UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

на ПС мульты?

Marisa
Marisa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель 7-ми приватников на 888poker
На сайте: 10 лет

Конечно же, первое, что приходит на ум: это мультики, причем наглые, которые даже не запарились над созданием разных ников.

Да, мне тоже, иногда,  при создании ника, писали, что этот вариант занят - добавьте там 1, или 11, или еще какие-нибудь цифры. Я никогда не соглашалась, а сама дорабатывала ник до оригинальности. 

Но здесь они все - из Беларуси.

Странно, однако.   emoji_u1f62e.svg

Parimatch
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 3 года

нееееееееее. Это не мульты. Просто в PS настолько дохрена пользователей, что новым приходится подбирать уникальный ник (а им предлагают при регистрации ник, соответствующий, по мнению конторы, в соответствии с их локацией, наиболее популярный с изменениями).

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker

Скорее всего да - мульты . Конечно от того что много пользователей то могут быть совпадения , но учитывая сколько человек всего зарегистрировано в турнире - всего 47 человек и то что это турнир фриха - мульты однозначно ))  

grischin
grischin
VIP пользователь

Просканируй более крупный турнир, там не по 3 беларуса или любого другого флага будет, а по 23)))

R_S_P
R_S_P
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars

Шо вы как дети малые?как только,кого то выепут,так и начинается нытьё)ля-ля тополя!люблю-сандали куплю!)причины нужно искать прежде всего в себе и начинать с себя,ну выепли разок,дак это не первый и не последний разок,сколько ещё удовольствия и оргазмов впереди,аж подумать страшно))как будто задаются целью именно ,,охота на мультов!,,это давно не новость,но,народ несмотря ни на что,бросает заводы-пароходы и идёт ,,работать,,на покерстарс.К чему этот пост то?

grischin
grischin
VIP пользователь

nikolau сказал:

Скорее всего да - мульты . Конечно от того что много пользователей то могут быть совпадения , но учитывая сколько человек всего зарегистрировано в турнире - всего 47 человек и то что это турнир фриха - мульты однозначно ))  

Ты серьезно? Нужно быть полнейшим деградантом, чтобы регистрировать похожие ники и надеяться, что не спалят)

grischin
grischin
VIP пользователь

R_S_P сказал:

Не хами девачке. Она просто спросила.

R_S_P
R_S_P
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars

grischin сказал:

R_S_P сказал:

Не хами девачке. Она просто спросила.

Пардон,не обратил внимание) Marisa ну извините,если,шо не так,хотя это по правде касается всех и девочек и мальчиков,которые,уже давно не девочки и не мальчики...

grischin это не хамство,а констатация факта нас ..пут а мы крепчаем вот и всё.

Kostipey
Kostipey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет

Шо я пропустил emoji_u1f60e.svg

Злобный
Злобный
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет

Kostipey сказал:

Шо я пропустил emoji_u1f60e.svg

Все-зато девственником остался))))

Marisa
Marisa
VIP пользовательНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель 7-ми приватников на 888poker

nikolau сказал:

ДевАчки, мальчики - какая разница.

Здесь явно мульты, т.е., скорее, не мульты, а боты.

Не думаю, что это случайность: фриха с паролем, который еще не выложили и из 47 чел. 8 беларусов с мультяшными никами.

Нас уже вообще не уважают.

grischin
grischin
VIP пользователь

Marisa сказал:

nikolau сказал:

Не думаю, что это случайность: фриха с паролем, который еще не выложили и из 47 чел. 8 беларусов с мультяшными никами.

Все не так. Я же написал, почему так может происходить и происходит. Беларусы и прочие одно"фамильцы" просто делятся паролями, что вполне уместно.

Marisa
Marisa

Ну, да, можно не верить очевидному и, застукав жену с любовником в постели, считать, что они просто делали отчет, устали и прилегли отдохнуть.

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет

Однозначно мульты. 3х человек, которые в сговоре и общаются во время турнира.

Не удивлюсь, если даже все они принадлежат одному человеку.

Если есть желание- стуканите в саппорт ПС и прикрепите скрин.

Интересна  реакция  саппорта. Подобную наглость нужно карать.

Если бы турик был хотя- бы на 10к, то ещё были бы теоретические варианты совпадений и прочее.

А так- нитками белыми шито. Обнаглели в конец.

Стивмастер
Стивмастер
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет

Сейчас стал популярным тимплей. Везде сплошное лицемерие.

nikolau
nikolau

grischin сказал:

nikolau сказал:

Ты серьезно? Нужно быть полнейшим деградантом, чтобы регистрировать похожие ники и надеяться, что не спалят)

Кто только начинает играть , то как правило так и делает и не очень уж и соблюдает правила  - начало никнейма одно и чуть в конце меняет что бы легче запомнить было и ничего не выдумывать . Турнир фриха - 47 регистраций и это только начало регистрации на фриху с паролем так я понял , значит кто то только увидил пороль и сразу свои три ака зарегал , кто то два - да однозначно мульты - с одного ака вылетел сразу в другой влетел ))) 

nikolau
nikolau

Marisa сказал:

nikolau сказал:

Боты )))) - фриха за 200 баксов где будут играть 10К человек и где есть возможность попав в призы выиграть 10 центов ))) - не знаю , не знаю )))

Мульты - просто туповатые немного - хоть бы зарегались чуть позже когда хоть пару тысяч человек уже в турике было ))

nikolau
nikolau

Ради интереса зашел в лобби данного турнира и только начал смотреть список икроков )))

Хотя может это совпадение просто )))

nikolau
nikolau

Мой совет играй по карте в начале данного турнира и только премум руки и играй сразу олейн - у них жизней много им сразу удваиваться надо , но и не удивляйся что твоих АА обыграли с 72 ( пять аков , пять жизней , блайнды растут в каких то акках они в ситауте сгорают , колить будут с любой ) . Но лучше просто не играй такие фрихи - на 10К человек 200 баксов .    

farhadjo
farhadjo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет

Наверное про обладателей этих мультиков можно сказать оба вариантов:

а) мультиаккаунты,
б) персонажи мультфильмов.

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerSt1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет

Marisa , стукни ПС пусть разбираются. А на счет того фриха-нефриха - это без разницы.Вообще легко и по-многу бывает и мультов и ботов.Мульты-понятно почему,а боты во фрихах обкатываются(меньше внимания со стороны румов)и затем уже в бой на баины.

Стукани на них собак.Если что-мы с тобой.

В продолжении про мультов: тут на сайте их дохрена.Помню давно тут какой-то персонаж бахвалился что на 888 всю родню и друзей замультил и это не было шуткой.

ksionik
ksionik
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 4 года

sot956 сказал:

Marisa , стукни ПС пусть разбираются. А на счет того фриха-нефриха - это без разницы.Вообще легко и по-многу бывает и мультов и ботов.Мульты-понятно почему,а боты во фрихах обкатываются(меньше внимания со стороны румов)и затем уже в бой на баины.

Стукани на них собак.Если что-мы с тобой.

В продолжении про мультов: тут на сайте их дохрена.Помню давно тут какой-то персонаж бахвалился что на 888 всю родню и друзей замультил и это не было шуткой.

надеюсь, это был не Масол?)emoji_u1f92d.svg что б себя кармовать, нужно что б другие акки были випами. а тут его и так подняли до небес за побасенки))) хуле, некоторые (народ) сказки с детства полюбляютemoji_u1f92f.svg

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerSt1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель Honey фриролла

Нет ,этот было за долго до твоего рождения здесь на сайте.Раньше было веселее и фрироллы были жирнее аж сало капало часто и густо.

А Масол вполне безобидный персонаж,денег взаймы не просит,никого не кидает,пишет разну веселуху да вас дразнит.

grischin
grischin
VIP пользователь

развили беспонтовую тему. Ответ во втором топике

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель мужского турнираПобедитель Honey фриролла

Мне нравится одно: Мариса написала новость о Покерстарз, а хештег автоматически добавил Париматчemoji_u1f602.svg

nikolau
nikolau

grischin сказал:

нееееееееее. Это не мульты. Просто в PS настолько дохрена пользователей, что новым приходится подбирать уникальный ник (а им предлагают при регистрации ник, соответствующий, по мнению конторы, в соответствии с их локацией, наиболее популярный с изменениями).

Млин полностью с тобой согласен , развили беспонтовую тему (кстати в которой ты сам написал штуки четыре сообщения) , я  с начало тоже подумал что это мульты - но перечитав второе сообщение после автора темы - осознал свою ошибку да это не мульты - просто ники заняты поэтому пять человек с одной страны и взяли почти одинаковые никнеймы . Ты в темах чаще отвечай - что бы мы всегда знали правильный ответ и не развивали беспонтовые темы и чаще пиши свои замечательные и такие интересные темы .

grischin
grischin
VIP пользователь

nikolau сказал:

grischin сказал:

Млин полностью с тобой согласен , развили беспонтовую тему (кстати в которой ты сам написал штуки четыре сообщения) , я  с начало тоже подумал что это мульты - но перечитав второе сообщение после автора темы - осознал свою ошибку да это не мульты - просто ники заняты поэтому пять человек с одной страны и взяли почти одинаковые никнеймы . Ты в темах чаще отвечай - что бы мы всегда знали правильный ответ и не развивали беспонтовые темы и чаще пиши свои замечательные и такие интересные темы .

Ну, ты мне, конечно, поднял настроение. emoji_u1f601.svg А я разве в других темах пишу бесполезные вещи? Я пишу только по делу (или какого-либо барана попытаться поставить на путь истинный)))).

grischin
grischin
VIP пользователь

nikolau сказал:

[

Читай меня и думай, что я подразумеваю (даже если тупой флуд, особенно, если это тупой флуд)))

Кричалка наверх