UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Деякі проблемні банки в Україні

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Хто має гроші в означених банках, саме час спробувати виводити.
198554333674364.jpg18712838679461.jpg

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Да и не только в Украине.
Так что денег на поддержание "дочки" в Украине не будет.
288485759947463.jpg
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1848
в Укрїні зі всіма банки проблема3.gif
East_Bob
East_Bob
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 159
Наконец-то, а то отжали чужое и платить не хотели 3.gif
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
так их гадов, а то понимаешь, сепары всю воду выпили, вообще превратили крым в военную базу, житья не дают, а ещё вчера суciд казав шо там мiст зломали з українського смiнцю "Василь Вуйко", так что вы это гешевт верните, а то украинские паны дуже незадоволенi, крымчане теперь точно захотят в украину вернуться, там суровые ребята сидят, хотят репарации, хотят майно, але повертати його нiхто не збирається, бо якщо щось повернуть, то це буде розцiнюватися як подачка вiд oкупантiв, та i у пiдрахунках чiткої суми, навiть бухгалтерша Марiчка не складе, по сему извольте, можно написать сумму долга хоть размером в госдолг сша. А чо так мало то а?, разве крым с его имуществом стоит так мало? Саме огидне в цьому те, що гос-ву ваще насрать на вас на нас и в целом на всех, главное объявить что кто-то что-то должен 00000000$ и при этом оно не должно ничего. 

P.S. в 2015 году сюда приехала какая-то контора по отжиму кредитов, так их сразу послали отсюда "вежливо", а депозитную часть вернул компенсационный фонд. По сему считаю этот пост фуфлом чистой воды. Нiяких вiдшкодувань не буде, ти згодний зi мной Мелор? якщо нi пиши ще, справжнi украинцы они такие, якщо куля в лоб токуля в лоб.

Да и не удаляйте пост, он же на покерную тематику, без политики.
ставьте лайки, пишите комментарии)))


Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Дядя Сирожа сказал:
 Нiяких вiдшкодувань не буде, ти згодний зi мной Мелор? 

Данный пост для тех, кто имел неосторожность разместить свои средства в указанных банках. Хотя я думаю, что уже поздно, но можно предпринять попытки их оттуда вывести.
Что качается претензии, то это претензия частных лиц в связи с потерей собственности, последовавшей после оккупации.
О территориальной принадлежности речь не идет, Крым как был украинским, так им и остается, временно оккупированный с точки зрения мирового сообщества.
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5354
Хорошо, что я ни с одним из этих банков не имел отношений.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Цікаво, чи згодом не накладуть санкції на Альфа-банк, а потім і на Укрсоцбанк 11.gif
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1848
Vukin сказал:
Цікаво, чи згодом не накладуть санкції на Альфа-банк, а потім і на Укрсоцбанк 11.gif



Укрсоцбанк належить унікредіт!?
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
Melor сказал:
Дядя Сирожа сказал:
 Нiяких вiдшкодувань не буде, ти згодний зi мной Мелор? 

Данный пост для тех, кто имел неосторожность разместить свои средства в указанных банках. Хотя я думаю, что уже поздно, но можно предпринять попытки их оттуда вывести.
Что качается претензии, то это претензия частных лиц в связи с потерей собственности, последовавшей после оккупации.
О территориальной принадлежности речь не идет, Крым как был украинским, так им и остается, временно оккупированный с точки зрения мирового сообщества.

пожалуй на эту тему можно дискутировать бесконечно.
но тем не менее...
история простым языком, присаживайтесь поудобнее, тут даже я не понимаю чей Крым))
ведь сегодня в завтрашний деньне все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать.



Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Vukin сказал:
Цікаво, чи згодом не накладуть санкції на Альфа-банк, а потім і на Укрсоцбанк 11.gif

Думаю нет.
Там хитро.
Основной акционер голландская компания, а вот голландцами владеют русские.
А вот укрсоц, если не ошибаюсь прикупила альфа.
hack
hack
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 18
На монобанк переходите, лучший банк, как по мне :)
Кричалка наверх