UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Изменение тарифов по карте Укрсоцбанка

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Укрсоцбанк меняет тарифы

Вот новые

798674936253440.png

Пользовался ей из-за возможности без комиссионного снятия.
Но сейчас они увеличивают стоимость обслуживания.

Кто подскажет если условия лучit чем те что приведены выше.
Источник: 
https://www.ukrsotsbank.com/operating_changes/view/145/
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Я думаю що ти завчасно почав панікувати. Приведені зміни тарифів стосуються тільки карток " Carbon". Нічого не може завадити тобі відкрити будь-яку іншу картку в цьому банку і в подальшому знімати готівку без будь-якої комісії.
P.S. Я вже більше 7 років користуюся їхніми картками і повністю задоволений їхніми послугами.
Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 707
ПУМБ
847267361407508.png
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
lol1972 сказал:
Я думаю що ти завчасно почав панікувати. 

Не рано, я звонил в коллцентр
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
Хай він лісом іде цей сепарській банк!
Оформляв візу класік ще в "юнікредіт" на увомі заплатив 10 баксів і спи спокійно.
Після того, як його викупив "альфа" почали щорічно нараховувати плату за картку.
Тупо поміняли умови не попередивши. а ні повідомивши.
Точно така карта в "приваті" безкоштовна! 
Гудбай "УКРСОЦ"!
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
lsv78 сказал:
Хай він лісом іде цей сепарській банк!
Оформляв візу класік ще в "юнікредіт" на увомі заплатив 10 баксів і спи спокійно.
Після того, як його викупив "альфа" почали щорічно нараховувати плату за картку.
Тупо поміняли умови не попередивши. а ні повідомивши.
Точно така карта в "приваті" безкоштовна! 
Гудбай "УКРСОЦ"!

В Привате нет бесплатного снятия налички.
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
Ну я снимал без процентов последний раз))).
В "укрсоце" его тоже нет уже давно.
Один или два раза бесплатно в месяц(не помню точно), потом только с процентом.
Ну а с новыми раскладами и подавно уже не бесплатно3.gif
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
Банк стал "сепарским" это уже аргумент послать его нах!4.gif
А там хз чего еще придумают и какая у него судьба2.gif

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Зачем снимать постоянно. 
Дважды в месяц более чем достаточно.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
418863432663427.jpg

В Привате за каждый чих комиссия.
Скоро введут комиссию на каждый вопрос сотруднику.
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Написал тебе по поводу тарифов через другое средство связи.
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
я хз кто какой картой пользуется.
если кредитка то да.
я пользуюсь картой для выплат!
ну и речь веду в данном случае о баксовой.
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
526857678719269.png
128159004497477.png
212639552038875.png
10742317329162.png
нагуй!!!
2% + 1 бакс то уже борзо)))
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
В прошлом году Альфа банк выкупил Укрсоц. Теперь Укрсоц полностью перестраивается, чтобы быть 1 в 1, как Альфа. Поэтому я заранее, еще осенью перешел с Укрсоца в Альфу. Снятие без процентов. Оплаты за карту не будет, если выполняешь одно из двух условий: 1) Делаешь количество покупок с карты в месяц. Чем выше уровень карты, тем больше покупок. 2) Держишь в банке на депозите или текущем счете определенную сумму. По уровням приблизительно 10к, 50к и 250к гривны. Но это лучше уточнить. У меня в Харькове на Барабашова в отделении работает замечательный менеджер, с которой я сотрудничаю уже много лет. Если нужно, могу дать тебе телефон  в личку, она тебя полностью проконсультирует.
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
VitalicS сказал:
В прошлом году Альфа банк выкупил Укрсоц. Теперь Укрсоц полностью перестраивается, чтобы быть 1 в 1, как Альфа. Поэтому я заранее, еще осенью перешел с Укрсоца в Альфу. Снятие без процентов. Оплаты за карту не будет, если выполняешь одно из двух условий: 1) Делаешь количество покупок с карты в месяц. Чем выше уровень карты, тем больше покупок. 2) Держишь в банке на депозите или текущем счете определенную сумму. По уровням приблизительно 10к, 50к и 250к гривны. Но это лучше уточнить. У меня в Харькове на Барабашова в отделении работает замечательный менеджер, с которой я сотрудничаю уже много лет. Если нужно, могу дать тебе телефон  в личку, она тебя полностью проконсультирует.


Помимо того, о чем я тебе уже написал - подтверждаю всю информацию Виталика! Пользовался раньше услугами Укрсоца / Альфы именно через его менеджера, очень рекомендую 22.gif
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
VitalicS сказал:
1) Делаешь количество покупок с карты в месяц. Чем выше уровень карты, тем больше покупок.

Ну она у меня не особо активная, так - резервная. Для активных операций у меня Райффовских несколько штук, и отипишная, ими я рассчитываюсь, там снятие с комиссией.
 
VitalicS сказал:
могу дать тебе телефон  в личку, она тебя полностью проконсультирует.

Да конечно брось в личку
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
594014208601622.jpg
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Вот у поляков интересный вариант

895993260413237.jpg
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
806357699995702.jpg
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Варианты есть.
Правда большой минус, что они все Мастер, а он вроде с румами не дружил.

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
839204532922739.jpg
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
Только что пообщался с Аней (так зовут менеджера). Всё немного не так, как я думал. Укрсоц действительно ужесточает условия. Но прикол в том, что эти условия сейчас хуже, чем в Альфе. То есть, особого смысла оставаться в Укрсоце нет. Как вариант, предлагаю сделать, как я сделал полгода назад - просто мигрировать в Альфу. Повторю, комиссию там я не за что не плачу. Остальные вопросы задавайте Ане 1.gif Интересующимся телефон даю в личку.
semeon
semeon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 120
А чи можна вивести грошi на карту приват унiверсальна адже на картах не вказано платiжну систему нi вiза, нI мастер кард нIчого?  якась циганська карта блiн.
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
semeon сказал:
А чи можна вивести грошi на карту приват унiверсальна адже на картах не вказано платiжну систему нi вiза, нI мастер кард нIчого?  якась циганська карта блiн.

а нех жопой ее тереть3.gif
все там вказано
когда оформляешь, говоришь что надо конкретно виза, а не мастер
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297
Я виводжу на картковий рахунок моєї приватівської MasterCard.Реквізити  для SWIFT-переказу надіслала служба підтримки.
martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926
semeon сказал:
А чи можна вивести грошi на карту приват унiверсальна адже на картах не вказано платiжну систему нi вiза, нI мастер кард нIчого?  якась циганська карта блiн.


Не может быть: посмотри на карту внимательно, затем переверни и посмотри ещё раз.
Где-то на карте по любому написано.
Ну если уж сам не видишь, то звони 3700 и там тебе скажут что у тебя за карта.
Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1998
Пользуюсь картой приватбанка. Комиссии за снятие нет. Только комиссия за начисления средств на карту, было 0,05 %. Вроде не слышал, чтоб повышали. Приходишь в отделение и требуешь валютную карту Виза))) Недавно сам переоформлял! 
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Я вывожу на приват VISA-долларовая для выплат 
снимаю деньги безо всяких комиссий в отделениях банка
 Вот вывел 59$ упало на счет 59 без комисий
снял в отделении 300 тоже без комиссий , за пользование рахунком  никаких комиссий нет . 
10843225627175.jpg
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для крипты открыл VISA Райфайзен банк Аваль  , там 1% на снятее наличных . c 1К$ заберут 10$

SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Стивмастер сказал:
Пользуюсь картой приватбанка. Комиссии за снятие нет. Только комиссия за начисления средств на карту, было 0,05 %. Вроде не слышал, чтоб повышали. Приходишь в отделение и требуешь валютную карту Виза))) Недавно сам переоформлял! 

Что у тебя за карта привата ? у меня нет вообще комиссий , все до цента приходит
273499431823956.jpg
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Був я сьогодні в Укрсоцбанку і спілкувався з менеджером. Якихось суттєвих змін в тарифах не буде, річне обслуговування як і було залишиться 4 у.о, ,  ввели тільки щомісячну абонплату за SMS-банкінг -  0,5 у.о. Також ввели комісію за розрахунково-касове обслуговування, але стягувати її будуть тільки з тих хто не робить більше 8 транзакцій по картці за місяць - 1 у.о. Все інше залишається без змін.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17089
Лучше б они терминальчиков наставили, как в Привате. А то банкоматов, где можно пополнить карту, мало, а кассы до 17:00 работают...
Кричалка наверх