UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP-2015: Бена Сульски не страшит турнирная дисперсия

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541

Легенда интернет-покера Бен "Sauce123" Сульски является дебютантом чемпионата игроков с бай-ином $50,000, и с первого раза ему удалось пройти в четвертый день. На протяжении многих лет PokerNews уделяли Сульски немало внимания, да и лимиты, на которых он играет, внушают уважение, однако на фоне узнаваемых лиц из различных телевизионных покерных шоу он выглядит чуть ли не новичком.

991243149852380.jpg

На очень непростом столе, за которым играют
 Джейсон Мерсье,Крис Клодники и Майк Городинский, Сульки действительно смотрится белой вороной. Три вышеупомянутых профессионала уверенно сгребают карты при игре в стад, а уж то, как они с деланной небрежностью разделяют хай и лоу при игре в омаху хай-лоу, выглядит чуть ли не искусством. Сульски к подобной категории игроков пока не принадлежит.

Однако все это не имеет большого значения, поскольку Бен отнюдь не является новичком в игре с лучшими специалистами по микс-играм. И пусть он обращается с картами не так ловко, как его соперники, в понимании игры и способности поддерживать высокий уровень концентрации он им точно не уступает.

“С картами я обращаюсь не слишком умело”, — со смехом признал Бен. “Нередко забываю переставить баттон, да и вообще выгляжу глуповато”.

Сульски говорит спокойно и даже вкрадчиво, тщательно подбирая слова, что резко контрастирует с речью типичных покерных игроков.

Многие участники чемпионата игроков стремятся к богатству и славе, но у американского профессионала, обосновавшегося в Канаде, чтобы иметь возможность играть в онлайне, соревнование с бай-ином $50,000 не вызывает шевелений в душе, по крайней мере, пока.

“Это интересный турнир с хорошей структурой — вы соревнуетесь в 10 различных играх с участниками, которые в большинстве своем получают удовольствие от процесса. Обстановка здесь царит более расслабленная, но я не испытываю каких-то особых эмоций в связи с этим турниром.

Опыт розыгрыша банков, превышающих размер бай-ина в данном турнире, учит мыслить и ощущать все иначе. По словам Сульски, он пока даже не чувствует выброса адреналина в кровь.

“Мне кажется, я испытываю одинаковый уровень волнения каждый раз, когда сажусь за покерный стол. Я просто стараюсь сконцентрироваться и показать свою лучшую игру. Думаю, в случае очень глубокого прохода эмоций будет больше, но голову я точно не потеряю”.

Недостаток опыта в офлайне может показаться серьезным препятствием, но блестящие умы учатся невероятно быстро, к тому же Сульски имеет куда больший наигрыш в микс-игры, чем многим кажется.

“Я спорадически обращался к микс-играм в интернете на протяжении последних двух-трех лет. У меня маловато опыта в бадуги, поскольку в онлайне эта игра чуть менее популярна, но я над этим работаю. Вообще в микс-играх я все же несколько сыроват”, — признал Сульски.

Бен не скупится на комплименты своим противникам и открыто говорит о том, что в третий день турнира он не вылетел только благодаря вмешательству фортуны. Как бы то ни было, в настоящее время Бен близок к призовой зоне, а от браслета Мировой серии и почетного места в истории покера Сульски отделяют всего лишь два дня.


Источник: 
poker news-Remko Rinkema
Кричалка наверх