UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Второй браслет WSOP принес Брайану Гастингсу более $700,000

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6539

Брайан Гастингс подогрел свой интерес к WSOP-2015, заключив множество пари на собственное выступление, а также взяв себя в фэнтези-драфте за $25K. В субботу вечером уверенность Брайана в своих силах оплатилась сполна — он выиграл браслет в чемпионате по семикарточному стаду и $239,518 призовых.

78261635964736.jpg

“Учитывая тот факт, что стад многие считают игрой старшего поколения и в нее не играют особо в наши дни, я очень горжусь победой”, — сказал Гастингс. “Думаю, стад хай — одна из лучших моих игр. По-моему, я прекрасно отыграл турнир. Эта победа многое значит для меня”.

Многое значит эта победа и для некоторых других людей. Известно, что Брайан заключил пари с коэффициентом 3.3 к 1, что выиграет браслет Мировой серии. Так что группа поставивших против вынуждена будет расстаться с внушительной суммой денег, выплачивая свой проигрыш. Гастингс не стал называть точную сумму, сказав лишь, что она “более чем вдвое превышает первый приз”.

“Очевидно, я возлагал большие надежды на это лето. В этом году я много работал над своей игрой. Еще у меня великолепная девушка, с которой мы уже полгода вместе. Я просто подумал, что был в действительно хорошем место, когда мог приходить сюда каждый день и показывать свою А-игру”.

Третий день чемпионата по стаду Гастингс начал в роли безусловного фаворита, имея в стеке более четверти всех фишек турнира. Дэн Келли сумел перехватить лидерство, но в топ-5 Гастингс снова плотно оккупировал первую строчку чипкаунта с половиной всех фишек в игре.

Отметим также, что в этом турнире на свой первый финальный стол Мировой серии вышел российский покерный комментатор Михаил Семин, однако две дорогих раздачи — сначала стрит против фулла Гастингса, а потом пара тузов и флеш-дро против двух пар Криса Джорджа — стоили ему большей части стека. В заключительном для себя розыгрыше Михаил выставился с {4-Spades}{j-Spades}/{10-Spades}{10-Diamonds} против {4-Clubs}{5-Clubs}/{A-Clubs}{K-Spades} Джона Троуэра и не усилился, соперник же купил {6-Spades}{7-Hearts}{3-Spades}. Также в призы попал Александр Денисов (15-е место, $15,106).

В топ-3 у Гастингса было 2.4 млн против суммарных 0.3 млн у Келли и Скотта Клементса на уровне 25,000/50,000, но Клементсу удалось дважды удвоиться, а затем выбить Келли, купив по шести стрит до короля, что позволило начать хэдз-ап с всего лишь двукратным отставанием по фишкам.

Ключевой в матче за браслет стала раздача, когда Гастингс купил в разогнанном банке сет восьмерок на пятой улице и выиграл огромный банк. В начале следующего уровня он дважды собрал флеш и добил соперника.

Гастингс считает, что браслет стал кульминацией работы, которую он проделал над своей игрой в стад.

“Сначала я играл в онлайне, потом во Флориде участвовал в игре, которую организовал Кори Зайдман, — сказал он. “Раньше некоторые ситуации в стаде вводили меня в ступор, но за несколько последних лет я многое понял про эту игру”.

По его словам, он играл в стад очень много раздач в кэш-игре, которая собиралась дважды в неделю, а дома занимался подсчетами эквити различных рук.

“Уверен, многие, кто видел мою игру в этом турнире, скажут, что я делал очень лузовые коллы на третьей улице. По-моему, люди ошибаются, а эти коллы — правильные. И я думаю, это результат работы над игрой вне стола”, — высказал свое мнение Брайан.


Источник: 
poker news-Mo Nuwwarah

Parimatch
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3290
Болел за Михаила ,жаль не поднялся выше...

11557.jpg
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9335
ВладимирП сказал:
Болел за Михаила ,жаль не поднялся выше...

Ничего-ничего. Лере на новые туфли хватит4.gif
Кричалка наверх