UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обмен

MazurSI
MazurSI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 12
Если кто то считает, что репутация на сайте превише всего. то вы ошибаетесь, я уже двоим отправил первым, и  в итоге остался ничем. но я никого не обвиняю. так как это не правильно, прежде чем обвинить нужно предоставить, факты мошенничества и т.д. А не языком трепать, если кого то кинули, как и меня, то это ров ним счетом ничего нее значит, что все такие. Все люди разные, есть адекватные а есть просто твари, и каждому вернеться и воздастся за свои поступки!!!
martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926
Иди создавать новый твинк, заколебал.
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
не кипишуй. я тоже кипишевал-даже грубил поначалу-а сейчас понял что неправ был. спать. утро-вечера мудренее.
3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818
Менялся на сайте несколько раз, почти всегда переводил первым, так как менялся с проверенными людьми. Кинули за это время всего раз, если не ошибаюсь, на 16 бакинских, и то по моей глупости: спросонья не разглядел точку лишнюю в нике у чувака, написавшего в личку.  То есть всегда, за исключением одного случая, мои обмены здесь были удачными. Не понимаю, как вы так умудряетесь попадаться на кидал. После первого случая тебе уже надо было быть осторожнее.
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2515
Неделя на сайте и уже попался  два раза? 
И почему ты не пишешь ники игроков. Которые кинули тебя?
Им тут не место.
Так что пиши ники. И Их забанят.

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2515
Ты пишешь что попал на 60$ !
1. Кому перевел?
2. Почему сам не вывел? 888 выводят без проблем. Да долго. Зато без всяких кидвлов геморроя
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2515
На  счет репутации!- это ты ошибаешься. Лично для меня это превыше всего. Не только на сайте  , но и в жизни.
Это важное, потому что - это уважение в обществе.

Ну а если  некоторые люди по жизни  не хортшие. То и тут они такие же. И для них ремутация  ничто. То бог им судья.
И за свои слова нужно отвечать. И если кто-то не отвечает , и не сдерживает свое слово!- то он не ЧЕЛОВЕК.  Я его никогда не буду уважать и не считать его ЧЕЛОВЕКОМ.
И поэтому для меня  ремутация превыше всего.
У меня VIP-  статус. И я этим статусом дорожу..

 Так что на сайте много разных людей.
3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818
NIKOLYA777 сказал:
На  счет репутации!- это ты ошибаешься. Лично для меня это превыше всего. Не только на сайте  , но и в жизни.
Это важное, потому что - это уважение в обществе.

Золотые слова.
3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818
И ещё:

При переводах, особенно если ты переводишь первым, сверяй внимательней ник собеседника в своей личке и ник того, кто отписался в теме. Если они (полностью!) совпадают — no problem. Если хоть один символ в нике лишний/изменён/удалён и т. д. и т. п. (нужное подчеркнуть, недостающее — вписать), то это с вероятностью более, чем нулевая — кидала. 
Сейчас многие (или же это один и тот же тип хернёй страдает, я не в курсе), видя тему по обмену на форуме, любят (-ит) сразу ломиться в личку к автору тему за «обменом», создав новый акк с ником, похожим на одного из постояльцев и кидая тем же сообщением скриншот с «репутацией на сайте». Типа новая мода такая пошла. Схема, видимо, приносит какие-то плоды, иначе он(-и) это дело уже бы кинул(-и). 
Так что при переводах первым сверяй всё тщательно. Не поленись открыть профиль того, кто тебе написал. Сверь этот профиль с профилем настоящего владельца. 
Возможно, с тобой по этой давно отлаженной схемке и сработали, а ты пишешь про репутацию.
А уж если кинули, то, как говорили выше, зайди в тему «Чёрный список», отпишись, и этих товарищей забанят за обман.
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2515
3gdata сказал:
NIKOLYA777 сказал:
На  счет репутации!- это ты ошибаешься. Лично для меня это превыше всего. Не только на сайте  , но и в жизни.
Это важное, потому что - это уважение в обществе.

Золотые слова.

Благодарю.
Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 511
NIKOLYA777 сказал:
У меня VIP-  статус. И я этим статусом дорожу..
С Уважением, отношусь к данному мнению!

Вот, только проблема в том, что, этот статус, на данном сайте может получить, 
при желании, любой, за год-полтора, просто ковыряя пальцем в носу) 
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2515
Ins1t сказал:
NIKOLYA777 сказал:
У меня VIP-  статус. И я этим статусом дорожу..
С Уважением, отношусь к данному мнению!

Вот, только проблема в том, что, этот статус, на данном сайте может получить, 
при желании, любой, за год-полтора, просто ковыряя пальцем в носу) 

Благодарю.

Я согласен с тобой. И тут разные люди бывают. Но это ихнее дело. 
Я считаю так!- Если ты ЧЕЛОВЕК  с большой буквы. То ты им будешь везде. На сайте, на работе , в быту , вообщем везде. Тебя будут  Уважать и ценить.

Но если  НЕ ХОРОШИЙ  человек. То он будет таким везде и всюду. В жизни и на сайте.
И как бы он тут не писал и не кричал. Он уже  показал себя на весь МИР.  Кто он и что из себя представляет
Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 511
NIKOLYA777 сказал:
Ins1t сказал:
NIKOLYA777 сказал:
У меня VIP-  статус. И я этим статусом дорожу..
С Уважением, отношусь к данному мнению!

Вот, только проблема в том, что, этот статус, на данном сайте может получить, 
при желании, любой, за год-полтора, просто ковыряя пальцем в носу) 

Благодарю.

Та, Я, так, "погулять вышел", надеюсь Ты не разбрасываешь Карму, к примеру
за правильный ответ в раздаче дня..
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2515
Ins1t сказал:
NIKOLYA777 сказал:
Ins1t сказал:
NIKOLYA777 сказал:
У меня VIP-  статус. И я этим статусом дорожу..
С Уважением, отношусь к данному мнению!

Вот, только проблема в том, что, этот статус, на данном сайте может получить, 
при желании, любой, за год-полтора, просто ковыряя пальцем в носу) 

Благодарю.

Та, Я, так, "погулять вышел", надеюсь Ты не разбрасываешь Карму, к примеру
за правильный ответ в раздаче дня..

По поводу рука дня!  Нет я не ставлю карму там.
За правильный ответ ставит Карму Александр. 
Так что я туда не вмешиваюсь.
А что? Почему спросил у меня об этом ?
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
NIKOLYA777 ну меня человек подставил и вип и с репутацией и медалей за покер куча. пару лет друг друга выручали занимали от 5 до 20 баксов . И тут видимо на последок решил кинуть .Я у человека перепросил занять ему под моё поручительство .Ну и пришлось 60 баксов отдавать . В ЧС на него не подовал нет желание верю в сказку что он вернется и расчитается со мной 3.gif
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134
NIKOLYA777 сказал:
И почему ты не пишешь ники игроков. Которые кинули тебя?



В соседней ветке видно, что обменялся с кидалой, который за других себя выдает. 
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2515
Sheriff сказал:
NIKOLYA777 сказал:
И почему ты не пишешь ники игроков. Которые кинули тебя?



В соседней ветке видно, что обменялся с кидалой, который за других себя выдает. 

Благодарю за информацию.
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2019
А  на  меня  никто  не  жалуется  ,  даже  обидно  .  А  вот  у  меня  есть  претезии  к  Антохе  он  вечно  переводит  больше  чем  просишь  ,  вот  такой  он  неадекват ,  у  него  просишь  10  а  он  переводит  11  так  что  здоровья  ему  и  удачи  .28.gif
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2515
vovik сказал:
NIKOLYA777 ну меня человек подставил и вип и с репутацией и медалей за покер куча. пару лет друг друга выручали занимали от 5 до 20 баксов . И тут видимо на последок решил кинуть .Я у человека перепросил занять ему под моё поручительство .Ну и пришлось 60 баксов отдавать . В ЧС на него не подовал нет желание верю в сказку что он вернется и расчитается со мной 3.gif

Да! В жизни бывают разные ситуации. И понимаю тебя прекрасно. Потому что сам. Недавно поручился за другого. И выручил товарища. Отдал долг за него. Потому что  понимаю, что каждый может оказаться в такой ситуации. Никто не застрахован. Но если у ЧЕЛОВЕКА  есть СОВЕСТЬ ,  то он отдаст. Вот и ты веришь , что он вернет. Это хорошо .
Ну а если не отдаст он. Ну что ж бог ему судья.

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
ТС сам предоставил факты своего мошенничества:

753122106173954.jpg

Играть с чужого аккаунта - запрещено, а значит есть мошенничество!
Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 511
NIKOLYA777 сказал:
Ins1t сказал:
NIKOLYA777 сказал:
Ins1t сказал:
NIKOLYA777 сказал:
У меня VIP-  статус. И я этим статусом дорожу..
С Уважением, отношусь к данному мнению!

Вот, только проблема в том, что, этот статус, на данном сайте может получить, 
при желании, любой, за год-полтора, просто ковыряя пальцем в носу) 

Благодарю.

Та, Я, так, "погулять вышел", надеюсь Ты не разбрасываешь Карму, к примеру
за правильный ответ в раздаче дня..

По поводу рука дня!  Нет я не ставлю карму там.
За правильный ответ ставит Карму Александр. 
Так что я туда не вмешиваюсь.
А что? Почему спросил у меня об этом ?
Собственно, вопроса то, и не было..
dru_wolf@mail
dru_wolf@mail
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2017 г.VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 822
Всегда проверяйте ники как написаны. так же на аву нажимайте и увидите когда человек зарегистрировался. И там понятно будет , тот ли это человек за которого он сам себя выдаёт или нет. Удачи и будьте осмотрительны.
dru_wolf@mail
dru_wolf@mail
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2017 г.VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 822
3gdata сказал:
Менялся на сайте несколько раз, почти всегда переводил первым, так как менялся с проверенными людьми. Кинули за это время всего раз, если не ошибаюсь, на 16 бакинских, и то по моей глупости: спросонья не разглядел точку лишнюю в нике у чувака, написавшего в личку.  То есть всегда, за исключением одного случая, мои обмены здесь были удачными. Не понимаю, как вы так умудряетесь попадаться на кидал. После первого случая тебе уже надо было быть осторожнее.

Подтверждаю. Мульт как раз под мой ник подделался олень. Всегда нужно убедится сперва, что с тобой не мульт общается.
Вот как раз твой пост по этому поводу. Я даже сам не сразу увидел точку над буквой " l ".

"Очередной аккаунт-одновневка, обратите внимание, явно акк создан для кидков:
https://www.uapoker.info/user/dru-woif-mail". 
 а мой ник немного другой
3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818
dru_wolf@mail сказал:
3gdata сказал:
Менялся на сайте несколько раз, почти всегда переводил первым, так как менялся с проверенными людьми. Кинули за это время всего раз, если не ошибаюсь, на 16 бакинских, и то по моей глупости: спросонья не разглядел точку лишнюю в нике у чувака, написавшего в личку.  То есть всегда, за исключением одного случая, мои обмены здесь были удачными. Не понимаю, как вы так умудряетесь попадаться на кидал. После первого случая тебе уже надо было быть осторожнее.

Подтверждаю. Мульт как раз под мой ник подделался олень. Всегда нужно убедится сперва, что с тобой не мульт общается.
Вот как раз твой пост по этому поводу. Я даже сам не сразу увидел точку над буквой " l ".

"Очередной аккаунт-одновневка, обратите внимание, явно акк создан для кидков:
https://www.uapoker.info/user/dru-woif-mail". 
 а мой ник немного другой


Не, киданул-то меня не этот, этому товарищу я ничего не переводил, тем более первый, спалил его сразу же. Случай с этим вульфом был уже позже моего неудачного «обмена». Лол. Просто решил сразу дать знать админам, что в личку левое туловище ломится.

vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
[quote=3gdata][quote=NIKOLYA777]На  счет репутации!- это ты ошибаешься. Лично для меня это превыше всего. Не только на сайте  , но и в жизни.
Это важное, потому что - это уважение в обществе.
[/quote[/ эти слова да Богу в уши.Если он есть конечно. Слово должно дороже любой нотариальной бумажки стоить. Вот я год назад чуть на улице не оказался. Затеял обмен квартиры-в старой жить невозможно было из-за соседей-тварей-людьми их назвать не могу-а у меня еще и 1-й этаж был...Вообщем 4К было у меня и брокеры(солидная вроде фирма) сказали что за 15К найдут мне квартиру без проблем и уговорили мою отдать за 11,5К(чтоб быстро% на мне поиметь). Да и на их сайтах были хаты по 15К-лохов заманивать...Продал я свою быстро. А оказалось что за 15К можно тока гадюшник-еще хуже чем мой купить-вот такая история..А тех хат-что на сайтах за 15К и в помине не было-это витрина-лохов разводить. Станка печатного нет у меня-и больше чем 4К доложить неоткуда было. Чудом повезло-там бабулька умерла и дети(брат с сестрой-оба пенсионеры) хату продавали срочно и скинули цену- там 50 на 50 в завещании было. А так бы по мусоркам ошивался иль еще где. Так что если фирмы официально зареганые разводят-что про кидал говорить.
Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 511
quote=gizn'[email protected]=quote
Ты не з Тели́чки?
azesi
azesi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 277
Может vip'ам, положительно зарекомендовавшим себя на ниве обмена, спец  значок к аватарке выдавать - сертифицированный сайтом обменный аппарат. Комиссия символическая.) А кто обменивается не через эти обменники - сам дурак. Ну надо же уже что-то делать с этим безобразием.
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
azesi сказал:
Может vip'ам, положительно зарекомендовавшим себя на ниве обмена, спец  значок к аватарке выдавать - сертифицированный сайтом обменный аппарат.

Идея хорошая для тех кто занимается обменом, а вот для сайта это не очень хорошо, ведь получается что сайт ручается за человека который меняет. 
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Ins1t сказал:
quote=gizn'[email protected]=quote
Ты не з Тели́чки?
не, киевлянин-но счас в Белой Церкви с 2014г. проживаю.
azesi
azesi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 277
NIKOLYA777 сказал:
На  счет репутации!- это ты ошибаешься. Лично для меня это превыше всего. Не только на сайте  , но и в жизни.
Это важное, потому что - это уважение в обществе.
3gdata сказал:
Золотые слова.

Не, братцы. Вы не понимаете. В нашем обществе ДВА общества - трудящихся и буржуинов (больших и маленьких). И в каждом из них своя совесть, своё уважение и т.д. Они пересекаются, но в основе противоположны. 
Из NIKOLYA777 и 3gdata не выйдет успешных бизнесменов/предпринимателей/дельцов/спекулянтов/паразитов, это ясно из их слов, по-крайней мере на сегодня они к этому совершенно не готовы. Они сами окрасили себя в цвета того класса, в который окрасили себя. 11.gif 
azesi
azesi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 277
vynder09 сказал:
azesi сказал:
Может vip'ам, положительно зарекомендовавшим себя на ниве обмена, спец  значок к аватарке выдавать - сертифицированный сайтом обменный аппарат.

Идея хорошая для тех кто занимается обменом, а вот для сайта это не очень хорошо, ведь получается что сайт ручается за человека который меняет. 
Обменник, пожелавший таким быть, может админу сайта залог перечислять. Сделано, конечно, всё должно быть на уровне "автомата", без всякого "ты меня уважаешь". Денежки счёт любят.

"Кто /в экономике или политике/ верит на слово, тот безнадежный идиот, на которого машут рукой."
/Ленин, ПСС, т.42, Кризис партии, стр.235
Кричалка наверх