UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

А загадка осталась

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 12 лет

Жил у нас пенсионер во дворе.Отмотал по полной-убил тоже соседа. Взрослые подтрунивали(хотя любили соседа):

-Витя-ты почему зарезал Ивана?

Он всегда отвечал:

-Он был =тип ПЕДХО.

Сегодня прохожу регу на Уильям хил-читаю пароль-аж  мурашки по спине пошли...

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 13 лет
-Товарищ прапорщик, вот вы всё время говорите "логично", а что это значит?
-Объясняю. Видишь, корова на мосту стоит?
-Ага.
-Вот так вот и человек. Жил-жил, да и помер.
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
В плане логики , Вам ещё очень далеко до всем известного субъекта 3.gif
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 11 лет

Ну и я тогда анекдот расскажу.

Умер генерал при игре в преферанс.Умер от инфаркта,схлопотав 5 паровоза  на мизере.Как полагается оркестр и процессия.Превыми идут два его оппа по игре и несут подушечки с орденами.

Один у второго спрашивает:"Ты чего такой хмурый,смерть такая штука,и мы там будем"

"Да я не о смерти думаю",отвечает второй."Вот если бы ты Коля,под него с пички зашёл ,мы бы ему 7 впаяли" 

ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
К сожалению , поймут не многие - надо ведь знать , что такое паровоз на мизере3.gif
вадим нк
вадим нк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
Когда же ты меня отпустишь ТРАВА...
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Почему на форуме? Это должно быть на форуме и на главной!!!
akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 9 лет
Антоха сказал:
Почему на форуме? Это должно быть на форуме и на главной!!!

вы с одного дуба
Brightside36
Brightside36
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
pitersgs сказал:
К сожалению , поймут не многие - надо ведь знать , что такое паровоз на мизере3.gif
я наоборот считаю,многие здесь очень хорошо знают паровоз на мизере...

ЗЫ: Полковник был большая сволочь - он пасовал при трех тузах3.gif
Кричалка наверх