UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

И печально, и смешно

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 13 лет
Если бы среди участников дорожного движения было побольше таких сознательных граждан, ситуация на дорогах обрела бы совсем другой характер.
Культурный и вежливый согражданин составил объяснительную, в которой описал происшествие, свидетелем которого он стал.
Но насколько талантливо он составил это объяснительное, - словами не описать, смотрите в продолжении.

394089484587312.jpg

598877236479893.jpg

261126414639875.jpg
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Улыбнуло. 
Только, почему печально? 
zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
В какой нибудь голливудской комедии может и проканало бы. Наши же мусора клоунаду не любят.

Потом бы появился рапорт о том как автор объяснительной прибывая в посттравматическом синдроме из за аварии, начал в конвульсиях биться головой об косяк. 
Именно этим товарищ следователь может объяснить закрытую черепномозговую у байкера-петросяна...
Tolian222
Tolian222
Победитель экспериментального турнираПобедитель трех приватников на 888poker
Melor сказал:
Если бы среди участников дорожного движения было побольше таких сознательных граждан, ситуация на дорогах обрела бы совсем другой характер.
Культурный и вежливый согражданин составил объяснительную, в которой описал происшествие, свидетелем которого он стал.
Но насколько талантливо он составил это объяснительное, - словами не описать, смотрите в продолжении.

394089484587312.jpg

598877236479893.jpg

261126414639875.jpg
Красиво написано,парень наверное знает как общаться с законом.
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
"Al huele pido rosa?" 4.gif4.gif4.gif
Gunser
Gunser
читал когда то подобное :
"Я XYZ по существу заданных мне вопросов могу сказать следующее: 10.03.2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен... В 18.30 я на а/м Лексус двигался по улице Трифоновская на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил их на родном языке "Спрашивается, не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог по религиозным соображениям. Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД предположительно объясняю ожиданием (сидя в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии) и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Перелом челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду испугавшись закрыл лицо руками и ударился об руль. Боевыми навыками и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т.к. автомобиль застрахован по программе КАСКО..." 
"В результате проверки проведенной ... установлено, что XYZ действительно посещает занятия по адресу Москва. ул.Совесткой Армии 12, спортивный зал ОВД "Марьина Роща". Характер занятий установить не удалось, т.к. в помещении начался плановый ремонт..."
Starik
Starik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель трех приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 12 лет
4.gif22.gif
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
Немного не в тему, но увидел фотку сразу вспомнил. Из личных наблюдений.
Работал я в Казахстане. Строили там "автобан" Астана (столица) - Боровое (курортная зона). Практически закончили, но чтобы до времени не ездили, оставили в полотне через какие-то промежутки проемы шириной сантиметров 40 и на глубину покрытия (особо и не заметно). 
Но лихим казахским джигитам на крылатых скакунах это не преграда.
Мы с сыном как раз возвращались из Борового и наблюдали результат борьбы желаний с возможностями.
881702917627990.jpg

Полюбуйтесь и вы.
Кричалка наверх