UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

на ПС мульты?

Marisa
Marisa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2443

Конечно же, первое, что приходит на ум: это мультики, причем наглые, которые даже не запарились над созданием разных ников.

Да, мне тоже, иногда,  при создании ника, писали, что этот вариант занят - добавьте там 1, или 11, или еще какие-нибудь цифры. Я никогда не соглашалась, а сама дорабатывала ник до оригинальности. 

Но здесь они все - из Беларуси.

Странно, однако.   emoji_u1f62e.svg

 


Parimatch
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

нееееееееее. Это не мульты. Просто в PS настолько дохрена пользователей, что новым приходится подбирать уникальный ник (а им предлагают при регистрации ник, соответствующий, по мнению конторы, в соответствии с их локацией, наиболее популярный с изменениями).

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

Скорее всего да - мульты . Конечно от того что много пользователей то могут быть совпадения , но учитывая сколько человек всего зарегистрировано в турнире - всего 47 человек и то что это турнир фриха - мульты однозначно ))  

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Просканируй более крупный турнир, там не по 3 беларуса или любого другого флага будет, а по 23)))

R_S_P
R_S_P
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 705

Шо вы как дети малые?как только,кого то выепут,так и начинается нытьё)ля-ля тополя!люблю-сандали куплю!)причины нужно искать прежде всего в себе и начинать с себя,ну выепли разок,дак это не первый и не последний разок,сколько ещё удовольствия и оргазмов впереди,аж подумать страшно))как будто задаются целью именно ,,охота на мультов!,,это давно не новость,но,народ несмотря ни на что,бросает заводы-пароходы и идёт ,,работать,,на покерстарс.К чему этот пост то?

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

nikolau сказал:

Скорее всего да - мульты . Конечно от того что много пользователей то могут быть совпадения , но учитывая сколько человек всего зарегистрировано в турнире - всего 47 человек и то что это турнир фриха - мульты однозначно ))  

 

Ты серьезно? Нужно быть полнейшим деградантом, чтобы регистрировать похожие ники и надеяться, что не спалят)

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

R_S_P сказал:

 

Не хами девачке. Она просто спросила.

R_S_P
R_S_P
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 705

grischin сказал:

R_S_P сказал:

 

Не хами девачке. Она просто спросила.

 

Пардон,не обратил внимание) Marisa ну извините,если,шо не так,хотя это по правде касается всех и девочек и мальчиков,которые,уже давно не девочки и не мальчики...

grischin это не хамство,а констатация факта нас ..пут а мы крепчаем вот и всё.

Kostipey
Kostipey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 945

Шо я пропустил emoji_u1f60e.svg

Злобный
Злобный
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 925

Kostipey сказал:

Шо я пропустил emoji_u1f60e.svg

Все-зато девственником остался))))

Marisa
Marisa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2443

nikolau сказал:

Скорее всего да - мульты . Конечно от того что много пользователей то могут быть совпадения , но учитывая сколько человек всего зарегистрировано в турнире - всего 47 человек и то что это турнир фриха - мульты однозначно ))  

ДевАчки, мальчики - какая разница.

Здесь явно мульты, т.е., скорее, не мульты, а боты.

Не думаю, что это случайность: фриха с паролем, который еще не выложили и из 47 чел. 8 беларусов с мультяшными никами.

Нас уже вообще не уважают.

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Marisa сказал:

nikolau сказал:

Скорее всего да - мульты . Конечно от того что много пользователей то могут быть совпадения , но учитывая сколько человек всего зарегистрировано в турнире - всего 47 человек и то что это турнир фриха - мульты однозначно ))  

ДевАчки, мальчики - какая разница.

Здесь явно мульты, т.е., скорее, не мульты, а боты.

Не думаю, что это случайность: фриха с паролем, который еще не выложили и из 47 чел. 8 беларусов с мультяшными никами.

Нас уже вообще не уважают.

 

Все не так. Я же написал, почему так может происходить и происходит. Беларусы и прочие одно"фамильцы" просто делятся паролями, что вполне уместно.

 

Marisa
Marisa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2443

Ну, да, можно не верить очевидному и, застукав жену с любовником в постели, считать, что они просто делали отчет, устали и прилегли отдохнуть.

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Однозначно мульты. 3х человек, которые в сговоре и общаются во время турнира.

Не удивлюсь, если даже все они принадлежат одному человеку.

Если есть желание- стуканите в саппорт ПС и прикрепите скрин.

Интересна  реакция  саппорта. Подобную наглость нужно карать.

Если бы турик был хотя- бы на 10к, то ещё были бы теоретические варианты совпадений и прочее.

А так- нитками белыми шито. Обнаглели в конец.

Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1986

Сейчас стал популярным тимплей. Везде сплошное лицемерие.

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

grischin сказал:

nikolau сказал:

Скорее всего да - мульты . Конечно от того что много пользователей то могут быть совпадения , но учитывая сколько человек всего зарегистрировано в турнире - всего 47 человек и то что это турнир фриха - мульты однозначно ))  

 

Ты серьезно? Нужно быть полнейшим деградантом, чтобы регистрировать похожие ники и надеяться, что не спалят)

Кто только начинает играть , то как правило так и делает и не очень уж и соблюдает правила  - начало никнейма одно и чуть в конце меняет что бы легче запомнить было и ничего не выдумывать . Турнир фриха - 47 регистраций и это только начало регистрации на фриху с паролем так я понял , значит кто то только увидил пороль и сразу свои три ака зарегал , кто то два - да однозначно мульты - с одного ака вылетел сразу в другой влетел ))) 

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

Marisa сказал:

nikolau сказал:

Скорее всего да - мульты . Конечно от того что много пользователей то могут быть совпадения , но учитывая сколько человек всего зарегистрировано в турнире - всего 47 человек и то что это турнир фриха - мульты однозначно ))  

ДевАчки, мальчики - какая разница.

Здесь явно мульты, т.е., скорее, не мульты, а боты.

Не думаю, что это случайность: фриха с паролем, который еще не выложили и из 47 чел. 8 беларусов с мультяшными никами.

Нас уже вообще не уважают.

Боты )))) - фриха за 200 баксов где будут играть 10К человек и где есть возможность попав в призы выиграть 10 центов ))) - не знаю , не знаю )))

Мульты - просто туповатые немного - хоть бы зарегались чуть позже когда хоть пару тысяч человек уже в турике было ))

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

Ради интереса зашел в лобби данного турнира и только начал смотреть список икроков )))

Хотя может это совпадение просто )))

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

Мой совет играй по карте в начале данного турнира и только премум руки и играй сразу олейн - у них жизней много им сразу удваиваться надо , но и не удивляйся что твоих АА обыграли с 72 ( пять аков , пять жизней , блайнды растут в каких то акках они в ситауте сгорают , колить будут с любой ) . Но лучше просто не играй такие фрихи - на 10К человек 200 баксов .    

farhadjo
farhadjo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 633

Наверное про обладателей этих мультиков можно сказать оба вариантов:

а) мультиаккаунты,
б) персонажи мультфильмов.
 
 
sot956
sot956
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6761

Marisa , стукни ПС пусть разбираются. А на счет того фриха-нефриха - это без разницы.Вообще легко и по-многу бывает и мультов и ботов.Мульты-понятно почему,а боты во фрихах обкатываются(меньше внимания со стороны румов)и затем уже в бой на баины.

Стукани на них собак.Если что-мы с тобой.

В продолжении про мультов: тут на сайте их дохрена.Помню давно тут какой-то персонаж бахвалился что на 888 всю родню и друзей замультил и это не было шуткой.

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181

sot956 сказал:

Marisa , стукни ПС пусть разбираются. А на счет того фриха-нефриха - это без разницы.Вообще легко и по-многу бывает и мультов и ботов.Мульты-понятно почему,а боты во фрихах обкатываются(меньше внимания со стороны румов)и затем уже в бой на баины.

Стукани на них собак.Если что-мы с тобой.

В продолжении про мультов: тут на сайте их дохрена.Помню давно тут какой-то персонаж бахвалился что на 888 всю родню и друзей замультил и это не было шуткой.

надеюсь, это был не Масол?)emoji_u1f92d.svg что б себя кармовать, нужно что б другие акки были випами. а тут его и так подняли до небес за побасенки))) хуле, некоторые (народ) сказки с детства полюбляютemoji_u1f92f.svg

sot956
sot956
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6761

Нет ,этот было за долго до твоего рождения здесь на сайте.Раньше было веселее и фрироллы были жирнее аж сало капало часто и густо.

А Масол вполне безобидный персонаж,денег взаймы не просит,никого не кидает,пишет разну веселуху да вас дразнит.

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

развили беспонтовую тему. Ответ во втором топике

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5280

Мне нравится одно: Мариса написала новость о Покерстарз, а хештег автоматически добавил Париматчemoji_u1f602.svg

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

grischin сказал:

нееееееееее. Это не мульты. Просто в PS настолько дохрена пользователей, что новым приходится подбирать уникальный ник (а им предлагают при регистрации ник, соответствующий, по мнению конторы, в соответствии с их локацией, наиболее популярный с изменениями).

 

Млин полностью с тобой согласен , развили беспонтовую тему (кстати в которой ты сам написал штуки четыре сообщения) , я  с начало тоже подумал что это мульты - но перечитав второе сообщение после автора темы - осознал свою ошибку да это не мульты - просто ники заняты поэтому пять человек с одной страны и взяли почти одинаковые никнеймы . Ты в темах чаще отвечай - что бы мы всегда знали правильный ответ и не развивали беспонтовые темы и чаще пиши свои замечательные и такие интересные темы .

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

nikolau сказал:

grischin сказал:

нееееееееее. Это не мульты. Просто в PS настолько дохрена пользователей, что новым приходится подбирать уникальный ник (а им предлагают при регистрации ник, соответствующий, по мнению конторы, в соответствии с их локацией, наиболее популярный с изменениями).

 

Млин полностью с тобой согласен , развили беспонтовую тему (кстати в которой ты сам написал штуки четыре сообщения) , я  с начало тоже подумал что это мульты - но перечитав второе сообщение после автора темы - осознал свою ошибку да это не мульты - просто ники заняты поэтому пять человек с одной страны и взяли почти одинаковые никнеймы . Ты в темах чаще отвечай - что бы мы всегда знали правильный ответ и не развивали беспонтовые темы и чаще пиши свои замечательные и такие интересные темы .

 

Ну, ты мне, конечно, поднял настроение. emoji_u1f601.svg А я разве в других темах пишу бесполезные вещи? Я пишу только по делу (или какого-либо барана попытаться поставить на путь истинный)))).

 

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

nikolau сказал:

[

Читай меня и думай, что я подразумеваю (даже если тупой флуд, особенно, если это тупой флуд)))

Кричалка наверх