достойную пенсию не стоит .
А тот , кто сидит на этом сайте лучше верить в занос ! Занос наше всё!43.gif 
Абсолютно полностью согласен с первым и последним предложением22.gif
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
да к сожалению это страшное настоящее , скоро наступит ,  я думаю что пенсионеры что в Украине и в России одинаково просто выживают на эти нищенские подачки в виде пенсии...

у меня соседи на этаже тоже пенсионеры и я часто их вижу и общаюсь на эту тему ,и вижу как им трудно жить , и жалуются что пенсии им хватает только на дешевые лекарство и на оплату ком услуг.. ну и на хлебушек , чтобы с голоду не подохнуть...

и я их хорошо понимаю и это существование ,что ждет меня совсем скоро....

печально....
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Genabb.
После такого хочется вопить "алиллуя!!!" и неистово в поклонах биться лбом об пол. 4.gif
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Зачем работать за "белую" зарплату и платить все налоги, если эти налоги никогда и ни в каком виде тебе не вернуться? Хватит содержать лишь ментов, врачей, пожарных и учителей, а остальные пусть идут работать.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Zemelya сказал:
Просто пенсионная система это пережиток прошлого .
...
Так что надеяться на светлое будущее и достойную пенсию не стоит .
...

Ну и что ты предпринимаешь в данном контексте, не всегда будут силы и здоровье работать.
genabb
genabb
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 20
Wesker. Хочешь биться об пол в религиозном экстазе , твоя Воля. Я о другом))) Вопрос Веры принципиально затуманен в головах обывателей. Почувствуй как увели в сторону вопросом о Боге. ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ В БОГА? И??? Почуствуй Разницу. ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ БОГУ? Ты как Атеист а значит  такой же сектант как и любой верующий в Религию через посредников от Церкви далек от Истины. Вот пример ,что Атеисты и Верующие суть далеки от Божьего понимания Мироздания. Вот Вопрос братоубийственной войны ЧЕЙ КРЫМ ? Это вопрос Атеистов и Верующих от церковных подстрекателей. Русские в этом вопросе Атеисты, потому как Флаг чей над Крымом развивается? Деньги чьи в обращении? На каком языке люди общаются? Что вижу , то и пою ... понятно ,что с материалистических позиций Крым Российский.  А Украинцы подобно бьющимся об пол в верующим твердят ,что Крым Украинский, хотя ежу понятно ,что" проскакали" Крым  в 2014 году. Остается верить в невозможное ,что Крым когда нибудь станет Украинским. Бред. Ни Те ни Другие НЕ ПРАВЫ. КРЫМ ВСЕГДА БЫЛ БОЖЬИМ!!! И им останется . А люди убивают друг друга. Когда Поймете ,что НЕТ у ВАС ПРАВО на то ,что Вами не создано , тогда КРЫМ БУДЕТ и ДЛЯ Русских и для Украинцев и многих многих других. У Бога Нет Границ и Государств. У него Нет даже наций, а есть Жизнь в Промысле или в Умысле (кого то). Войны Закончатся очень быстро , когда 2 % населения планеты осознают Истину. И согласно Закону сотой обезьяны , Все человечество примет Новые Божьи Правила Игры на Планете.Это произойдет на жизни одного поколения , то есть в ближайшие 20-25 лет. И мы уже не в начале этого Пути. Так ,что ВЕРА ,НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ --вот Три краеугольных камня Нового Мира. Ну и конечно МАТЬ их СОФИЯ (то ест Мудрость). Счастливо поразмышлять над прочитанным.

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
genabb сказал:
Вот Вопрос братоубийственной войны ЧЕЙ КРЫМ ?

Для этого краеугольного вопроса создай отдельную тему.
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
738261440070627.jpg
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
xxArturasxx сказал:
Зачем работать за "белую" зарплату и платить все налоги, если эти налоги никогда и ни в каком виде тебе не вернуться? Хватит содержать лишь ментов, врачей, пожарных и учителей, а остальные пусть идут работать.

Ты ставишь риторический вопрос.
Смысла в таком подходе нет.
Суть то в том, а чё делать то.
Пока мы молоды, активны есть и хлеб и масло и икорка.
А когда станем слабыми и дурнопанущими, тогда предпринимать уже будет поздно.
Действовать надо заранее.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Властьпридержащие своим тотальным воровством полностью подорвали желание платить налоги.
Я просто работаю в сфере обслуживания этих уродов и сам вижу как расходуются и растрачиваются бюджетные деньги! Это жесть, друзья! Времена "золотых батонов и унитазов" не поменялись.
 Эти твари , упыри добровольно не откажутся. Только вешать или стрелять на месте при выявлении фактов. Как в Северной Корее вся семья роет траншею и расстрел, последнего (обвиняемого) оставляют, чтоб закопал и потом и его кончают. Только гарантированная неотвратимость жестокого, абсолютного наказания сможет остановить это. Только полная перезагрузка власти.
 А так они будут передавать свои полномочия друг другу и эта карусель воровства никогда не закончится. Свинья никогда не отойдёт от корыта, пока там что-то есть.
Может примитивно и радикально, но именно так можно это побороть. Система, заточенная на воровство и полное обнищание своего народа.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Wesker сказал:
Только вешать или стрелять на месте при выявлении фактов. Как в Северной Корее вся семья роет траншею и расстрел, последнего (обвиняемого) оставляют, чтоб закопал и потом и его кончают. Только гарантированная неотвратимость жестокого, абсолютного наказания сможет остановить это. Только полная перезагрузка власти.

А кто этим будет заниматься?
И где гарантия, что победив дракона сам не станешь драконом.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Melor сказал:

Ты ставишь риторический вопрос.
Смысла в таком подходе нет.
Суть то в том, а чё делать то.
Пока мы молоды, активны есть и хлеб и масло и икорка.
А когда станем слабыми и дурнопанущими, тогда предпринимать уже будет поздно.
Действовать надо заранее.

В теории все  просто - надо копить нз на старость самому. Желательно где нибудь в Швейцарии и в золоте. Как заставить себя сделать это на практике, я хз. Но стремиться надо.
Другой вариант, наладить жизнь так, что бы твое дело кормило тебя до самой смерти. Опять же, что все будет так как планируешь, гарантий никто не даст. 
Но то, что тебя не будет содержать государство, известно уже теперь. Так нах содержать армию бездельников-чиновников? Они поставлены честно администрировать собранные налоги. То есть - наемные рабочие, а не начальство или хозяива жизни. Не умеют распоряжаться деньгами, пусть идут нах.


Satisfy
Satisfy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 84
Легализация игорного бизнеса и проституции принесет в бюджет бешеные деньги,если не будут воровать.Но менталитет большинства не готов к таким изменениям поскольку из поколения в поколения учили ,что все это плохо.При этом все эти сферы существуют в бешеном количестве и деньги идут мимо бюджета.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Melor сказал:


Суть то в том, а чё делать то.


На простом примере объясню. Литовском конечно, ибо знаю сколько отжимает государство у людей.

При зарплате рабочему на руки 1К евро, работадателю это место в общем стоит 1700+ евро. В этих дополнительных 700 евро, половина работодателя, половина рабочего. Что мешает двум людям между собой договориться и отложить на старость по 350 евро каждый месяц? 
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Satisfy сказал:
если не будут воровать

:)
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Пойми, что воровство и коррупция достигли тотальных масштабов. Ситуация просто необратима.
Просто так , само по себе это никогда не закончится или закончится очень плохо для нас.
Они все выйдут сухими из воды, просто свалив из страны.
Или ты надеешься, что вдруг у всех ворующих резко проснётся совесть? С чего бы? Или, что через несколько поколений это само-собой пойдёт на убыль? Не пойдёт! Их дети живут в роскоши и знают, что можно просто безнаказанно воровать и грабить. Смена уже готова и всё будет только хуже.
 Только силовой переформат системы! И пусть будет один дракон, десять драконов, но не десятки тысяч, разваливающих страну на всех уровнях и гребущих всё только под себя. Их даже чувство самосохранения по-моему уже не ограничивает. Они уже рубят сук, на котором сидят и плюют в колодец из которого пьют.
Гребут на всех уровнях. От президента, до уборщицы, которая бодяжит жидкое мыло или уносит из туалета пол-рулона туалетной бумаги. Уже в этом обществе тот, кто не ворует называется "лохом".
Не воровать просто становится практически невозможно.
genabb
genabb
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 20
Melor. Не стоит создавать тему про Крым , потому как этот вопрос не актуален для Мироздания  , а разжигать споры и подливать топливо к ненависти ,значит идти в Умысле Сатанинских Сил. Я привел вопрос с Крымом ,как иллюстрацию Человеческих заблуждений. Лучше будет для каждого выбрать (и решать) для себя Главный Вопрос Его Жизни . Какой вопрос ОН поставит на первое место , а какой будет следствием. КАК Я ЖИВУ? или ЗАЧЕМ Я ЖИВУ? Отсюда и Его Путь в Промысле или Умысле))) Мироздание Есть Гармония Основных Знаков Вечности Плюса и Минуса . И перекос в любую из Сторон Разрушает Мироздание. Сейчас перекос в сторону Минуса. Оттого надо компенсировать. И куда каждый отдаст свою ЭНЕРГИЮ , к тому полюсу он и примкнет. А Энергия течет туда ,на что направлена МЫСЛЬ. Хочешь Жить по вопросу КАК? Тогда Жди Пенсию и Субсидию. Я отвечаю на вопрос ЗАЧЕМ.
Zemelya
Zemelya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 220
Melor сказал:
Zemelya сказал:
Просто пенсионная система это пережиток прошлого .
...
Так что надеяться на светлое будущее и достойную пенсию не стоит .
...

Ну и что ты предпринимаешь в данном контексте, не всегда будут силы и здоровье работать.
Может поздно начинать , но !!!
Как только пошёл работать , начинай отчислять себе сам . За 40 лет без рисковых вложений будет у тебя в старости вторая полноценная пенсия от себя любимого. Если чуть чуть риска (3бетить и не бздеть ) можно очень даже хорошо жить .
По крайней мере в таком ключе я буду двигаться и мои дети .

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
 Религию придумали богатые, что-бы защитить себя от бедных.
Смирись, подставь правую щёку и продолжай жить в говне. А мы( приближённые к власти, благам и пр...) высосем из тебя все соки и вышвырнем, когда ты перестанешь приносить пользу.
Вот очень простая схема этих религий, верований и пр...Это добровольно принятые догмы, являются работающим сдерживающим фактором для бедных и недовольных.
 Отвлечь от текущих насущных проблем и затуманить головы метафизикой и высокими материями.

Zemelya
Zemelya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 220
Wesker сказал:
 Религию придумали богатые, что-бы защитить себя от бедных.
Смирись, подставь правую щёку и продолжай жить в говне. А мы( приближённые к власти, благам и пр...) высосем из тебя все соки и вышвырнем, когда ты перестанешь приносить пользу.
Вот очень простая схема этих религий, верований и пр...Это добровольно принятые догмы, являются работающим сдерживающим фактором для бедных и недовольных.
 Отвлечь от текущих насущных проблем и затуманить головы метафизикой и высокими материями.

Придумали как раз бедные , а воспользовались богатые4.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Сейчас уже неважно, что появилось раньше. Курица или яйцо.
Платить налоги всё равно заставят. По-этому придётся и платить и откладывать.
Но менять нужно эту уродливую систему. Чтоб в странах с таким потенциалом, так прозябал народ!
Это как же нужно было в такую жопу всех загнать!
Мы тут конечно все попи...дим, а всё так и останется. Вот что обидно. Выпустил пар немного...
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3533
А кто этим будет заниматься?
И где гарантия, что победив дракона сам не станешь драконом.


[Не катите бочку на драконов,дракон является символом мудрости в Китае,я родился в год дракона.
В пенсионный фонд не заношу ,так как не понимаю зачем с меня брать,чтобы в будущем отдать,типа обеспечения достойной старости,а у меня,что рук,мозгов нет,я сам её и обеспечу.В свои сорок я уже получаю пенсию в виде процентов с депозита.Но так как выборы на носу буду все снимать и в банки закатывать
metoza
metoza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 6 лет
Сообщения: 70
Zemelya сказал:
Melor сказал:
Zemelya сказал:
Просто пенсионная система это пережиток прошлого .
...
Так что надеяться на светлое будущее и достойную пенсию не стоит .
...

Ну и что ты предпринимаешь в данном контексте, не всегда будут силы и здоровье работать.
Может поздно начинать , но !!!
Как только пошёл работать , начинай отчислять себе сам . За 40 лет без рисковых вложений будет у тебя в старости вторая полноценная пенсия от себя любимого. Если чуть чуть риска (3бетить и не бздеть ) можно очень даже хорошо жить .
По крайней мере в таком ключе я буду двигаться и мои дети .

 
Тут надо думать куда и в чём откладывать. Вспомнил свою зарплату в 2000 (не плохую тогда ) 15 гр  в день . Сейчас мои сбережения в гривне были бы копейками. Доллар тоже может рухнуть лет через 10 , так как нет нечего вечного .
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3533
Не думаю,что он рухнет,разве что после прилёта инопланетян.Маховик запущен,центробежные силы поглотят все, Америка сильная страна и с этим надо смерица,уже Марс покоряют,там создадут новую нацию богов и будут нам на головы астероиды бросать за не послушание
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Satisfy сказал:
Легализация игорного бизнеса и проституции принесет в бюджет бешеные деньги,если не будут воровать.Но менталитет большинства не готов к таким изменениям поскольку из поколения в поколения учили ,что все это плохо.При этом все эти сферы существуют в бешеном количестве и деньги идут мимо бюджета.

При чем тут бюджет.
Бюджет одно, Пенсионный фонд другое.
Да, оно может субсидировать другое и на оборот, но в идеале и то и друго должно быть бездефицитным и не смешиваться.
Zemelya
Zemelya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 220
Wesker сказал:
Сейчас уже неважно, что появилось раньше. Курица или яйцо.
Платить налоги всё равно заставят. По-этому придётся и платить и откладывать.
Но менять нужно эту уродливую систему. Чтоб в странах с таким потенциалом, так прозябал народ!
Это как же нужно было в такую жопу всех загнать!
Мы тут конечно все попи...дим, а всё так и останется. Вот что обидно. Выпустил пар немного...
В наших странах очень много денег весит мёртвым грузом на руках у граждан . А это в корне не правильно . Деньги должны работать и не только на тебя и на общество в котором тебе приходиться жить . Поэтому тебя не нужно заставлять платить , а ты сам должен принести с высоко поднятой головой . Все хотят хорошо жить . но не понимают ,что за это нужно платить . 
Просто у нас менталитет такой . Пережитки прошлого . Пока последняя совковая душа не отойдёт , то так всё и будет . 
В России по крайней мере меняется , но очень медленно . Но всё же...
Я с людьми разговариваю и почти 95 % хаят власть . То тут прижмут , то тут . А это всего лишь система с колен на ноги встаёт ! А чтобы плечи распрямить нужно всю подподушковую наличность пустить а дело . А воры будут всегда . Даже если руки рубить будут . Менталитет 34.gif
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
genabb сказал:
Melor. Не стоит создавать тему про Крым , потому как этот вопрос не актуален для Мироздания  , а разжигать споры и подливать топливо к ненависти ,значит идти в Умысле Сатанинских Сил. Я привел вопрос с Крымом ,как иллюстрацию Человеческих заблуждений. Лучше будет для каждого выбрать (и решать) для себя Главный Вопрос Его Жизни . Какой вопрос ОН поставит на первое место , а какой будет следствием. КАК Я ЖИВУ? или ЗАЧЕМ Я ЖИВУ? Отсюда и Его Путь в Промысле или Умысле))) Мироздание Есть Гармония Основных Знаков Вечности Плюса и Минуса . И перекос в любую из Сторон Разрушает Мироздание. Сейчас перекос в сторону Минуса. Оттого надо компенсировать. И куда каждый отдаст свою ЭНЕРГИЮ , к тому полюсу он и примкнет. А Энергия течет туда ,на что направлена МЫСЛЬ. Хочешь Жить по вопросу КАК? Тогда Жди Пенсию и Субсидию. Я отвечаю на вопрос ЗАЧЕМ.

Есть тема для обсуждения, которая должна быть интересна для многих. 
Зачем писать в нее чушь.
Кричалка наверх