UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Что выбрать???

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Всем привет.
Поскольку попытки получения рейкбека на FTP после получения бездепа оказались тщетны.
Решил переходить на другой сайт
Мысли таковы



Выбор на этих сайтах остановился по причине 200% бонуса на первый депозит (хотя конечно можно пройтись по всем, но с какого-то надо начинать)

Интересует:
- количество игроков
- наличие регулярных фрироллов
- зависание софта
- общее впечатление и отзывы

ну в общем все что поможет определится с выбором рума для отбития бонуса на бездеп
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
А почему РБ на ФТП нет? В плане фри на пойнты регулярно Бетфред и Маншен. ПокерХевен дерьмо, бонус трудно отбить из-за особенностей начисления ФПП. приваты на ТИТАНЕ и меншене.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
потому что брал бездеп
рб - нет

общее впечатление каково?
у меня наиболее теплое отношение как раз к ftp, и к софту, и к акциям. ps стал нравится  меньше, да и pb на нем нет.
24hpoker - не нравится народу мало, софт убогий
party и pacific тоже не нравится софт да и зареган я там к сожалению уже
dddenik
dddenik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 15 лет
Сообщения: 419

я бы выбрал бет365 - там деп от 1 доллара - что очень удобно, и все турниры сети айпокер, насчет фриролов там конечно туго, по фришкам самые лучшие как раз румы сети энтракшн

я выигрываю фришку в энтракшен - играю какой нить дешевый тур , а потм вывожу или на фтп или на бет365, если туры играть то мне больше фтп нравится

oshibkin
oshibkin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 624

почти все из выше перечисленного сеть ипокер, полное говно в качестве софта.

бонус тоже редкостное г., в плане отбития, 10 баксов будешь неделю отбивать.

если интересует именно бонус на первый деп, есть интересные варианты в онгейме (но софт тоже убогий), там например набив 400 рейка получишь бонус 300, в ипокере точно не скажу, но на теже 400 рейка бонуса отобьется баксов 50

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
имхо - зарегать новый аккаунт на ФТП на маму (папу, брата,жену, тещу), сделать деп каких-нить манибукерсов и спокойно играть дальше на новом акке, а со старого вывести бабло  забыть про него.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Да такая мысль у меня была и остается перспективной.
Acid_Wave присоветовал бросить аккаунт на время, может с него старый аффилиет отвалится. Хочу попробовать
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591

Если ты собираешься выбрать рум из сети IPoker, тогда уже бери Parimatch! Причины:

1) Единственный рум сети с рейкбеком; 2) интересные фриролы; 3) вывод можно делать через кассы - без карточке, ВМ и МБ. По крайней мере, раньше можно было делать 3.gif

Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
По большому счету согласен с mr.Buggers - просто открой новый эккаунт с рейкбеком на ФТП на родственника и не парься! Еще насчет Титана хотел добавить, что у них очень жесткая служба безопасности - меня когда-то обвинили в чип-дампинге и забанили не только там, но и во всей сети. Накрылись $143 и эккаунты на Меншене, Титане и Париматче 3.gif
Кричалка наверх