UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Коллим, рейзим, падаем?

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Player 2: smallBlind 0.05
Player 3: bigBlind 0.1
Hero: hole cards Td,Kd
Player 4: raise 0.2
Hero: call 0.2
Player 6: fold 
Player 1: call 0.2
Player 2: fold 
Player 3: fold 

Dealer: flop 4s, Th, 6h
Player 4: check 
Hero: bet 0.45
Player 1: raise 0.9
Player 4: fold 
Hero: call 0.45

Dealer: turn 8c
Hero: check 
Player 1: check 

Dealer: river Tc
Hero: check 
Player 1: bet 2.43

526545010068458.jpg
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Я бы колил. На флопе он зачем-то рейз же все таки сыграл, может там и не фулл, но я бы не стал рисковать.
Jen6ka
Jen6ka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 55
такой плоский рейз на флопе всегда что-то сильное, типо 44, 66, иногда так рейзят с натсовым ФД типо А5червей, 57 червей, нормальные игроки рейзят больше. Значит это фиш, непонятный чек на тёрне от него и такая ставка в спаренный борд, даже фиши не блефуют в спаренный борд понимаю что его проколят. всегда фулл как по мне, который он почему-то не ставил на тёрне. Ну и так как это фиш он может сам себя переиграть с какими-то J10червей, хоть и блочим10. В итоге просто колл.
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9365
Я бы вколол из любопытства, флешдро не доехало и куча всякой фигни на таком лимите он будет пихать типа туз хай
sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 975
Вполне вероятно,что игрок номер 1 после нашего чека на ривере большой ставкой хочет нас выбить из банка без вскрытия...На ривере мы чекнули,тем самым показали,что у нас ничего не доехало...Мало вероятно,что там 7 9...Но А 10 вполне могут быть...Если на наш рейз мы получим олл-ин,то будет очень тяжелый выбор...Я за обычный колл...
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5340
Я бы просто колировал свой трипс с вторым кикером. 57 - исключено. АТ - тоже мало вероятно. Есть такой расклад, как фулл 444 ТТ, либо 666 ТТ. Тогда очень не повезло. Но всё же склоняюсь к тому, что там блеф в расчёте забрать банк на нашу "слабость" по риверу. Хотя наоборот, грамотно разыграно!
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Можно заколлить, поскольку терн прочекали
KillerAAV
KillerAAV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 191
Чел минрейзит флоп. Спектр очень широкий, включающий изолейты типа 99 и слабых десяток, флаш дро и овера типа QhJx Ah9x(иногда). Чел ЧЕКАЕТ терн. А на ривере ставит меньше банка, то есть для плюсового кола нам надо иметь около 30 процентов.
Мы здесь бьем немало вельюбетов типа (89s 99насчет этих рук не уверен) T9s JT  QT, это при том что дро не закрылись. Ни о каком пасе здесь речи не идет.
slon55
slon55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 94
изейший кол, хотя по тому как оппонент сыграл он фиш, можно и запушить чудака, фиши всегда кол найдут
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
падать и пушить нет смысла...позырим его карты
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
Еслив бы у тебя было бы 72 разномастные то ответ примерно такой бы был Ответ: Рейз. Средние тайтово-агрессивные игроки делают этот мув все время и он слишком очевиден. Большой блайнд делает блокирующий бет со средним тузом, вероятно с АТ или AJ. Он делает это с расчетом дешево увидеть вскрытие. А это значит, что этот мув очень подвержен эксплойту. Давайте посмотрим на ваши действия с точки зрения оппонента. Вы подняли с баттона, а затем сделали ставки на флопе и терне. Если вы сделаете рейз на ривере против блокирующей ставки, оппонент может предположить наличие у вас от TPTK до сета. Блокирующая ставка оппонента - просто пожертвование. Поэтому делайте рейз и ожидайте быстрый фолд.
А так с трипсом десяток - фолд - ответ очевиден слишком слабая рука для розыгрыша 
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Надо процентов 30 на колл. Наверное будет у него 3 раза из 10 блеф или десятка хуже. Думаю надо колить, хотя и очень похоже, что с фулом выкобенивается
Кричалка наверх