UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Moneybookers

MaxBMM
MaxBMM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель шести приватников на BetfairЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 14 лет
Сообщения: 356
Вчера взламали мой счет в Манибукерсах, почти все деньги были выведены двумя частями на неизвестный мне счет "Платеж в пользу: sprypay.ruАдрес электронной почты получателя:

[email protected]". Пароль у меня был там уникальный, а там же ведь блокируют счет при неудачных 3 попытках входа.5.gif

В поддержку я уже написал, пока не ответили.

Может кто что подскажет, может кто сталкивался?

Возможно ли еще вернуть деньги?

Grait macho
Grait macho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на SunPoker1-е место в HU Shootout Sat. - Чемпионат UAPOKER
На сайте: 15 лет
Сообщения: 804
ну ты чувак обрадовал((( куда то там заяву можно подать но это гиблый вариант скорее всего..
MaxBMM
MaxBMM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель шести приватников на BetfairЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 14 лет
Сообщения: 356
спасибо! И заявку уже оставил...
Аленка
Аленка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1968
Трояна на комп словил, скорее всего. Все твои данные и пароли уже в других руках. Чисти комп от вирусов и меняй все пароли. Вернут или нет деньги - сказать не могу...
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Деньги не вернут. А комп надо бы почистить от кейлогеров и т.д. Ну и браузером пользоваться нормальным. К Огнелису есть плагин NoScript. Ты узнаешь много интересного о страницах, которые ты посещаешь :)
MaxBMM
MaxBMM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель шести приватников на BetfairЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 14 лет
Сообщения: 356
Дело в том, что на букерсы я не захожу автологином, то есть я не сохранял к ним пароль, каждый раз ввожу самостоятельно. 
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
нужно 2 компа, один для развлечений - другой для финансов,личной информации,работы,...все пароли хранить на бумаге, а лучше в голове.
автологин автологином, но трояны бывают разные,и никакая защита не спасёт.
bookakerch
bookakerch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 157
у меня тоже крали ..2раза..один раз вернул MB,а второй-адресат...-)
Кричалка наверх