UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

VPN

MATPOCIK
MATPOCIK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 48
Ребят, здрасти! Мой украинский  провайдер больше не пускает меня в клиент моего рума.
Посоветуйте VPN, платный-бесплатный не столь важно,  заходить буду с Украины, просто что бы провайдера обставить 38.gif  Лишь бы он не тупил, так как игру я транслирую...Спасибо!
norskk
norskk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 217
может провайдера меняй ,впн не везде катит могут банить и не важно что ты Укр они по айпи и т.д,может себе дороже оказаться,а так я 

F-Secure по акции у немцев на год нашёл,могу дать ссылку в личку но там Укр нет

MATPOCIK
MATPOCIK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 48
Рум не против того что бы пользоваться,  провайдера пока поменять не могу.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Зайди на сайт comss.ru - раздел "Бесплатные лицензии" - там периодически раздают бесплатно по акциям разные ВПН-ы и прочие полезные программы
norskk
norskk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 217
norskk сказал:
может провайдера меняй ,впн не везде катит могут банить и не важно что ты Укр они по айпи и т.д,может себе дороже оказаться,а так я 

F-Secure по акции у немцев на год нашёл,могу дать ссылку в личку но там Укр нет

если ест бабки hideme бери  просто огонь
58papa
58papa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1031
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Хоть уточни для браузера или компа? Если браузера то какого? Если для винды да во многих антивирусах есть,помню у Каспера был.,да и других вариантов много.

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374
MATPOCIK сказал:
Рум не против того что бы пользоваться,  провайдера пока поменять не могу.
Що за рум, ПатіПокер???
А що саме писав їм, що вони не проти?
MATPOCIK
MATPOCIK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 48
Нет, не Пати.
Писал что провайдер блокирует клиент и хочу использовать ВПН.  А ответ был таков, "раз ты со страны с которой не запрещено играть, то не нарушаешь правил пользования, использовать можно"
aleksei
aleksei
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 72
заходишь на сайт comss.ru бесплатные лицензии и выбираешь бесплатный впн windscribe.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
aleksei сказал:
заходишь на сайт comss.ru бесплатные лицензии и выбираешь бесплатный впн windscribe.
вот только этот ВПН там раздается не постоянно, а лишь несколько раз в год. Другие - чаще 
flatron69
flatron69
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 550
windsribe- по мне так самый хороший впн
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
flatron69 сказал:
windsribe- по мне так самый хороший впн
              10  гб   на  месяц  если  не  ошибаюсь    ,  не  надо  держать  вкл  постоянно  28.gif,  без  него  последнее  время  не  мог  сделать деп  на  Рэд  стар  с  Вэб  мани  и  вывод  .  38.gif
flatron69
flatron69
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 550
irladik сказал:
flatron69 сказал:
windsribe- по мне так самый хороший впн
              10  гб   на  месяц  если  не  ошибаюсь    ,  не  надо  держать  вкл  постоянно  28.gif,  без  него  последнее  время  не  мог  сделать деп  на  Рэд  стар  с  Вэб  мани  и  вывод  .  38.gif
15 на месяц-я себе 5 акаунтов сделал с разных девайсов -просто менял когда понадобиться
seropont
seropont
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 391
MATPOCIK сказал:
Рум не против того что бы пользоваться,  провайдера пока поменять не могу.

SoftEther - это бесплатный впн 
Vpngate.net - можешь скачать отсюда. Я пользуюсь уже давно. Сервера на нем обновляются каждый день. Программулина просто огонь. не разу не подводила.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

flatron69 сказал:
irladik сказал:
flatron69 сказал:
windsribe- по мне так самый хороший впн
              10  гб   на  месяц  если  не  ошибаюсь    ,  не  надо  держать  вкл  постоянно  28.gif,  без  него  последнее  время  не  мог  сделать деп  на  Рэд  стар  с  Вэб  мани  и  вывод  .  38.gif

15 на месяц-я себе 5 акаунтов сделал с разных девайсов -просто менял когда понадобиться

Я тоже за Windscribeemoji_u1f44d.svg Украины, правда, нет в бесплатном тарифе, но можно и другими странами пользоваться. Главное не выбирать Штаты, Польшу или другие страны, где покер запрещен.  А если с румом утрясли этот вопрос, то можно наверно любую выбирать. Еще можно воспользоваться их конструктором и выбрать одну страну для премиум доступа - пару баксов в месяц выходит. Я обычно выбираю Украину и потом еще на мобилу цепляю, чтоб не страшно было к общественным wi-fi подключаться. Хотя, кому они ща нужны, с нормальным 4g и 3g...

Кричалка наверх